Все знаю вдоль и поперек )• 14 марта 2017

Деффффки это ***** ФОТО!

Я думаю и так все понятно. Рост 1,65 вес 53 кг после родов прошло 6 лет. Что посоветуете
ЖонДуан• 14 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ложь чистейшая! При росте 1.65 на фото вес около 70!
Там видно ноги худые вроде, просто автор именно живот фоткала крупным планом, наверное потому и получилась такая вот иллюзия...

автор Все знаю вдоль и поперек ) • 14 марта 2017
Фото в пеленкк специально сделано чтоб обратили ВНИМАНИЕ ,МНЕ БЕЛЬЕ НЕ ПЕРЕДАВЛИВАЕТ, ЭТО БОКА ТОРЧАТ
Топтунша• 14 марта 2017
Я вешу 51 при росте 154см, но такого живота нет. Как раз худею после вторых родов, 48 мой вес. Может ракурс неудачный?
Ole4k@• 14 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо. Но на самом деле , вес - это очень неоднозначно. При одинаковом весе и разном соотношении жира/мышц , можно выглядеть по разному.
отож. а всі накинулись на автора, що вона бреше про свою вагу, була б я не на роботі - скинула би своє фото на вазі, живіт у мене такий же як у автора, а руки-ноги худі(((
А_Шо_Такое• 14 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
прыгайте, дело ваше. При каждом ударе пяткой об стул и пол, ваши колени просто рыдают, внутри конечно.
Так я пяткой не прыгаю, прыжок выполняется только с касанием носка к стулу , это только для того , чтоб держать один и тот же угол)))
Пушкининиана• 14 марта 2017
даже не верится
у меня такой же рост, вес больше и фигура намного лучше
Ответ дляЖонДуан
Спасибо хоть один разумный человек!
Пушкининиана• 14 марта 2017
бока тоже зрительная иллюзия
азалия1• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
фото
Здесь Вы скрыли неплохие ножки и кажется, что все 80 кг.

На-перекуре• 14 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
бока тоже зрительная иллюзия
на фото - это ваш мопс?
Хомяк с пастой• 14 марта 2017
Ответ дляOle4k@
У автора руки-ноги не худые совсем, вполне себе нормальные. Без живота с такими руками-ногами ее вес должен быть 56-58 кг, при таком росте.
Viki2907• 14 марта 2017
Ответ дляbusinka3001
Жир это не уберёт
скорее всего там жир и шлаки
так как ножки худенькие , руки не толстые , все в животе
Ответ дляХомяк с пастой
А че не 90кг?
Малявка-козявка• 14 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
164 см, вес 75 кг, выгляжу как вы. Или поменяйте батарейку в весах, или не врите
Ага.я 170 78 кг выгляжу лучше.нет такого живота.
Джинцы на Флиси• 14 марта 2017
А я верю автору, у меня 173рост, вес 65 живот почти как у автора ну может чуть меньше, но видели будет мою жжж, а у автора руки ноги худые , все в животе и не высокая к тому же ,загнули тут конечно про 73
Ole4k@• 14 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
глянула на свої фото - на фото і у мене руки-ноги не худі, але важу реально 53 кг, і в джинсах з високою талією або трусах з утяжкою виглядаю цілком пристойно. а ось без одягу - копія автор. живіт - моя проблемна зона. і моя проблема - це моя лінь з ним боротись... так і живу
Бабульция• 14 марта 2017
Автор, ну не 53 кг точно. Я с ростом 165 см и весом 53 кг выгляжу в три раза худее вас.
Viki2907• 14 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
совет про 10 дней клизмы и ’уборки’ живота меня вообще порвал 10 дней клизм и можно вообще убить свой кишечник и наделать беды! Не советуйте такой ерунды! Сало убирается только питанием и кардионагрузками!
у меня живот тоже слабое место
так вот - как только я забеременела и матка начала увеличиваться , простите , но я сутки сидела на унитазе , в итоге- минус 3 кг , и все это было в животе и боках, талия уменьшилась , живот прилип к спине , столько шлаков было ,о которых я и не подозревала
businka3001• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
скорее всего там жир и шлаки
Судя по фигуре, у автора просто жир скапливается в области живота. Про шлаки даже комментировать не буду

Вам телефонограмма• 14 марта 2017
фууу... ну и тема, предупреждать надо!!!
Хомяк с пастой• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А че не 90кг?
Потому что выглядите не на 90 кг.
На фото выложенных тоже кстати разный вес, на последнем Вы явно похудей, чем на первых.
На-перекуре• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
у меня живот тоже слабое место
не понимаю связи между маткой и унитазом.
Джинцы на Флиси• 14 марта 2017
А73 была после 2 родов, так у меня обьем бедер был 112!!! И грудь 5 размера кормящая , жыр он легкий просто
Ну кто нибудь за последнее фото что то скажет?
Viki2907• 14 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
увеличение матки давило на прямую кишку
На-перекуре• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
увеличение матки давило на прямую кишку
ну так у вас матка что за сутки в 2 раза увеличилась что ли?
Пушкининиана• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
увеличение матки давило на прямую кишку
странно у беременных обычно запоры и геморрой
Запыхалась• 14 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
на стадионе плюсую. А степ - это смерть коленям! Да еще запрыгивание на стул. Я так в свое время колени убила, до сих пор не оправилась.
Я занималась степ-аэробикой несколько лет подряд и сейчас планирую вернуться на тренировки. Колени при правильной технике абсолютно не страдают. Правда я но со стулом занималась, а с платформой
Ответ дляХомяк с пастой
Потому что выглядите не на 90 кг.
На последнем меня фоткали, а на тех я сама себя делала акцент на проблемную зону!
Viki2907• 14 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
не знаю насколько она увеличилась , срок беременности был недели 2