Все знаю вдоль и поперек )• 14 марта 2017
Деффффки это ***** ФОТО!
Я думаю и так все понятно. Рост 1,65 вес 53 кг после родов прошло 6 лет. Что посоветуете
Заикальница• 14 марта 2017
у меня в рационе одни салаты и постоянно силовые нагрузки
ДОГАНЯЙТЕ!!!! все поправимо если есть желание
Берегу и стерегу• 14 марта 2017
попробуйте не кушать после 6, мучное и сладкое немного утром, тренируйтесь с Джилиан, у нее есть курс на 30 дней, плюс курс плоский живот. Коврик и гантели по 1 кг, плюс удобные кроссовки и все будет ок.
Запыхалась• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Без фотодоказательств НЕ ВЕРЮ
Это Ваше право. Я всего лишь объяснила Вам, почему подавляющее большинство не верит, что у Вас 53 кг
Ща как дам• 14 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
164 см, вес 75 кг, выгляжу как вы. Или поменяйте батарейку в весах, или не врите
++++
Запыхалась• 14 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
На самом деле после 6 кушать можно. Главное не наедаться за 3 часа до сна и ложиться спать до 12 ночи
2410diana2410• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Беременная набрала 30 кг. Рожать шла 81 кг. Через год похудела до 43,еле набрала до 48,хотела 50.за последние 2года не меняя темп жизни ,питание набрала 5кг. Итого вешу 53кг, спортом заниматься не могу так как кружится голова. Защимление в трех местах по позвоночнику,сладкое да ем,много. Гормоны шалят, так как КД каждые 21день и всего 2 дня и очень скудные. Зачем сюда выставила может подействует и откажусь от сладкогоюТак и уйдут лишние ТРИ КИЛОГРАММА!
РАвтор, вы же написали что гормоны шалят. Это проблема номер 1. Идите к эндокринологу
Все знаю вдоль и поперек )
• 14 марта 2017
Ответ дляЗапыхалась
Потому что никто не обратил внимание ,что 1ое фото обрезано и увеличено, на втором вид сзади, на третьем пеленочка ниже опущена чтоб было видно что трусы не малы,а это такая фигура. И последнее я в общем виде не 73кг бабища, а маленькая с упругим телом НО С ОГРОМНЫМ ЖИВОТОМ. всё
Повелительница лампочек• 14 марта 2017
не верю! у меня рост 167,вес 65 кг, тоже разжирела за зиму, но по сравнению с вашим фото я стройняшка еще
Все знаю вдоль и поперек )
• 14 марта 2017
Ответ для2410diana2410
Это мое предположение. У нас у эндокринолога прием начинается так, на стакан воды 100 таблеток глюкозы. После ответа поговорим. Как то мне после этих слов не охота к нему возвращаться.
Все знаю вдоль и поперек )
• 14 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А где фото? Не верю на слово?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Упругое тело?
Вечно недо...• 14 марта 2017
автор,я вас очень понимаю.у меня такие же рост и вес как и у вас. и те же самые живот и бока(((( что не делай- а они есть! единственный вариант- похудеть до 45кг. тогда норм смотрюсь)
Секретница• 14 марта 2017
Автор, Вам необходимо ЛФК, + то что я писала выше, я прекрасно понимаю что такое ограничение по физ.нагрузкам. Сама, после последней травмы, не могу ничего делать, поправляюсь, но обратитесь для начала к врачам, тут, в вашей теме, кроме всякой лабуды и дельные советы Вам дали.
9 страниц всякой фигни, хвастовства и единицы ответов по сути! Вас не спрашивали какой у вас вес и рост! У вас спросили совета как бороться с проблемой!
Секретница• 14 марта 2017
Это я уже не автору, а ’советчицам’
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 марта 2017
Капец, у меня когда было 96кг, я так выглядела((((
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2017
Автор, а почему у вас именно в живот пошло? Может реально исключить сладкое
Рекламама• 14 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И что по 2 му фото тоже 70 кг?
у меня так было при вес 80 кг и росте 182 казалось все 100( пошла в тренажерку с тренером и вуаля все отлично,но я как бы не ела много),
Чупа-чупс• 14 марта 2017
Ответ дляТоптунша
Какая полночь по мужскому типу? Ж вот это женское. Когда у мужика пузо торчит это ожирение по женскому типу
Если говорить про ожирение по мужскому типу, то, если сказать простыми словами , - это фигура в форме яблока. В этом случае отложение жиров происходит в большей степени в верней части живота. Подобный тип наблюдается как у женщин, так и у мужчин. Связано это с тем, что происходит развитие мускулатуры. Подобный тип ожирения может привести к таким последствиям как развитие диабета, атеросклероза, гипертонии и других заболеваний.
Второй особый вид – ожирение по женскому типу. Форма фигуры больше напоминает грушу - то есть, жиры откладываются в бедрах и ягодицах в большей степени, нежели на других участках тела.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2017
У меня живот проблемная зона, не так как у вас, конечно, но ПП и спортом по возможности можно исправить все. Но для начала установите причину, может к эндокринологу?
Кубик Рубика• 14 марта 2017
Автору верю, сама такая... Это тип фигуры яблоко, классика, причем в правильно подобранной одежде все может выглядеть очень даже нормально, но вот без... Талия - это мечта. У меня вид был такой же при 54 кг и росте 164, сейчас 50 кг и не мешало бы еще пару килограммов сбросить. Спортом занимаюсь, но талия так и не появилась.