МисисПропер• 14 марта 2017

Запускать ли фонарики вечером на свадьбе?

Не могу определиться, в конце свадебного вечера зупускать шарики/небесные фонарики или это никому из гостей не нужно и лишняя трата денег.
Будет человек 70-80
Шар один или фонарик = +/- 20 грн * 80 = на ровном месте 1600 грн
А как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 29
18 (62.07%) Не стоит, лишняя трата денег
7 (24.14%) Запускать шары с гелием (внутри фонарик)
4 (13.79%) Запускать небесные фонарики
Пишущаяся• 14 марта 2017
а вы никогда не думали КУДА они приземлятся и что подожгут?

автор МисисПропер • 14 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
конечно думала, это тоже(( лишний мусор на улицах будет валяться
Any• 14 марта 2017
фонарики не всегда удачно запускаются (хорошо летят только те. которые куполом а все эти сердечки -чепуха) + етсь нюансы по метсности и напправлению ветра не все гости сумеют.. кто-то руки обожжет, оно Вам надо?
Хотите - шарики запустите
Бывшая блондинка• 14 марта 2017
У подруги на свадьбе фонарики эти никак не хотели взлетать, только настроение всем подпортили. Лично мне фонарики не нравятся абсолютно.
шрот мне в рот• 14 марта 2017
в таком ключе - вся свадьба - это лишние траты, и они никому из гостей не нужны (кроме части ’пожрать’)
Автопортрет нурофена• 14 марта 2017
Кокосиха• 14 марта 2017
Летал один такой фонарик недавно по дворам высоток. Это очень жутко наблюдать, как открытый огонь приближается к балконам.
Да и в конце свадьбы гости меньше всего будут гореть желанием позапускать фонарики.
anonimka• 14 марта 2017
В Караване недавно брали по 10 грн.
Из 10 шт взлетело 8. Но пока эти 8 шт взлетели...
Так что лучше шарики с диодами, только не маленький радиус берите)
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2017
автор НЕТ!
можете запустить геливые шары но не фонарики
во первых дешевые фонарики все очень тонкие и свечка в них ужасного качества
во вторых для запуска фонарика нужно 2 человека, которые хоть примерно умеют это делать
в третьих если будет ветрено , а вы будете пускать их где то в кафе возле домов или деревьев то сами понимаете куда они полетят

По опыту подруги скажу, что из ВСЕХ гостей запустить фонарь смог 1! человек у остальных они просто сгорели или порвались.Понимаю, что просто дешевизна подвила на 50%.Но сами сказали 1600 на ровном месте это самый китайский китай, а то что получше и стоит 40-50 грн за шт

ОдинРазНадетое• 14 марта 2017
лучше посмотрите гелиевые шарики светящиеся, их можно раздать каждому гостю и отпустить вместе)) красиво смотрится.
но обычно в конце вечера гости в таком состоянии что им те шарики до лампочки)))))
Не против• 14 марта 2017
а зачем всем гостям шарики?вам загадывать желания,Вы и запускайте.штук десять желаний,штук 10шаров.можно больших.желание должны быть глобальные.и Вам приятно,и шоу для гостей,и цена вопроса шара,и желания,вдруг да исполнятся.
Голубец• 14 марта 2017
Я одна думаю, куда эти чертовы фонарики приземлятся и что подожгут?