Скомуниздила• 13 марта 2017
Работа в исполнительной службе, не выдержала
Девы, кто работал или работает в исполнительной службе? У нас в Запорожье тяжело сейчас с работой, и решила я пойти в ИС, меня по собеседованию пригласили пока походить к ним , попробовать , присмотреться . И вот ходила 10 дней, и что то мне не хочется уже. Нездоровая обстановка в коллективе, маты , обсирают друг друга и тех кто в соседнем кабинете, начальник всех матом кроет , работы завал - зарплата минималка. И в прокуратуру , в суд ходят как на работу...их вызывают постоянно, на них подают иски . Работа с 9 До 18-00, строго , женщины там в основном , есть пару мужчин тоже , но забитые и затюканные женщинами , которые их кроют и унижают . Госслужба , нужно все декларировать , всех проверяют от и до. На начальнике по декларации ничего нет, типа гол как сокол. Но что добило , это то что Заставляет грубо исполнителей делать очень противозаконные вещи , я так понимаю он бабки берет - а подписи и все на обычном исполнителе , а за это криминальная ответственность! К исполнителям отношение плохое , надменное. На мне есть недвижимость , её нужно будет декларировать , боюсь заставят что то противозаконное сделать , так потом по судам и прокуратурам кататься , и ещё статья с конфискацией имущества и это все за зарплату 3200. Посоветуйте стоит ли дальше этим заниматься, но и работы пока нет другой:(.
Результат:
вже голосів:
274 (87.26%)
Боже упаси туда идти
35 (11.15%)
Идите пробуйте
3 (0.96%)
Я работала , ушла, это ужас.
2 (0.64%)
Я работала мне нравится ( нравилось)
Морская свинка• 13 марта 2017
ну так как вы описали - ответ один.. но опять же если там толпа тех, кто работает, может не все так плохо?
АлывердЫ• 13 марта 2017
Я в структуре юстиции когда только начинала работать, приходила домой и рыдала! Говорила уволюсь.
А потом (впринципе, год адаптации) и отработала почти 10 лет. Женский коллектив - гадюшник еще тот, но нужно уметь говорить нет и общаться только по работе, а не обсирать друг друга.
Если не втянитесь, то уволиться всегда успеете.
КошкинДом• 13 марта 2017
я работала давно...противозаконным конечно заниматься не заставляли) это как себя поставите сами. думаю, если вы дадите понять, что не будете ничего такого делать, то начальнику проще другого заставить) а вот показатели закрытых производств - это самое напряжное. работенка еще та, скажу я вам) но это хороший опыт.пару лет можно поработать, больше вряд ли кто-то там остается
КошкинДом• 13 марта 2017
самое главное в этой работе - это действительно хорошо знать законодательство об исполнительной службе и понимать, что можно делать, а что нет
Скомуниздила
• 13 марта 2017
Исполнители выбегают заплаканные , ещё крики начальника на них и у них между собой .
Скомуниздила
• 13 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
Это я так увидела со стороны. Моё мнение, наблюдения.
Блины со смайликами• 13 марта 2017
Я работала.
Давно)
Ушла когда Ющенко пришел к власти и зп с 1500 стала 400.
Противозаконное не заставляли.
Работа была прийти утром и через пару часов завеяться на участок.
С тетками не дружила.
На ваших условиях- ни в жизнь!!! 3200 и минус налоги еще? Чудо)))
Давно)
Противозаконное не заставляли.
С тетками не дружила.
Блины со смайликами• 13 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
Не вздумайте.
Наверняка• 13 марта 2017
ну если другой работы нет, то наверное все-таки идти на эту. Вам правильно пишут, что от того, какой вы человек и как поставите себя в коллективе, тоже многое зависит. И то, что начальник на всех кричит, не значит, что и на вас будет кричать. Может они бестолковые совсем, вот и кричит? Но если вы заранее боитесь коллектива (а склоки есть буквально везде, даже в самых лучших фирмах), начальника (прям доброго-хорошего вы вряд ли найдете), и работы - то тогда не стоит. На любую работу нужно идти с уверенностью, что вы справитесь и со здоровым интересом попробовать новую сферу.
