мадамГрицацуева• 15 марта 2017

Я не в шоке, я в ........е!!!!!!!!

Вот сижу уже часа три на работе в полном ступоре и ...е! Встречалась с мужчиной два года, все было на высшем уровне (в плане секса - просто БОГ). Вместе не жили, встречались 4-5 раз в неделю, частенько ночевал у меня, мог по два-три дня оставаться. Он младше меня и как потенциального мужа я его не рассматривала. Т.е. нас обоих устраивали такие отношения. Была договоренность изначально, что если у меня или у него будут складываться серьезные отношения с другими - мы честно это обговорим и отпустим друг друга. Если честно, то месяцев восемь назад у меня было подозрение, что он со мной не честен, спросила у него прямо, на что был ответ, типа, нет, я бы тебе сказал, мы же договаривались все по честному, бла-бла-бла... Я и успокоилась.
В понедельник он был у меня, остался ночевать, все как всегда, безумный секс, страсть, утром подвез меня на работу, договорились о встрече в среду и до пятницы, а на выходные планировали поехать в Буки...
И вот сегодня мой начальник, он же кум моего не знаю как назвать, поздравляет его с рождением СЫНА!!! У этой твари, как оказалось, есть красавица жена, есть старший сынок, 4 года, и вот этой ночью родился еще один малыш... А я два года была просто любовницей............ Хочется орать, разорвать его на части, плюнуть в лицо, замочить себя в хлорке, не знаю что сделать еще.......... как смыть с себя эту всю грязь......... Плакать хочу, но не могу.......... И рассказать кому-то не могу.
Вы сейчас напишете, что можно было догадаться, можно было проверить и в таком духе, но я паспорт его видела, он чист, мы никогда не прятались специально, но особо отношения и не афишировали, нам было классно и комфортно вдвоем.
Что я сейчас чувствую? Ничего, просто тупую пустоту и шок.
Кишечная палочка• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Девочки, я не зверь, к жене, конечно-же с извинениями идти не буду, она сдесь абсолютно ни при чем. И мстить никому не буду, не буду выяснять ничего и делать пакости. Проздравила его в вайбере с рождением сына, пожелала всего самого хорошего и попросила его исчезнуть из моей жизни. Переписку удалила, а его номера заблокировала. На сегодня так
автор, вы молодец. правильно все сделали. я была в вашей ситуации. только у моего оказалось 3 детей)))))) когда жена мне позвонила,мне было так ее жаль. она так плакала, я не знала куда себя девать. в итоге я ее успокоила и порвала в один момент все связи.
вы теперь должны быть готовы,что он начнет искать с вами встречи чтоб типа все объяснить. гоните в шею. и точка. встретите свое счастье.

Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
В них була домовленість певна. При чому тут автор до жени? Вона навіть не знала про її існування.
Будьте спокійні, автор вирішила поступити благородно і нікому псувати життя не буде.
Особисто я б заставила цього пацанчика похвилюватись, але це я...
175см55кг19лет (она)• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вопрос в другом, что он дома врал?
Так у него и спросите!
Садоводница• 15 марта 2017
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Писькаверность была автору обещана
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Особливо, коли це не одноразова акція, а тривалі відносини на стороні))
не відають що творять
не судіть строго... краще борщичку свіженького йому
Katagina• 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
фу, тошно от такой типа правильности и псевдо благородства
это не благородство, если все пересчитывается купюрами.Это оооочень по другому называется.
175см55кг19лет (она)• 15 марта 2017
Ответ дляАнонимба
Дмитрий???? Та же фигня у меня была:
Познакомились на работе, он сказал, что в разводе, родственников никаких нет. Начали встречаться, так продолжалось 10 месяцев, тоже активно везде бывали, не прятались. А потом у него на страничке в соцсети вижу: ’Ангел прилетел, сыночка принес, поздравляю, ребеночек-это так здорово, вы супер семья’. Сука
Не будь КакСвета• 15 марта 2017
Ответ дляПошаманю
не судите всех по себе
А я далеко не только по себе сужу) Если бы...По отношениям в семьях и просто парах родственников,знакомых,подруг,темам на советчицах,да и просто по общению личному и стороннему с мужчинами, и т.д. и т.п...
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляспальное место
в чем проблема? что вас мучает?
что вы обманывали его жену?
это вы обманываете
говоря, что автор кого-то обманул
обмануть - это сознательно нарушить договор
запомните

