Katrinkin_• 15 марта 2017

Бессонница на фоне усталости

Девушки, со второй Б обострилась бессонница. Сейчас малышу 5 мес, и стоит мне активно провести день - за рулем, гости, хлопоты по дому, то бессонница обеспечена. Причем не спою всю ночь, вообще. Это ад...Пью витамины Элевит, иногда вдогонку Магний с валерианой, но стоит устать за день эмоционально, и все. Я уже на грани. Что ж теперь, дома сидеть, медитироаать, что делать....
автор Katrinkin_ • 15 марта 2017
*не сплю
ksusha1155• 15 марта 2017
это нервное... теплый душ, ноги выше головы и валерьянки побольше. я последние 3 мес вообще не спала- это очень тяжело, старайтесь не активничать.
Anna_El• 15 марта 2017
чай с мятой по вечерам, слушайте музыку-звуки природы, шум воды...мне когда-то помогало, минут 10-15 в наушниках послушать перед сном
Беатрис1• 15 марта 2017
Ого, вам везет. У вас после бессонницы еще есть силы активничать. Мой ест всю ночь. Я практически не сплю, а днем как выжатый лимон(((( сил нет
На последних сроках практически не спала. Сначала газы мучали и не отходили, а потом вме тело чесалось. Коротала ночи на кухне...
автор Katrinkin_ • 15 марта 2017
Девочки, я уже родила. И вот стабильно, два раза в месяц треш - не сплю вообще, часов по 30... Вот и сейчас не сплю - приехали с ДР, все на позитиве, домой шла с усталостью, а лягла и все... Душ уже приняла..у кого было?
Может психиатр нужен или еще кто...
Годжа• 15 марта 2017
Бессонница хуже недосыпа.. я вам сочувствую , по 30 часов не спать , вы загнётесь
Вы грудью кормите? Может посильнее препараты попробуете ?
viika65• 15 марта 2017
читала о мелатонине.не вызывает привыкания.нормализует сон.
OlgaZhn• 15 марта 2017
глицин попробуйте перед сном. немного разгружает психику. можно для кормящих. мелатонин тоже нормализует сон-бодрствование. но точно не знаю можно ли при ГВ.
автор Katrinkin_ • 15 марта 2017
Ответ дляГоджа
Да, спасибо, хуже бессонницы не хнаю что может быть с молодой мамой
автор Katrinkin_ • 15 марта 2017
Ответ дляOlgaZhn
Да, проблема де еще в ГВ, валерьяна, например, в большом количестве может уменьшать выработку молока