КошкинДом• 13 марта 2017
ну там ведь еще надбавки за ранг, интенсивность вроде или что-то такое..Больше чем 3200 должно выходить? И винагорода державному виконавцю за вовремя закрытое фактически производство.
Я_поехала• 13 марта 2017
автор, говорю как человек проработавший на госслужбе 8 лет и как часто имевшая дела с ИС. Ушла с той работы и никогда не пожалела об этом. Никогда НИКОГДА не пойду на госслужбу. А о работниках ИС могу только сказать матами))))) Это просто кошмар, где их только берут, хамки на хамках. Малолетки одни и когда их успела так потрепать жизнь, что с людьми разговаривают как скоты
Скомуниздила
• 13 марта 2017
Как то не хочется что бы меня так унижали за 3200:(, а если делать не буду то что мне скажут для людей нужных, то впаду в немилость я так понимаю. И ждать прокатит или нет, пронесёт или нет.
Скомуниздила
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ_поехала
Да, я в шоке сама и реально в основном малолетки и пару взрослых . День приема людей они называли ’ в мире животных’
.
КошкинДом• 13 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
ну смотрите, обычно делами нужных людей заведуют особы, приближенные к начальнику) например производства по юр.лицам..вас туда и не допустят). а если вы будете алиментами заниматься или штрафами, то с вас будут требовать только цифру оконченных производств, желательно чтоб она была большой)
Скомуниздила
• 13 марта 2017
Ответ дляКошкинДом
Говорили девочки вынагороду не платят вообще! Премии пару раз в год и все. За ранг вроде + 200 грн , это если несколько лет на службе
Пищалка• 13 марта 2017
Когда Вы узнаете пожелания в адрес исполнителей от людей, волею судеб ставших клиентами этих самих исполнителей, то вопрос стОит ли там работать отпадет сам собой, если после Вашей ’практики’ Вы еще не решили.
Ненавязчивый синтезатор• 13 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
ну а шо противозаконное например? если за понятых расписываться которых не было, то это в порядке вещей
Скомуниздила
• 13 марта 2017
Ответ дляКошкинДом
Я вкурсе этого нюанса , но нужные люди это для начальства , и деньги тоже, а статья исполнителю.
Ненавязчивый синтезатор• 13 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
.
посидите на этом приеме, еще и не так назовете)))))
Скомуниздила
• 13 марта 2017
Ответ дляНаверняка
За нормальную зарплату, без криминальной ответственности и статьи с конфискацией имущества - то конечно готова идти в коллектив
КошкинДом• 13 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
.
потому что у них настрой на то, что к ним придут люди, которые будут с них что-то требовать (исполнение по своим производствам). конечно исполнителям этого не хочется. эта работа хороша для опыта..поэтому там и работает молодежь. набирается опыта и уходит. и еще там постоянно много работы, она никогда не заканчивается
Я_поехала• 13 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
.
у нас конечно во всех кабинетных инстанциях такое хамское отношение к людям, но там как-то особенно все запущенно ))) Но я еще могу понять старых людей совдэповского покроя и воспитания, но молодые????!!! И мы еще говорим о европейской стране
Скомуниздила
• 13 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нет. С юр лицами связано, с фирмами, с конфискациями, там есть нюансы
КошкинДом• 13 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
ну так эта категория у кого-то одного? или у каждого по чуть-чуть?
Скомуниздила
• 13 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Возможно
Я_поехала• 13 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а вы послушайте, какого мнения о вас, работниках ИС))))) то уж лучше быть животным - они добрее. В ИС какая-то особенная атмосфера супер злости, что после посещения сразу надо порчу с себя снимать))))
Ответ дляСкомуниздила
Так унижайте их в ответ, хоть поорете на кого то иногда так расслабляет