НадяЖеня• 07 августа 2013

Нужен совет. Парень тащит меня на аборт.

Добрый день) Мне 23 года и я сейчас на 10 неделе беременности.Парень категорично отказывается,тащит меня на аборт,хотя до этого в прямом смысле просил меня на коленях,чтобы я ему родила.Говорит не знает,что с ним произошло,но сейчас ему не нужен ребенок,да и меня не знает любит ли еще.У меня каждый день слезы,не могу поверить,что он так поступил,но на аборт не могу решиться.Дело в том,что я сейчас нигде не работаю и боюсь,что не потяну.Помогите хоть кто-то советом,ато у меня просто "елет крыша".
Вредняжка• 07 августа 2013
Ответ дляMrsProf
но с наличием штампа о браке установление отцовства и алименты требуют гораздо меньше времени, нервов и денег, согласны?
конечно, лучше быть замужем за прекрасным отцом и мужем, имеющим высокий официальный доход, чтобы в случае форс-мажора , взмахнув рукой , получать алименты и жить на них безбедно - есть такие варианты, особенно много их у нас, городе где российские военные служат)). Но тут, как говорится - маемо що маемо, если автору сильно надо будет, с юридическим образованием она отцовство установит и алименты взыщет с минимальными денежными затратами.

Я Главная• 07 августа 2013
Ответ дляНадяЖеня
Мама его сказала,что ему рано еще заводить семью...до этого она хорошо ко мне относилась,а сейчас сказала:’ Решай сама,раньше нужно было думать,ее сын не виноват.’
Ну так спросите её, на кой она рожала и сколько ей было лет? Бог им судья.
Вредняжка• 07 августа 2013
Ответ дляНадяЖеня
Вот она ему и напела, 100%. Если вас действительно любит, то одумается и все будет хорошо, а нет -слабак вам не нужен - не сейчас, так позже подставил бы вас.
автор НадяЖеня • 07 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
Даже говорить уже с ней не хочется,хотя если бы и хотелось....то трубку нткто не берет.
Я Главная• 07 августа 2013
Ответ дляНадяЖеня
Я уже решила,НИКАКОГО аборта.
УМНИЧКА. Он ещё падлюка будет обивать Вам пороги. Но то уже будет дело за Вами. Счастья Вам.
автор НадяЖеня • 07 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
Спасибо!
Дон Пэдро• 07 августа 2013
Расскажу свою историю
Жили год,расстались и на след день я узнала что беременна,а он не поверил,послал меня и мы страшно разругались
Я жила до этого у него и переехала пожить к подруге.Жила у нее беременная месяц еще и по телефону с ним все это выясняла ругалась обьясняла и ссорилась страшно.Было тоже недель 10 уже,а я все со всеми советовалась что делать.Все опытные взрослые подруги и не взрослые,вообщем все говорили АБОРТ.А я вот чувствовала что это мое дитятко родное,так не хотела его потерять,мы же долго мечтали о нем раньше..Вообщем,я добилась своего ,вернулась в кв мужа гражданского,помирились потихоньку,наладилось,решили рожать и расписались официально.Дальше все прекрасно.НО моему мужу тогда 36 было.А я на 13 лет младше.ДА я унижалась уговаривая его помириться и тд,я беременность не хотела прирывать,зарплата 1000 грн была,боялась всего(( Сейчас уже прошло почти 5 лет и я счастлива,что я тогда так поступила.Наступила на свою гордость, сохранила беременность,ребенка .Муж всю беременность потом носил на руках и лучше отца в своей жизни я не видела,он безумно любит ребенка,меня,очень внимательный,очень просит за все прощения до сих пор и жалеет что так было.
Относительно ребенка.Я очень сомневалась тогда очень долго и ребенок все это прекрасно чувствует,даже не сомневайтесь.У нашего в месяц была серьезнейшая операция,его еле успели спасти.Уверена,и врачи тоже сказали,что точно!Дите чувствовало что его появление для мамы вопрос что над его появлением еще думали,хотя он уже живой был,маленький очень просто..Потому думайте что вы сейчас думаете и говорите своему животику ,что я тебя люблю и никому не отдам и очень жду,чтобы он знал это!!!
Парню скажите,что я тебя люблю и потому буду рожать.Вот так.Не посылать,не ссориться,вам он еще нужен.Про маму говорите в исключительно доброжелательной форме.БУДЬТЕ ХИТРЕЕ!!!
А КОГДА УВИДИТЕ СВОЕ СОЛНЫШКО,КАК ЖЕ СЧАСТЛИВЫ БУДЕТЕ!!!

