Не служанка• 14 марта 2017
Почти 3 ночи,а у меня сердце не на месте(
Только не кидайте танками( Сегодня на собрании была в школе. Как всегда разбор полетов. Каждый раз хочется спросить, а что-то хорошее вы можете рассказать(. Но это не к тому. Как то учительница громко намекнула, чтобы думалось полкласса после 9 уходить из школы. Обидно как то прозвучало, да и как то не хочется. Привыкли, что 11 классов это норма. Но умом понимаб, что не потянет мы даже Зно. Очень слабо учимся. Сейчас 8 класс,учимся со всеми детками, а до того по СДВГ были все года на индивидуалке. Сижу и не знаю к чему готовиться,куда бежать. В нашем городе нет высших учебных,только упк и школы.А продвигаться надо. Одно чадо страшно отправлять в другой город. Девочки,милые,у кого детки прошли через это,поделитесь, а то руки совсем опустились( Извините,что вот так на ночь, больше не с кем посоветоваться (
Українські речі для малечі• 14 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
вы так вцепились за ’совок во всем виноват’, вас чем то обидели в то время? меня нет, я родилась уже в независимой Украине. И в моем поколении не бытует такое мнение как у вас.Все одноклассники и друзья сами выбирали где и на кого учится, и представляете ,только 30% получили ВО.
30% - це дуже велика цифра. В Китаї лише 10% мають вищу освіту. І так - моя думка, що Радянський Союз змінив свідомість людей в некращу сторону, через це в нас тепер біда.
Скорая помощь• 14 марта 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
а что это меняет? ВО не ВО ,работы с достойной оплатой нет.
что мешает людям поменять свои взгляды и мышление? зачем кого-то и что-то винить ? 26 лет тянут кота за хвост, но ни йоту не продвинулись вперед.
На-перекуре• 14 марта 2017
Автор, не расстраивайтесь . Дочери сейчас 22 года. Училась в школе так себе.От 2 балов до 9.
Звезд не хватала, интереса не было, ходила как на каторгу, на уроках спала. Понимали, ЗНО не сдаст, и за 10-11 класс вообще интерес потеряет к учебе. Ушли в техникум ( колледж ), специальность выбрала сама дочь. Ходила на подготовительные курсы, репетитер занимался тоже с ней. Учителя попались замечательные. Сейчас работает по специальности и учится на 4курсе института . Не расстраивайтесь, верьте в сыночка и прислушивайтесь к его желаниям.
Не служанка
• 14 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо большое за поддержку!) Мой сыночек- моя душа. Все будет хорошо)
Ля-ля-ля• 14 марта 2017
Ответ длябибизяна
Как говорил мне мой отец, дворы тоже кто-то должен подметать :)
Какая вы сука, однако