Девочки, похвалите или поругайте этот район. Буду благодарна , если опишите плюсы и минусы. Всем спасибо.
Екатерина3030• 15 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Цитата:
Едут только маршрутки. Псих больница рядом. Лес, озеро рядом.[/cit
От психбольницы неудобств нет?
какая улица интересует
Екатерина3030• 15 марта 2017
Ответ дляKatrinkaSh
Смотря где работа, окружная забита утром и вечером.
Новобеличи это не окружная, не путайте
Екатерина3030• 15 марта 2017
Ответ дляиз желе я
ул,Антонова -Овсиенко. Там удобно жить семье с маленьким ребенком? Садики школы хорошие есть?
это Вы про новостройки возле дамбы
Екатерина3030• 15 марта 2017
Сейчас выпускаемся с садика №532, довольна и идем в школу № 304 (выбор со школами там не особо велик)
Екатерина3030• 15 марта 2017
Я выросла в этом районе, очень его люблю, временно проживаем на Борщаговке - это просто кошмар, хочу обратно и все для этого сделаем