ВТОРАЯ СТОРОНА
ЕСЛИ В КИЕВЕ У ПАРНЯ СВОЕГО ЖИЛЬЯ НЕТ И ОН ПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЕТ,ТОЕСТЬ ВАМ ПРИЙДЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ К МАМЕ КУДА ТО В СЕЛО И ТП, ТОГДА БЫСТРЕЕ РЕШАЙТЕ ЧТО-ТО И ПРОЩАЙТЕСЬ СО ВСЕМИ ИЛЛЮЗИЯМИ.У МОЕГО МУЖА ПРОСТО ЖИЛЬЕ БЫЛО И ЕСТЬ,ПОТОМУ В ДЕНЬГАХ БЫЛИ НАПРЯГИ НО НЕ СИЛЬНО.
Дон Пэдро• 07 августа 2013
ВЫ ЗНАЕТЕ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ МАЛЫША, ПОДАРИТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ
ВЕДЬ ОН УЖЕ ЖИВОЙ
Я УВЕРЕНА ЧТО ПРИБЕЖИТ ОН ЕЩЕ И ПРОСИТЬСЯ БУДЕТ
ПРОСТО С ПЕРЕПУГУ МНОГИЕ МУЖИКИ ТАКИЕ
автор НадяЖеня • 07 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
Расскажу свою историю

ВТОРАЯ СТОРОНА
У него то все в порядке и с жильем и с деньгами.

Бану• 07 августа 2013
Ответ дляНадяЖеня
Я это понимаю...тогда для чего были эти спектакли в течении года? Тем более 1.5 месяца назад он мне сделал предложение,планировали на сентябрь свадьбу,но тогда мы еще не знали о беременности.
может ему что-то наговорили? мама? друг?
типо рано еще, денег нет пр.
Бану• 07 августа 2013
Не стоит брать грех на душу, убивать невинного ребенка, подумайте хорошо, прежде чем что-то решить
КАПСЛОЧНИЦА• 07 августа 2013
не нужно делать аборт. в моем понимании это ничем не отличается от убийства человека. а парень сегодня есть, завтра его нет. где гарантия, что он останется с вами, если вы сделаете аборт или его не переклинит и он не будет обвинять вас, что вы его сделали?

ну и вам самой нужна такая травма? поверьте, когда вы впервые увидите своего ребенка - все померкнет, проблемы станут малозначимыми и пустыми.
K@tenok• 07 августа 2013
Ответ дляНадяЖеня
Я уже решила,НИКАКОГО аборта.
надеюсь, что это окончательное решение.

хочу Вам показать один сайт с форумом, я на нем давно, с ним прошла всю беременность, роды и сейчас. Инфы много интересной. Самый крупный мамский форум нашего города. http://www.mama.kharkov.ua/forum/
На форуме очень много ’хочушек’- девушек, кот. не могут родить, но очень хотят. У каждого своя история. На что только не идут, какие операции не делают. В разделе ’Ровесники’ сидят уже счастливые мамочки.
Парень Ваш уже взрослый дядя 27 лет. Если он сейчас такой ненадежный ,то каким папой он будет для Вашего ребенка? Мама его еще жалеть будет, что внука или внучку не подержит на руках, кот. вы родите, раз ей все равно и ее сынку рано рожать. Ваша мама не останется равнодушной ,это 100%.

Думать и решать только Вам! Пособие на рождение ребенка Вы будете получать ,если оформитесь,как мать-одиночка-это еще деньги.
Сейчас устройтесь на работу, девочки уже подсказали варианты.

Это такое счастье, когда к тебе подходит малыш и говорит,как сильно тебя любит. Вы это поймете ,когда родите.

Не звоните больше парню и его маме, теперь их очередь. Он ведь будет заинтересован узнать оставили ли Вы ребеночка или нет. Игнорируйте его. Если он захочет с Вами встретиться ,то найдет массу способов это сделать, если нет-то туда ему и дорога.
Представьте ситуацию,что Вы поженились, забеременили, а он тянет на аборт. Это же могло случится сразу после свадьбы. А тут видно,что он не планирует детей и его мама четко это сказала.

