Всем привет! Посоветуйте какой кремчик взять на весенне-летний период для жирной кожи, склонной к высыпаниям, черным точкам, закрытым каметонам? Сейчас пользуюсь Uriage k 18 и Uriage 3 regyl чередуя.
Ответ дляYano4ka87
Может глупый вопрос, но все же пользоваться этими ж кремами только еще сверху спф? или только спф?
Кремы с кислотами лучше оставить только на ночь, и то до лета и жары. В активное солнце лучше просто флюиды и гели для жирной кожи, они же могут быть с СПФ 15-30, чего по городу достаточно. Например, Биодерма фотодерм АКН МАТ эмульсия . И еще я бы посоветовала контролировать сосудики на лице. Если есть хоть легкая склонность к куперозу, покраснениям - нужно учесть, что кислоты обостряют процесс.