Вот Она Я• 13 марта 2017

Об отношениях

Девочки! Не с кем поговорить просто.(

В браке уже 7 лет, есть двое замечательных деток семи и полутора лет. Не было только жилья и вот... Тадааам! Купили мы дом. Живи и радуйся, но нет. Испортились с мужем отношения в конец. В доме ремонт. Они делают вместе со свекром ( руки у них обоих из нужного места растут, молодцы одним словом). Работы много, уже третий месяц занимаются, спешат, так как живем на съемной и нужно скорее переехать. Денег на ремонт тоже впритык, все ушло на покупку. И все бы ничего. Я в декрете.Сын в садик еще не ходит. Работаю дома, пишу статьи. На деньги, который у меня получается заработать я опаливаю все дочкины кружки, логопеда и прочее. Также покупаю продукты и оплачиваю коммуналку, по потребности одежда детям, дочке костюмы на танцы и т.д. Хватает. У мужа не беру. Свои он тратит на ремонт, стройматериалы очень дорогие, это понятно. В садик мы водим дочку с малым с самого его рождения. И на кружки тоже втроем. И вот по субботам в школу втроем. И в воскресенье репетиции концерта дочкиного. Втроем. И все бы ничего, но муж упрекает, что ничего я с ремонтом им не помогаю. Я должна был пойти с малым и купить хотя бы обои. А чего, в коляску сгрузила, что тяжелого? И клеить тоже могла бы помочь. В субботу после школы. Я так старалась, а чувствую, что мне как принцессе делают ремонт, а я приду на все готовое. Смотрю на себя в зеркало, чудище, а не женщина. Ни стрижки, ни прически. Какой там парикмахер? Ем стоя. Что с моей жизнью вообще происходит? Где моя ошибка? Я хотела как лучше((( А получилась бездельницей никчемной. Такое у меня вот ощущение...
Не за Будка• 13 марта 2017
Может, муж просто не понимеет, как это. Не представляю себя с еоляской покупающей обои. Те же обои нужно покупать вместе. Вы и так на себя много взяли.

Зам Ам• 13 марта 2017
в детях увязли
в коляске обои возить не нужно конечно же, но ваш муж прав
тем более прав, если вы сами о себе уже пишете что чудище
Я шалунья• 13 марта 2017
Просто муж не понимает, насколько Вам тяжело, если дойдет до следующей такой ситуации, предложите ему посидеть с двумя детьми, по магазинам с ними сходить, а Вы по ремонту свекру помогать будете. ! день - и он сразу в голове у себя порядок наведет. Точнее дети Ваши!
автор Вот Она Я • 13 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
забыла дописать, что последней каплей стало то, что он вчера обои со свекром купил сам. Без меня.
Спелый баклажан• 13 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
в детях увязли
А в чем прав?
Не за Будка• 13 марта 2017
Ответ дляВот Она Я
Ну хоть понравились?
Спелый баклажан• 13 марта 2017
Есть ощущение, что Ваш муж далек от того, что такое дети.
Зам Ам• 13 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А в чем прав?
в том что автор в ремонте не участвует
а исходя по покупке обоев таки не участвует
Не за Будка• 13 марта 2017
Я отличнопомню, когда водила старшего на футбол на городском транспорте с пересадкой, идвухлетний на руках, коляска большая в троллейбус не зайдешь с ней. А он еще умудрялся усеуть там. И потом два часа ждала с тренировки. И так три раза в неделю, в субботу водил ауж.
Но у меня муж понимающий, да и свекровь всегда ему напоминала, чтомне нкжно помогать и жалеть, спасибо ей большое.
Автор, я вам очень сочувствую и желаю достойро разрулить эту непростую ситуацию.