Удачи Вам и здоровья малышу!
valentinka2011• 07 августа 2013
Автор, главное для себя поймите: мужики у Вас еще будут, а вот детки после аборта - не факт.
Фокус-Покус• 07 августа 2013
Ответ дляНадяЖеня
Дело в том,что три дня он уже совсем не звонит и не отвечает на телефонные звонки.Я понимаю,что унижаюсь перед ним,но не могу по -другому,очень тяжело.
разве он вас любит, подумайте хорошо.....сегодня он вас на аборт тащит, а завтра руку поднимет....это не любовь.....а вы рожайте, ведь неизвестно чем аборт может закончиться, зато у вас будет чудный ребенок - ваша будущая опора
valentinka2011• 07 августа 2013
Ну, допустим, сделаете Вы аборт.
Ну, не уйдет он сейчас.
Уйдет потом.
А детку не вернете...
ШопоГоличка• 07 августа 2013
Я почти на 100 процентов уверенна что ыаш ’ принц’ вернется. Одумается и притащится. Вы розслабтесь и думайте оребенке теперь в вашей жизни ничего важнее нет, поверте я сама недавно стала мамой большего счастья нет!! По теме еще, недавно подруга так же родила, сама, у нее даже родителей нет правда, живет на детские деньги, мы вон вещи ей отдаем после нашего, помогаем ингда как можем. Сами конечноине милионеры ну как можем. Так что не сомыайтесь!
Пиу!Пиу!• 07 августа 2013
Ответ дляvalentinka2011
Да, кстати, Автор, мужчина, который любит женщину, НИКОГДА не отправит ее на аборт.
Задумайтесь.
я бы не была такой категоричной. ситуации в жизни бывают разные. и мужчины тоже.
Таша-Наташа• 07 августа 2013
автор рожайте!

90x60x90• 07 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
Автор, Вы знаете, кто такой троль? Перед созданием темы, почитали бы.
А кто такой троль? аж интересно)))
Пушап Ми• 07 августа 2013
Милая девушка, 13 лет назад я была в вашей ситуации. Осталась без денег, без поддержки, без помощи. мне тогда была тоже 23 года, была первая беременность и я решилась и родила дочь. Страшно, вспоминать, через что прошлось пройти во время беременности и до года, пока не пошла на работу, но постепенно жизнь наладилась, после 1 года вышла на работу, когда приходила домой и маленькие ручонки меня обнимали, обо всем забывала и испытывала только счастье. Сейчас у меня красавица -дочь, очень нежная и ласковая понимающая и любящая, она как награда для меня в этой жизни. Страшно представить, что я могла поступить по-другому и не испытать этого счастья.
Автор- желаю вам принять правильное решение!Удачи!
Молчавочка• 07 августа 2013
парня бросайте однозначно. если сделаете аборт, то вы реально понимайте, что можно потом больше не забеременеть. решать вам, но я бы родила а парня посла ла бы. кг
valentinka2011• 07 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Не будьте) Дело Ваше)
Есть ситуации, в которых мужская сущность (или сучность как в данной ситуации) и чувства легко проверяются.
Любительница• 07 августа 2013
Девушка, рожайте! Вы же так молоды- мама поможет на первых порах, деньги кое-какие государство выплатит, реально тяжело будет первых два года. Потом отправите ребенка в детский сад, а сами на работу и Вам будет всего-то 26 лет. Еще и карьеру успеете сделать и жизнь личная наладиться, вот увидите. А сделать сейчас аборт-взять на душу грех на всю оставшуюся жизнь.
Пиу!Пиу!• 07 августа 2013
Ответ дляvalentinka2011
Не будьте) Дело Ваше)
мужчины очень слабый ’народ’ в большинстве своем.. особенно когда масла в огонь еще близкие подливают.. от их решительности может только пепел остаться! но это далеко не всегда означает, что чувств нет. а ’сучность’ есть))
Фиктивная• 07 августа 2013
И чем некоторые бабы думают, прежде чем давать не предохраняясь? Я бы никогда в жизни не поставила себя в такую ситуацию, ибо голова на плечах есть!
valentinka2011• 07 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Так кто виноват? Женщины, которые выбирают слабаков (а не мужиков) без своего мнения, зато с мнением родственничков.
У меня свое мнение, на истину не претендую, но то, что Вы описали мужиками не называю)
Так, тряпочки)
Sumo4ka• 07 августа 2013
Вы умничка, что решили оставить маленького!!!!! Пусть у вас все будет хорошо! А ему вы не звоните. Совсем. Пусть удивится и подумает... пусть свыкнется с этой мыслью, что у него будет малыш... ведь он хотел... а когда узнал, наверное, испугался... мужчины часто не так радостно встречают эту новость как мы, женщины! Удачи вам, здоровья главное теперь и все у вас наладится! Держите хвост пистолетом, не унижайтесь, пусть сам поймет, что он упустил ;)
Пиу!Пиу!• 07 августа 2013
Ответ дляvalentinka2011
Так, тряпочки)
я согласна. но как говорится: ’любовь зла, ....’ ;))
Пушап Ми• 07 августа 2013
Ответ дляФиктивная
Девушка, не зарекайтесь!