Катька Пушкарева• 13 марта 2017
Планую завтра на дієту...давайте разом...на місяць
Дівчата. ..давайте разом...спілкування буде відволікати від ГОЛОДА
зайшли на кідстафф.....поспілкувались....і вже година пройшла
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляФантазерша
ну не месяц же дисциплинироваться надо) потому что Вы себе позволите потом все, что можно и нельзя
правильные мысли в принципе, но настраивайтесь на то, что будете правильно питаться ВСЕГДА
Я буду рада якщо так зможу
Сиренькая• 13 марта 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
так уточните и вы свои данные! столько самокритики))
Сором і писати свої дані. Може, для когось це і не страшно, а на мені страшно. Після двохрічного годування від грудей тільки спогади залишилися, а живіт при мені, бочки такі фігурні, ляшки. Кажу, свиня. Мінус 5 кг значно б покращило картину. Але щодня є якийсь форс-мажор у вигляді їжі. То передачку передали з Німеччини для дитини, а вона солодкого не ість. То гості щось принесли, то сама в гостях. Прямо ці торти ганяються за мною. Пішла в кіно, а там на вході шоколадку безплатну в руки всунули. І що - не брати? Чи весь фільм терпіти і думати як їй одиноко у сумці?
Моль Молливна• 13 марта 2017
Девочки , кому нужно похудеть на много кг . Записывайте . Питание 5 разовое ! в каждый приём пищи 100 г овощей, 70г белка 30г каши, вода до приема пиши 1-2 стакана , после через пол часа по желанию , чистой воды 2л в день !!!! закон . Нагрузка 3км в день ходьба и подъем без лифта . Пропить бробиотики и омегу 3 Результат ошарашит ! Если все сделать как надо
Мамаша в бигудях• 13 марта 2017
Ответ дляСиренькая
Вы кумедна!))) Вы мне нравитесь! Думаю, вы очень хороший человек!
После ваших загадок, вы меня в комплексы вогнали)) Я - 170/65
Вы значительно больше?? Аль меньше?? И я по сравнению с вами БЕГЕМОТ???
Колупалочка• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Почнем....які ваші дані
Які плани
И я с Вами. 164 и вес 60(((, хочу сбросить 8-10 кг. За этот месяц хотя бы 3-4. Исключаю ШОКОЛАД (это моя тяжелая страсть), хлеб, перекусы, макароны, картошку.
Сиренькая• 13 марта 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Дякую на доброму слові. Ви не бегемот. У мене не так багато зайвої ваги як вона не там вилазить. Спорт не пропонувати. Після нього їм як скажена.
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Плани серйозні
У вас все вийде
Адже ціль у нас одна
У вас все вийде
Адже ціль у нас одна
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Оголосим бойкот нашому РОТУ який звик щось жувати
Адже зачастую желудок не голодний....а ми закидаєм і закидаєм що попадеться під руку
Колупалочка• 13 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
А я уже давно худею) Только что запила шоколадку имбирным чаем)) Должно помочь))
А я простым чаем запила шоколадку. 90 грамм и влезла же.
Колупалочка• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Плани серйозні
У вас все вийде
Адже ціль у нас одна
У вас все вийде
Адже ціль у нас одна
Спасибо за поддержку! Будем тут отписываться!
Наталья Креативная• 13 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
В меня шоколада сколько угодно влазит)) у меня безлимитный пакет в желудке для шоколада)))
Колупалочка• 13 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Не, я если переем его, то тошнит(. А сколько вы максимально за день съедали шоколада?
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Дівчата з вами добре.....2 години вже.....час так пролетів
Давайте завтра в такому ж дусі
Бадьорить як
Через 4 години вставати на роботу збиратись
Покину вас не надовго
До завтра....з новими силами
Давайте завтра в такому ж дусі
Бадьорить як
Покину вас не надовго
До завтра....з новими силами
Колупалочка• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Давайте завтра в такому ж дусі
Бадьорить як
Покину вас не надовго
До завтра....з новими силами
Давайте завтра в такому ж дусі
Бадьорить як
Покину вас не надовго
До завтра....з новими силами
Спокойной ночи!!!
Наталья Креативная• 13 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Я гипотоник, меня не тошнит. У меня наоборот кружится голова, если не поем шоколада. Рекорд у меня килограмма 3 шоколадных конфет практически за раз. Но это было давно, когда я ещё весила 50 кг)) Сейчас же стараюсь не больше 1 плитки в день, а то и меньше. Обмен веществ уже не тот, даёт по бокам)) Да и шоколад стали продавать не такой вкусный как раньше))
Колупалочка• 13 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
3 кило? Ничего себе, я недавно 120 грамм умяла и подумала, что много что-то.
Наталья Креативная• 13 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Очень вкусные конфеты оказались))) Вот тогда да, немного таки подташнивало)) Поэтому больше не повторяла свой рекорд))
Фантазерша• 13 марта 2017
хотя бы уже кушайте ’горький’ шоколад)
а я ем нежирный творог и мне вполне достаточно такого десерта)
Жена сантехника• 13 марта 2017
А я вот даже и не знаю , гормоны в норме , пять раз в неделю с Джиллиан прыгаю, диета , а скинула за месяц 1кг , и то когда ем нормально один , два раза в неделю , то стабильно 1кг возвращается . Правда тело подтянулось , а с кг печаль .
Булькаю• 13 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
Зачем голодать? Я без голода за месяц скинула 7кг (лишних 14 было).
как скинули ?
Майская киска• 13 марта 2017
Ответ дляМоль Молливна
эх, где их взять эти овощи? не сезон((( ни помидорок, ни огурчиков, ни кабачочков, ни любимых баклажааанчиков... один буряк с морковкой...
Вот Она Я• 13 марта 2017
Прикольно, жду потом тему, сколько нажрете во время и после Паски. Как потерпевшие дорветесь до пасок и колбасок.
Вот Она Я• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
фото
Тощая корова не газель, такое тело это пахота и питание.
Неугомонная• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Кума на такій дієті 30 кілограмам помахала рукой....
Яйця ситні....от обід коли фрукти складно напевне
Яйца сытные?))) как раз нет
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляВот Она Я
И вам того же ЖЕЛАЮ
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
И я с вами! Лишних 15 кг.
Ми також з вами
Несподівані рішення найкращі
Які ваші плани?
Несподівані рішення найкращі
Які ваші плани?
Не обижаюсь• 13 марта 2017
Я худею на пп с 10 февраля, нач вес 66 сегодня 61. Без голодовок и срывов. Я меняю своё пищевое поведение. Хожу в гости пила красное сухое вино , ем мясо и овощи. Тортик на утро можно. Но редко. Первые 2 недели внс уходил, потом 2 недели поактически застоя, организм перестраивался, сейчас сдвинулся с мертвой точки. Надо иметь терпение и желание увидеть результат, с этой недели подключаю спорт.