Настасья Пицун• 13 марта 2017

Есть здесь те, кто любит на велосипеде кататься?Порекомендуйте хороший

Хочу выбрать новый велосипед, на замену старому.Был двухподвес, тяжелый капец.Хочу какой-то легкий и с ходом легким, чтоб передний амортизатор был и для поездок за городом, по лесу.Бюджет до 10 тысяч.Все как-то по 17 кг.в каталогах, может я упускаю легкие модели?
миссДавеча• 13 марта 2017
за 10 тыс большие запросы у вас...
автор Настасья Пицун • 13 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
за 10 тыс большие запросы у вас...
Амортизатор передний и легкий ход?Я не думаю что это так много.Просто может женская модель нужна...
klipa• 13 марта 2017
посмотрите авторы, вроде можно взять за эти деньги. я на своем 12 лет катаюсь уже, правда у меня древняя модель, без амортизации и сталь)
Mrs.Anonim• 13 марта 2017
я катаюсь на mongoose, но неоднократно пробовала кататься на GT-как по мне идеальный: легкий, удобный вел. точно ручаюсь на модель GT Avalanche
Anniepro• 13 марта 2017
Вполне достаточный бюджет у Вас как для добротного качественного начального уровня.
Возьмите женский Specialized с самым простеньким обвесом - и будет Вам счастье!
https://extremstyle.ua/ru/catalog/velosipedy-3/fil...
O-Yumi• 13 марта 2017
У меня Команчи Ниагара, уже 7 лет откатал по пересеченке. Пока не подводил.
VeloGrand• 13 марта 2017
Какой рост и хотите женскую раму или унисекс?
автор Настасья Пицун • 13 марта 2017
Ответ дляVeloGrand
Рост 162, рама ну более спортивная, хотя можно и женскую.
VeloGrand• 13 марта 2017
Просто велосипед с женской рамой обычно немного дороже чем унисекс при одинаковых параметрах и выбор меньше. Можно найти велосипед хорошего бренда, весом до 15 кг. https://www.velogrand.com.ua/velosiped-apollo-aspi... вот как вариант с женской рамой. Для активного катания по лесу он слабоват. Но если подразумеваются выезды на грунтовку, парк, город тогда подойдет.