Все знаю вдоль и поперек )• 14 марта 2017

Деффффки это ***** ФОТО!

Я думаю и так все понятно. Рост 1,65 вес 53 кг после родов прошло 6 лет. Что посоветуете
Топтунша• 14 марта 2017
Такой живот и худые ноги называется еврейская фигура. Надо работать срочно. Что вы 6 лет делали то? Мучное срочно исключить полностью, вобще.

Viki2907• 14 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
странно у беременных обычно запоры и геморрой
а потом начались запоры )
Запыхалась• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Выставляю последнее фото. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЖИВОТ!
Просто убрать все мучное и сладкое и постепенно Ваш животик уйдёт
На морозе• 14 марта 2017
Автор, бегом марш в тренажерный зал! У меня двойняшкам 3 года, животик плоский. Я в шоке с вашей лени, если честно.
Хомяк с пастой• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На последнем меня фоткали, а на тех я сама себя делала акцент на проблемную зону!
Да Бог с ним с весом, но взвесьтесь все таки на других весах. Насчет живота, могу предложить крутить обруч. Не знаю как Вам, мне очень помог в свое время. Без фанатизма, начиная с 1-2 минут.
Пушкининиана• 14 марта 2017
Ответ дляТоптунша
это называется слабые мышцы брюшины
а у меня, например, лордоз поясничного отдела - то есть такой прогиб в позвоночном столбе , что спереди - живот
и как не худей, как не качай он был есть и будет
Майданщица• 14 марта 2017
Автор, давайте вместе перестанем жрать) У меня 165 см и 63 кг. Но у меня фигура ’груша’, большая часть в бедрах, ну и пузо тоже уже ой-ой-ой... Декрет затянулся, вечные перекусы на ходу... Неделю-две держусь, а потом срываюсь. Нужно психануть наконец-то и закрыть рот)
Я не Тролль• 14 марта 2017
мне кажется трусы немного на вас маловаты или просто не ваш фасон
Миссис Буркул• 14 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
да вес тут явно не 53
100%

автор Все знаю вдоль и поперек ) • 14 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
это называется слабые мышцы брюшины
У меня тоже сзади впадина есть
КротоТо• 14 марта 2017
Автор! фото весов в студию!!!
Ответ дляКротоТо
Автор! фото весов в студию!!!
После Вашего фото!
На-перекуре• 14 марта 2017
я вот вообще не понимаю почему во время беременности и после из ланей становятся свиньями? есть же стройные беременные.
businka3001• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня тоже сзади впадина есть
А бока у Вас тоже от ’впадины’?
Надо работать на собой, а не искать оправдания
Шкала Радости• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А так что скажете? Бока такие и есть, не втрусах пробпроблемалема
тут как раз в трусах проблема,надеюсь вы их не носите
я недавно перешла на 46-48 рр белья,а всегда был 44.
Шкала Радости• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
пресс качать нужно,что тут ещё скажешь?
На-перекуре• 14 марта 2017
Ответ дляbusinka3001
А бока у Вас тоже от ’впадины’?
ага, еще один миф - оправдание - широкая кость
Прилипало• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И что по 2 му фото тоже 70 кг?
Понимаю вас, автор. Я, конечно, худее вас намного при росте 161 и весе 52 кг, но при весе 55-56 кг я уже жирный кабан. Каждый лишний грамм на мне прекрасно видно. Верю вам по поводу вашего веса, но вам нужно собой заняться
Джинцы на Флиси• 14 марта 2017
Автор, лень все читать , йогу не пробовали, мой брат двоюродный похудел на 40кг, живот висел жуть ,только так смог убрать

businka3001• 14 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Я, например, набрала 20 кг за беременность. Ела конечно не мало (особенно мороженое), тренировки в 3 триместре пришлось сократить до минимума, да ещё и гормональная поддержка была. Но я полностью вернулась в привычный вес через 5 месяцев после родов
Топтунша• 14 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
это называется слабые мышцы брюшины
У автора ж1ир на пузе со всех сторон расплылся, не в мышцах там дело
businka3001• 14 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
100 %, а ещё у меня в семье все такие)
Топтунша• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня тоже сзади впадина есть
Вы убрать пузо хотите или найти причину почему оно там будет всегда?
Не раскрытый парашют• 14 марта 2017
У меня рост 163 и вес 55 кг, я намного худее выгляжу. Чё-то здесь не то.
Ответ дляbusinka3001
А бока у Вас тоже от ’впадины’?
А я и не ищу оправдания,
Леди Г• 14 марта 2017
Вы шутите? 53?
у меня рост 166 и 52 кг.
фоток совсем раздетой нет, но вот последнее из раздевалки
Но не суть, Вам нужно есть салатики и пить водичку, и бегать до упаду.
На-перекуре• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я и не ищу оправдания,
автор, а от нас вы чего хотите?
Прилипало• 14 марта 2017
Ответ дляПрыг-скок
труси в автора малі... вона так сфотграфувала
Да не маленькие у автора трусы, что вы к тем трусам прицепились. Вы что, не видели такие фигуры, когда бока больше жопы? И эти бока ещё и очень высоко расположены. Ей трусы подмышки натянуть? Если автор сфоткается без трусов, вид бёдер и талии останется так им же.
Шкала Радости• 14 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
это называется слабые мышцы брюшины
оооо,у этого даже есть название? вот оно как
мама всегда говорила мне-твоя попа как сидельце,можно сесть и ехать....
но всегда у меня проблемы,боли в этом отделе,теперь вот грыжу там имею,и вообще заниматься теперь боюсь,поправилась на 6 кг! Правда мои говорят мне не худеть,хоть в лице что-то появилось и в лифчике наполнилось,после совокупных 4 лет кормления.
1,6 рост,теперь наверное уже 60 кг веса.И что-то я не комплексую,смеюсь только,и контролирую уже чтобы больше не набрать.
живот всю жизнь втягиваю,и даже дети при беременности к передней стенке прикрепились,еле выносила,пузо как с двойней,но как-то восстановилось,меньше чем у автора,хоть и без занятий,т.к не могу.
Топтунша• 14 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
это называется слабые мышцы брюшины
На вашей картинке небольшое искривление сопровождается животом а-ля 7 месяц беременности.