Печальки.нет• 13 марта 2017
Как закончилась эпопея с тортом под заказ, кому интересно.
Директор оказался адекватным человеком. Увидел мой заказ , послушав меня и все нюансы, которые не учли. Предложил мне компенсацию, я отказалась. Уточнила , что мне важнее, чтобы он поговорил со своими подчиненными : кондитером и менеджером. Все- таки он настоял на скидке в 30% на следующий заказ, дал свой личный номер для заказа. Но вряд ли я ею воспользуюсь.
энциклопУдия• 13 марта 2017
Ответ дляfaustria
де початок цієї історії?
Как вы могли пропустить?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1770424-10
энциклопУдия• 13 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
Почему меня руководитель услышал? А вы как мантру лучше торт, красивее... Цвет наушников- раз, не все детали и цвет - два, надпись на русском и без имени ребенка - три. О вкусовых качествах и доставке я молчу
Многие руководители просто очень умные люди.
Понимают что с некоторыми лучше не связываться. По сути вы же ничего не добились. А конфликт вроде как и решен)))))
Красавица писяная• 13 марта 2017
автор, вы бы уже сама торт испекли. Сколько времени - в трубу...
Семенна Семеныч• 13 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А я на стороне автора. Не умеешь не берись.
а то -да сделаю как вы хотите. а потом - ну вы и мозгоклюи,тор им видите ли не нравится.
Автор -вы молодец.
Не нравится торт - верни его назад. А автор очень странная, торт приняла, потом якобы выкинула его и начала претензии о начинке предьявлять. А доказать как она может, что там вообще все не то было? Торт приняла, выкинула - все, поезд ушел.
Ну вот курицу купите в магазине, а она тухлая, вы ее выкинете, придете в магазин и будете булькать о том, что продают гадость. Только доказать без курицы ничего нельзя, правда? Ну так и с тортом.
Печальки.нет
• 13 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Откуда вы знаете, вы же выбросили его.
Деткам разрезали, начинка конечно шок. Остальное в мусор
Печальки.нет
• 13 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
что мне доказывать, фото торта в разрезе есть
Печальки.нет
• 13 марта 2017
Ответ дляэнциклопУдия
зато там не очень умные подчиненные. А то возомнила из себя менеджер непотнятно кого.
Печальки.нет
• 13 марта 2017
Ответ дляэнциклопУдия
а мне ничего и не надо. Руководитель теперь в курсе об инциденте
Семенна Семеныч• 13 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
Фото тухлой курицы тоже можно сделать. Да и каким образом по фото можно целиком определить наполнение? Вид может быть неэстетичным, а вкус и качество нормальным. В общем я не понимаю чем вы собирались доказывать свою правоту.
Крысинда Мышавская• 13 марта 2017
Ответ дляPolinaanna
столько нервов из-за куска бисквита
Ну нечем человеку в жизни озаботится....завиду !
Печальки.нет
• 13 марта 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
я клиент и я права. Это их прокол
Печальки.нет
• 13 марта 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
У меня все в порядке в жизни , любящий муж, ребенок и т. д по списку.
Печальки.нет
• 13 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Кому что доказывать? Мне достаточно , что менеджера и кондитера по головке не погладят
Крысинда Мышавская• 13 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
И поэтому додалбываетесь к торту ? То время не то...ну постоял он у вас 2 часа - растаял, чтоли ? С надисью - согласна, косяк неприятный. Ну а что ещё, каких ингридиентов в нем не хватало ?
Печальки.нет
• 13 марта 2017
Ответ дляКредитная
У вас нет подруг с кем это обсудить по 10 кругу?
Не беспокойтесь, тему скоро закрою
Печальки.нет
• 13 марта 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
я не буду вам описывать все нюансы
Крысинда Мышавская• 13 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
Все такие нервные, чего вы сидите в теме?
Мы нервные ? )) Я на кидстав зашла расслабиться после урока чешского - чтобы все глаголы из головы выветрились - так и случилось :)))
p.s. какое все-таки огромное счастье, что я не работаю с людьми. Я б уже сидела в тюрьме :)))
Polinaanna• 13 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
автор ,как Вам мой тортик,заказывала неделю назад
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
Для таких, как вы, пометка, кому интересно.
Для таких как я аж 2 раза отвечаете на один пост?
Это талант раздуть из одного торта 2 темы... Вы больше ничего вкусненького не покупали? А то торт как-то исчерпан вроде))
энциклопУдия• 13 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
Вам ничего не надо???
Какого х...а вы тогда тут третий день темы строчите и кондитерскую достаете???
энциклопУдия• 13 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет

Да поржут они с вас все вместе вечерком.
энциклопУдия• 13 марта 2017
Ответ дляPolinaanna
А оригинал? А цвета все правильно сделали? Лошадь достаточно белая? Декора хватает? Фото в разрезе где? Вишенки не потекли? Цедра есть? Бисквит пышный? Доставили секунда в секунду?
Выставили тут фото без подробностей....
и поговорить не о чем
Выставили тут фото без подробностей....
и поговорить не о чем
Polinaanna• 13 марта 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Выставили тут фото без подробностей....
и поговорить не о чем
Выставили тут фото без подробностей....
и поговорить не о чем