пу_пугренчик• 13 марта 2017
Что это может быть???
Девочки деликатный вопрос:)Сегодня утром ни с того ни с сего,обнаружила на плавках мокрое пятно(Сидела,запоминала ребенка в школу,а когда в тала почувствовала что сзади что то мокренькое(Я на стреме.Белье темное но точно не кровь,без запаха.Похоже на воду,но откуда?У меня такого не было раньше.У гинеколога недавно была все хорошо,кормящая мама ребенку 1 год и 4 мес.Месячных еще не было .Может кишечник?Таких диагнозов напридумывала.
пу_пугренчик
• 13 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
У меня теперь так после родов овуляция проходит.
И много такой водички у Вас?)У меня пол стакана не меньше вышло(
Выступаю Я.• 13 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Не меряла
но трусы приходится менять и не только. А вообще что не гада идите сегодня же к врачу. ( до роов я не знала когда у меня овуляция а сейчас даже иногда ежедневки приходится использовать если кудато идти надо)