Дядя Жора• 13 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
в том что автор в ремонте не участвует
человек ест стоя) ей еще ремонта только не хватало и стройматериалы в коляске перевозить))
Спелый баклажан• 13 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
в том что автор в ремонте не участвует
А как Вы представляете участие с ребенком полутора лет?
По поводу обоев муж мог бы взять жену и поехать купить вместе с ней.
Не за Будка• 13 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
в том что автор в ремонте не участвует
Вот только ремонта ей не хватает.
Зам Ам• 13 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
человек сам выбирает что ему делать
каждый человек
всегда
Не за Будка• 13 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
А почему? По кирпичику, по досточке...
Я иронизирую.
Не за Будка• 13 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Все они одинаковые, нужно на грешную землю опускать потихоньку.
автор Вот Она Я • 13 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
Ну хоть понравились?
не очень)
Дядя Жора• 13 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
человек сам выбирает что ему делать
каждый человек
всегда
хватает сил, здоровья - пусть возит мешки в коляске.
раз вопрос встал, видимо проблемы и с тем и с другим.
Зам Ам• 13 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
бабушки, дедушки, няня по часово
поехали и выбрали
хотя я бы с ребёнком вполне смогла поехать в магазин и купить обои, но это я
почему муж не взял жену мне в принципе понятно, она вся в детях
но зачем тогда ныть
автор Вот Она Я • 13 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
спасибо Вам большое!)

Зам Ам• 13 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
Вот только ремонта ей не хватает.
вот и сидим молчим не ноем в таком случае
Покорительница_вершин• 13 марта 2017
По-моему, вы ищите на г....сметаны, простите. Муж - ок. Старается, спешит. Нервничает. Войдите в его положение. Че сразу нервничать? Закончится ремонт, все устаканится.
Зам Ам• 13 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
не, мешки возить не женское дело
в коляске возить исключительно детей
даже не картоху с молоком
а обои и тэдэ выбирать вместе
Стервочка• 13 марта 2017
Я очень люблю своего мужа... сколько тут историй читаю... и все время благодарю высшие силы, что у меня самый лучший муж в мире!

Мой муж сидит с малышом, ему тоже как Вашему 1.5 годика 10-15 минут, а потом говорит, что он реально не представляет, как мы мамы находим терпение и силы 24 часа в сутки посвящать нашим карапузам. Вот у меня вопрос: муж хоть часок хоть раз сидел с Вашим малышом?? Он себе представляет, сколько внимания нужно ребенку? Ок, Вы будете с ремонтом помогать, кто будет с ребенком???

Я между порядком в доме и уходом за собой выбираю себя любимую! Пусть там пыль еще пару дней полежит, но я должна быть пахучая и красивая. Пока так. Малыш подрастет, буду больше свободна и найду время для дома.
Дядя Жора• 13 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
не, мешки возить не женское дело
в коляске возить исключительно детей
даже не картоху с молоком
а обои и тэдэ выбирать вместе
с коляской в магазин - покупки больше сложить некуда) разве что в зубах))
Спелый баклажан• 13 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
бабушки, дедушки, няня по часово
поехали и выбрали
но зачем тогда ныть
Не у всех бабушки, дедушки есть и не все могут оставить чужому человеку ребенка. Там детей двое к слову.
Нормальный муж так бы не поступил.
Зам Ам• 13 марта 2017
Ответ дляСтервочка

вы умничка
именно об этом я и пишу
Стервочка• 13 марта 2017
Ответ дляВот Она Я
отлично! надо было его тут же позвалить и сказать, что у него прекрасный вкус и обои Вам очень и очень нравятся!
автор Вот Она Я • 13 марта 2017
бабушек нет. Свекр с детьми не сидит, отказывается.)
Обои мы договорились в воскресенье вместе купить, а он взял папу и купил их с ним. Почему - непонятно мне. Хоть бы позвонил. (
Зам Ам• 13 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
закупки делать должен мужчина и переть их домой соответственно
даже если он строит дом
автор вон ещё и деньгУ зарабатывает
Стервочка• 13 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
в том что автор в ремонте не участвует
Удалено администрацией...