lekamam• 15 марта 2017
автор, вам респект и уважуха!!!
Забейте на козлину...... Ему с этим жить, правда будет вас еще донимать - это я вам 100% гарантирую, держитесь! Думаю сегодня вечерком после роддома прямиком к вам, крайний срок завтра....ему вас терять очень не захочется, но это как и все остальное - только его проблема.
П.С. Если кому-то не понятно - да, есть отношения с определенными договоренностями, все взрослые люди, и всех устраивает, если все по-честному, здесь мужик договорился, но смелости у него не оказалось признаться изначально во всех обстоятельствах. То есть условия договоренности он нарушил, чем сделал автору не хорошо.
Но если честно, что-то в истории меня настораживает....
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляСадоводница
Писькаверность была автору обещана
и чо?
или обещать можно только любовь до гроба и после гроба?
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляСамоучка
странно, мне другие попадаются
с чего бы это?
Мамаша в бигудях• 15 марта 2017
Звездец просто, останусь на старости лет с котиками, пошли они, эти .. не дамся я им, только по прямому назначению
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляБорода
Я никого не оправдываю, тем более мужчин. Мой муж получил своё, не беспокойтесь)))). Их вообще жалеть нельзя. На основании личного жизненного опыта имею право так относиться к подобным дамам)))))
На мою думку, претензії до такої дами можна мати у випадку, коли вона ваша коліжанка чи родичка, тобто близька людина, яка вхожа в дім, сім’ю. А ненавидіти чужу бабу, до якої чоловік в труси заліз...Таких тисячі, на всіх ненависті не вистарчить. Ще бувають насправді не часті випадки, коли інша жінка сплановано коварно діє , щоб зруйнувати сім’ю, навіть з використанням магії. Але найчастіше Основиний винуватець чоловік, який дав привід, який допустив, який дав слабину, або сам виступив ініціатором, особливо, коли трах був не одноразовий, значить свідомо це робив, задоволення отримував.
Кишечная палочка• 15 марта 2017
Ответ дляlekamam
автор, вам респект и уважуха!!!
+100000 молодец. согласна,что будет доставать. автору надо устоять иначе дальше будет лапшу развешивать
Садоводница• 15 марта 2017
Ответ дляПошаманю
и чо?
Конечно, это определяет уровень отношений.
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
а вы бы на месте жены предпочли не знать с кем живете?? не рады были бы, если бы вам кто-то глаза открыл наконец?
Тут більшість таких. Тому, що не готові щось в житті міняти або банально не протягнуть без чоловіка.
Мамаша в бигудях• 15 марта 2017
забыла дописать, я бы выложила его анкету на сайте знакомств, где только возможно, с подписью, что это мошенник - так хоть долю женкой аудитории предупредите ;)
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...

Katagina• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
и отчиталась на Советчице.Это крайне важно для нас)
Не будь КакСвета• 15 марта 2017
Ответ дляПошаманю
странно, мне другие попадаются
с чего бы это?
Намекайте,намекайте) Я искренне рада за Вас,что Вам попадаются честные мужчины.
Katagina• 15 марта 2017
Ответ дляПошаманю
прочитайте внимательно тему. там написано - был ДОГОВОР. это слово для вас что-то значит? или вы так же, как этот козел, относитесь к этим милым мелочам?
нотариально заверенный и прописаны штрафы за нарушение пунктов
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляСамоучка
да я не намекаю, я прямым текстом говорю
в моем мире все по-другому
Кишечная палочка• 15 марта 2017
Ответ дляKatagina
та просто тошно девушке.надо хоть кому то поделиться. я ее понимаю
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляKatagina
я буду рада, если за нарушение вашего брачного договора вашим мужем вы получите от него денежную компенсацию
правда рада
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
Жесть... мне понравился один совет из комментов-развести его на бабки! Собрать все улики- фото, скриншоты переписки и т.д. Пригласить его домой к себе и предьявить условия спокойно, мол либо давай бабки ( можете машину забрать как вариант) или все это будет у твоей жены! Поверьте , ему на чувства пофиг других людей, совести нет, та может деньги для него важнее всего. Это и будет ему наказание!
Можна гарніше це подати)) Мол коханий, я все знаю, мені дуууже боляче (сльози). Але найгірше в цій ситуації те, що я почуваюсь страшенно винною перед твоєю дружиною та дітьми. Тому в мене є гостра необхідність попросити в неї пробачення за наші відносини, інакше я просто не виживу (сльози). І подивитись на його реакцію))
Katagina• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
И еще раз для тех, кто в танке: я не прошу меня жалеть. Я себя не оправдываю, не говорю, что я святая. Да, наивная, да, доверилась мудаку. Бывает. Если бы я знала, что он женат - ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО БЫ. От слова СОВСЕМ. Есть пунктик в голове у меня, я либо единственная у мужчины, либо не надо. От того-же слова СОВСЕМ. Тр...ся совсем без чувств не умею, я не проститутка. И еще я очень брезгливая.
По поводу чувств: Мужчина должен мне быть приятен и сипатичен. Это тоже чувства, но далеко не любовь.
а кто вас жалеет?
Манька Галченок• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А хрен знает какие у них отношения, я о существовании жены только сегодня вообще узнала.
Бывает. Автор, забейте. Пусть катится колобком. А вы теперь будете куда подозрительнее. Я подобное для себя называю ’классный’ опыт, чтобы было, с чем сравнить, все остальное будет куда проще’.
Манька Галченок• 15 марта 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Какая разница только родила или не только,от этого суть и сила стресса не меняются. Зато она сможет жизнь свою быстрее поменять, а не жить с мужиком козлом в обмане.
По поводу мозгов...напишите мне в л.с. я Вам скину туда свои соображения:)Поймёте почему написала предыдущий пост.
Неправда, не лучше.
Кишечная палочка• 15 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
вот я с вами согласна.после такого опыта уже лапша не держится на ушах