Все знаю вдоль и поперек )• 14 марта 2017
Деффффки это ***** ФОТО!
Я думаю и так все понятно. Рост 1,65 вес 53 кг после родов прошло 6 лет. Что посоветуете
Эскиз бесконечности• 14 марта 2017
рот зашить и в спортзал. Показала бы я свою в 50 после двух родов (вторые в 40)
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2017
164 см, вес 75 кг, выгляжу как вы. Или поменяйте батарейку в весах, или не врите
Все знаю вдоль и поперек )
• 14 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
по фото как 73
мне этот живот с боками жить мешает ,все остальное норм!
Холодная каша• 14 марта 2017
Вот поэтому я никогда не сужу по весу. У меня 68 при росте 168, и я худая, потому что кость тяжелая.
Бабайко• 14 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
если взвеситься на ковре - будет кг на 15 меньше))
Луноходик_Ик• 14 марта 2017
Ну что автор будет фото на весах? Врут Ваши весы скорей всего. Подобрать для себя диету и заняться укреплением мышц . Но, Вы должны четко понимать, что желаемого результата достигнете не через неделю месяц и т.д., а может через год, если будете регулярно работать в этом направлении.
Цвиринь• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
наденьте трусы по размеру
расположите камеру так, чтобы съемка была на уровне живота, а не сверху вниз
после этих двух пунктов все окажется на так уж плачевно
Все знаю вдоль и поперек )
• 14 марта 2017
Сейчас другое скину, это ж я увеличили чтоб было виднее живот
Сундучок с каникулами• 14 марта 2017
53?!
Ну-ну....
У меня рост 1,63 см, вес 70.
Я поменьше Вас буду
Ну-ну....
У меня рост 1,63 см, вес 70.
Я поменьше Вас буду
Первоклашка Я• 14 марта 2017
Ну вы даете......
У меня 170 см и вес 70 кг, но талия есть.
У вас видно такой тип фигуры яблоко.
Вот они женщины квадраты.
Ноги хорошие и нет целлюлита ...Но пузо
У вас видно такой тип фигуры яблоко.
Вот они женщины квадраты.
Ноги хорошие и нет целлюлита ...Но пузо