Своего не предлагать• 14 марта 2017
Фото сколько мне
Так интересно сколько дадите ?))
Берегу и стерегу• 14 марта 2017
Вы красивая!!типаж такой, что будете молодо выглядеть и в 50))
Но брови однозначно откуда -то с другого лица
Морщины около глаз - значит уже за 30 точно , думаю 35.
Но если бы я вас увидела мельком , на расстоянии больше 25-27 не дала бы.
КинДза• 14 марта 2017
Брови - катастрофа. Улыбка только губами не получается, похоже на оскал. Или тренируйтесь, или улыбайтесь естественно. Если это исправить (что легко) - очень симпатичная 32-33.