Чеширская кошечка• 14 марта 2017

Ставить крест?

Мне 32 года. Замужем не была.
Выйти замуж лишь бы только выйти, потому что так делают все - не хочу.
Жить с чужим по духу человеком - тоже не буду.
Жить с лодырем - не буду.
Алкоголики, зэки, наркоманы - тоже мимо.
Высшее образование, работаю, свое жилье.
Симпатичная, деловая женщина, но не фитоняшка.
Есть шанс? или смириться, что куковать одной?
шрот мне в рот• 14 марта 2017
на каждую кастрюлю есть своя крышка, а в океане много рыбы
если зададитесь целью - найдете того. кто по душе

Домашка• 14 марта 2017
А детей вы не хотите?
Майена• 14 марта 2017
Вы так написали, как будто все остальные женщины замужем именно за такими мужчинами - алкоголиками. наркоманами, лодырями))))
virtuon• 14 марта 2017
забей
Чебураха с перцем• 14 марта 2017
оно вам надо вообще этот замуж? с вашими вводными легче за иностранца замуж выйти
Гравицапа• 14 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
+100
Спасатель Малибу• 14 марта 2017
У моего друга бабуля на страсти лет подженилась, ещё и квартиру в наследство получила, а у Вас в 32 года, конечно, какие шансы?
Спасатель Малибу• 14 марта 2017
Эх, как лихо телефон правит ’старости’ на ’страсти’)))
Svetka30• 14 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
О да,в тему

Вечный двигатель• 14 марта 2017
У меня та же история, только лет 29. Иногда парюсь по этому поводу, а так забила....просто мне очень хочется деток! Как будет, так и будет.
Ганцю в кєдах• 14 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне 36, познакомилась с немцем, ему 40. Хороший, внешне симпатичный, зарабатывает... А как-то... Вот правильный вопрос - оно реально надо ’’
замуж? Думаю, все, кому надо, уже там. А мы с вами, Автор, не очень и хотим на самом деле. Больше общество и стереотипы давят.
Там-тарарам• 14 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
При чем тут не хотим и надо-не надо. Вы просто не встретили своего человека.
Чебураха с перцем• 14 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Я просто у своей мамы спросила, почему после развода с отцом ,она не вышла замуж, а она мне ответила - ’оно мне надо? на кухне стоять,рецепты придумывать, носки собирать по квартире, претензии выслушивать и тд. У меня есть мужчина для души, а быт мне не нужен’
Быть замужем, не всегда означает быть счастливой. У каждого по разному.
Ганцю в кєдах• 14 марта 2017
Ответ дляТам-тарарам
Ой, про ’своего человека’ это можно до пенсии рассуждать. Надо было бы-и знакомились бы активно, и что-то бы развивали. Как узнать твой эти или не твой? Только общаться и узнавать.
Ганцю в кєдах• 14 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот вы все правильно поняли
Там-тарарам• 14 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Так отвечает женщина, которая не была счастлива в браке и так и не нашла своей любви.
Чебураха с перцем• 14 марта 2017
Ответ дляТам-тарарам
да, вы правы. Моя мама была не счастлива в браке. С нынешним мужчиной она счастлива, вот только подстраиваться и менять свой график под совместную жизнь не хочет. И возможно, боится , что быт разрушит отношения.
автор Чеширская кошечка • 14 марта 2017
За иностранца - не готова, боюсь перемен, обмана.
автор Чеширская кошечка • 14 марта 2017
Ответ дляМайена
я перечислила, кто мне попадается или предлагает что.
успешных семьянинов я не трогаю. да и вы не отдадите.

автор Чеширская кошечка • 14 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
я скромная. сама не навязываюсь.
автор Чеширская кошечка • 14 марта 2017
Ответ дляДомашка
А детей вы не хотите?
Хочу. но от нормального мужчины.
Майена• 14 марта 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
успешные семьянины самим нужны)))
А по теме-автор. вам всего 32! Конечно ,это не бесшабашная юность, когда можно знакомиться везде, но ведь и не старость, правда? Организуйте с подружками поход в театр, в кино. в парк-веснааа) Можно на экскурсии ездить, сплавы на байдарках летом-знаете. как здорово! Думаю ,что у молодой женщины не мало шансов устроить свою судьбу, просто не нужно вешать нос)
Там-тарарам• 14 марта 2017
Надо для себя решить или я еще ищу дальше или рожаю ребенка для себя. А если мужчина полюбит, то полюбит и с ребенком.
Шансы есть всегда, только с каждым годом их меньше и меньше.
KsenyaD• 14 марта 2017
Ответ дляТам-тарарам
А вот тут нужно понять-нужен ли ребенок сам по себе или нет. Для многих ребенок-это действительно плод любви с любимым мужчиной. Если его нет - надо быть осторожной.
Безпринципная• 14 марта 2017
знакомая вышла замуж в 34 года. первый раз. уехала к мужу в европу. познакомилась в поездке за границу по работе
luana• 15 марта 2017
автор, вы слишком рано паникуете, у вас еще все впереди. Лучше выйти замуж поздно чем как за кого попало. Просто вы еще не встретили своего человека. У вас все отлично в плане исходных данных. Так держать! планку не понижайте, свои убеждения не меняйте и все будет отлично.
автор Чеширская кошечка • 16 марта 2017
Ответ дляluana
Просто обидно...
Вчера на остановке познакомилась с дедулькой, военным. Шли домой вместе, он всю дорогу щебетал. Ему 70. Почему не 35-40???