Не фонарь• 15 марта 2017
Стол компьютерный для школьника. Какой у вас?
Посоветуйте не громоздкий, не угловой, с небольшой надстройкой, чтобы помещались все школьные принадлежности. Какой у вас, дайте ссылки или фото. Спасибо.
Японский Городовой• 15 марта 2017
Мы такой выбрали, тоже хотели не громоздкий. Но правда еще не заказали, по качеству не могу сказать. Но выбор у них большой. Мебель Флеш ника.
Японский Городовой• 15 марта 2017
Не загрузились фото( Серия Лега у них понравилась, современненько)