Катька Пушкарева• 13 марта 2017
Планую завтра на дієту...давайте разом...на місяць
Дівчата. ..давайте разом...спілкування буде відволікати від ГОЛОДА
зайшли на кідстафф.....поспілкувались....і вже година пройшла
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
Налетчица Муся• 13 марта 2017
Автор, у вас текст на укр языке, при чем тут Паска? Великдень! Не надо вот этого суржика;)
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
Давайте. Я вже три тижні фітнесом дома займаюсь. Треба б ще харяування і ніби і після 6 не їм і відмовилася від разних как, а моя біда цукерки. Бачуі очі святяться і ніби друга людина 4 штуки під ряд запиха собі в рот
Як себе зупинити?

В мене така проблема с круасанами і булочками (((
Цукерки-тортики пофігу. Але я чую запах свіжої випічки, мене рве (((
Я худею уже лет 20, наверное) Всю жизнь борюсь с лишним весом с попеременным успехом. Минимум была 48 кг, максимум - 86!!!)))
Опыт имеется, так сказать, поэтому можете мне поверить, я уже убедилась, что диеты - зло. А особенное зло - диеты, на которых быстро сбрасываешь. Вы же свой лишний вес не за один месяц наели, правда? Глупо думать, что его можно сбросить за месяц.
Я начала считать калории, первые две недели записывала, потом само собой идет. За 2 года - минус 23 кг. Сейчас я 63, хочу 57 примерно. В весе 48 кг я была жуткая, судя по фото)))))
Я совсем не голодаю, тортик тоже ем, и бутерброд с колбасой - но утром)) Процесс идет))
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляНукка
просто на нормальном питании -3 кг за месяц может уйти?
У меня питание в принципе и так нормальное. Единственное что в голову приходит-создать дефицит каллорий
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляlena1174
Я с вами ! Утром зашла в тему)) Но я с Вами.
Был творог и чай. В обед будет супчик.

Ответ дляфрау Гитта
Значит, что-то нужно изменить. Если питание у вас и так нормальное. Попробуйте посчитать калории - может, у вас их слишком много в день, а вы и не подозреваете))))
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Нада...не нада. ....ну що ж мені тепер..застрелитись
Сама розумію. ...не за всім вслідкую....та і не скажу що добре знаю укр.мову.....нажаль
ТебеОноНадось• 13 марта 2017
сидела я на этой диете магги - в конце января . продержалась неделю , постоянно голодная . на яйца и грейпфрукты до сих пор смотреть не могу ,но это все ерунда . желудок сорвала на этой сраной диете. до сих пор страдаю . и да . не похудела ни на 1 кг ((((
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я коли на дієті...хочу чорний хліб. ..смачний...свіжий
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляНукка
Спасибо. А как рассчитать необходимое кол-во калорий в день для себя?
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
чорний хліб, здається, ще на так страшно. Навіть корисно
Навідміну від швидких вуглеводів у вигляді здоби....
Ответ дляфрау Гитта
Я в интернете искала счетчики калорий, калькуляторы калорий. Указываете свой рост, вес, жизненные привычки и привычки питания, есть спорт или нет - и указываете желаемый вес - программа сама рассчитает коридор калорий, например 1200-1500 в день. А вы уже придерживаетесь.
ША все! я пришла• 13 марта 2017
И я с вами. На магги 4 года назад сбросила 10кг и до беременности не набрала. Теперь откормилась и нужно что-то делать. Спорт один не помогает
Скокмоно - стокнуно• 13 марта 2017
Я села на диету 2 года назад и не собираюсь нарушать никогда! Просто ПОЛНОСТЬЮ убираем мучное, крупы все кроме гречки, сахар ПОЛНОСТЬЮ, жири типа маргаринов, все консерванты, т.е. продуктов типа колбас, йогуртов вообще не беру в магазине. Вес уйдет и никогда не вернется.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А не хочется иногда чего-нибудь вредного?
Колупалочка• 13 марта 2017
Ответ дляВот Она Я
Прикольно, жду потом тему, сколько нажрете во время и после Паски. Как потерпевшие дорветесь до пасок и колбасок.
От меня этой темы точно не будет. Я НЕ люблю паски вообще!!! Даже кусочек не лезет, не вкусные они мне.
Колупалочка• 13 марта 2017
Ответ дляВот Она Я
Тощая корова не газель, такое тело это пахота и питание.
А я как раз газель, если похудею. У меня астенический тип телосложения.
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляНукка
нашла, спасибо. Думаю это то, что мне нужно.
Потому что я думала что творог и круасан с лате на завтрак это совсем немного, а оказалось что больше трети суточной нормы )))
Скокмоно - стокнуно• 13 марта 2017
Ответ дляНукка
Нет. Только иногда когда ГОЛОДНАЯ зайду в магазин, то хочется купить какую то гадость и съесть побыстрому чтоб насытиться. Перекусыв моем случае возможны только фруктами или орехами, больше из натурального в супермартетах и купить НЕЧЕГО))
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А мне хочется иногда) Позволяю себе) Но я не про магазин, а когда дети едят пиццу, например) Тоже беру кусочек) Но один)
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляНукка
Вот видите)
Все буду считать калории теперь. Осталось придумать чем круасан заменить на завтрак ))
Завтракаю на работе, дома не успеваю...
Одного творожка с бананом по ощущениям маловато
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Да да...все починається з того ЩО ТРІШКИ МОЖНА
а потім як в анекдоті....ОЧНУЛАСЬ КОГДА ЗАПИВАЛА ШОКОЛАДКУ БОРЩЕМ
Колупалочка• 13 марта 2017
Ответ дляYamarisha
Какая вы умичка! Когда уже закончится этот бред с ПП и диетами. Просто надо создать дефицит калорий и пофиг, что вы едите. Те кто поправляется, просто переедают и все.
Увы, не пофиг. Если вы будете есть жирное, жареное, масло, сыр, то мало того, что не будете получать достаточно витаминов и микроэлементов, а также клетчатки для правильного функционирования ЖКТ, вы еще и будете потреблять много холестерина, который откладывается в стенках сосудов и никак его оттуда потом не убрать(. А это очень опасно, так как просвет сосуда становится очень маленьким, а может и закрыться. Кстати, с яйцами тоже надо быть осторожным, их можно 2-3 шт в неделю, так как желток содержит очень много холестерина при дневной норме 200-300 мг.
Колупалочка• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Чудовий настрой
Я від яблук їсии хочу...які фрукти їсти....голову ламаю
Киви, гранат, мандаринки.
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева

Колупалочка• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Як змусити себе в басейн піти...ну я коза...розумію що класна штука...підтягну шкіру ...і т.д
Але прийшла після роботи до дому...впала і....і все...хай завтра
А я на йогу хочу. Бассейны меня смущают.