Девчата, подскажите, нужен срочно Пентаксим. может кто знает, обзвонила уже много киевских аптек, говорят закончился. Может кто что знает, где можно купить или хот-бы заказать. Спасибо!
Ответ дляbabysmam
tabletki.ua
geoapteka
спасибо, звонила сегодня туда, сказали, что сейчас нет((((
Aleksandrita• 14 марта 2017
Фигня какая то с вакцинами....моя лежала куплена в аптеке, а когда пришла за ней, оказалось, что она таинственным образом пропала..... До сих пор а тихом шоке((((
Я, конечно, такое устроила там, мне то вынесли вакцину... Через 40 минут... Жуть
Ответ дляА.Чмилёк
Сегодня покупали на Тимошенко 29, Бизнесс-цент Фармация, 785 грн
значит надо ехать просто и на месте требовать! Спасибо!))))