мадамГрицацуева• 15 марта 2017
Я не в шоке, я в ........е!!!!!!!!
Вот сижу уже часа три на работе в полном ступоре и ...е! Встречалась с мужчиной два года, все было на высшем уровне (в плане секса - просто БОГ). Вместе не жили, встречались 4-5 раз в неделю, частенько ночевал у меня, мог по два-три дня оставаться. Он младше меня и как потенциального мужа я его не рассматривала. Т.е. нас обоих устраивали такие отношения. Была договоренность изначально, что если у меня или у него будут складываться серьезные отношения с другими - мы честно это обговорим и отпустим друг друга. Если честно, то месяцев восемь назад у меня было подозрение, что он со мной не честен, спросила у него прямо, на что был ответ, типа, нет, я бы тебе сказал, мы же договаривались все по честному, бла-бла-бла... Я и успокоилась.
В понедельник он был у меня, остался ночевать, все как всегда, безумный секс, страсть, утром подвез меня на работу, договорились о встрече в среду и до пятницы, а на выходные планировали поехать в Буки...
И вот сегодня мой начальник, он же кум моего не знаю как назвать, поздравляет его с рождением СЫНА!!! У этой твари, как оказалось, есть красавица жена, есть старший сынок, 4 года, и вот этой ночью родился еще один малыш... А я два года была просто любовницей............ Хочется орать, разорвать его на части, плюнуть в лицо, замочить себя в хлорке, не знаю что сделать еще.......... как смыть с себя эту всю грязь......... Плакать хочу, но не могу.......... И рассказать кому-то не могу.
Вы сейчас напишете, что можно было догадаться, можно было проверить и в таком духе, но я паспорт его видела, он чист, мы никогда не прятались специально, но особо отношения и не афишировали, нам было классно и комфортно вдвоем.
Что я сейчас чувствую? Ничего, просто тупую пустоту и шок.
Любавишна• 15 марта 2017
жалкая тролляка
не вериться ни лднму слову)и жалоба на тему за мат в стартпосте
Кишечная палочка• 15 марта 2017
автор, отпишите пожалуйста продолжение истории... как он квам придет как побитая собака. очень интересно знать насколько эти уроды одинаковы. а вам сил
Мааарковная• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Основний мотив, наказати свого мужчину, який поступив підло. Ну і не без того, щоб відкрити очі жружині з ким вона живе.
в чем наказание конкретно его?? Вы предлагаете по итогу наказать жену
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
только родившей женщине *выкладать карты*?!!!! капец, советчицы
А тра..сь на стороні 2 роки, при тому забацати дружині дитину, брехати та злинювати з дому, коли вона вдома з животом та ще одною дитиною, задовільняти іншу жінку в цей час коли дружина в пологовому народжує??
Блін, ну невже більшість дружин не хотіли б про таке дізнатись, якщо було? А жити в брехні та полірувати роги? Велика ймовірність того, що вилізе рано чи пізно все рівно.
Любавишна• 15 марта 2017
Ответ дляKatagina
’Он младше меня и как потенциального мужа я его не рассматривала. Т.е. нас обоих устраивали такие отношения’
И о чем сейчас речь?
о троллице
Не будь КакСвета• 15 марта 2017
Ответ дляПошаманю
да я не намекаю, я прямым текстом говорю
в моем мире все по-другому
Ну может тогда хотя бы на мир советчиц взгляните. Ваш мир удивительный...
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Как это нет разницы где и с кем он еще проводит время??? Та на сколько бы он был важен или не важен, мне было бы просто противно ложиться с ним в одну постель!
Не доказуйте, не зрозуміють, тут більшість навіть в шлюбі невірність не вважають трагедією. Головне щоб вдома був, гроші приносив.
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляKatagina
с чьей , простите стороны, она должна быть? автору недосуг было рядом с божеством в постели интересоваться правдой)
как бы это помягче сказать-разборчивее надо в связях быть.
Удалено администрацией...
Мааарковная• 15 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
а вы бы на месте жены предпочли не знать с кем живете?? не рады были бы, если бы вам кто-то глаза открыл наконец?
нет, не рада!! после родов с малышом на руках, не работая.. Та да, просто плясать от счастья!
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Я була б ЗА, але дуже шкода дітей. Невідомо як їхня мама відреагує. Хай хоча б трохи підростуть.
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляKatagina
Хм.Но люди то не все на дворе)
И они разные.автору застило очи, а сейчас нелепицу пишет.
да, некоторые так и сидят в пещерах, к сожалению...
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляKatagina
Все читала.Вы тоже верите абсолютно всему, что вам говорят?
да, я вообще верю людям
просто сужу по себе
Мааарковная• 15 марта 2017
Ответ дляKatagina
это не благородство, если все пересчитывается купюрами.Это оооочень по другому называется.
Вы наверное не совсем поняли мой пост
Цветочница• 15 марта 2017
У меня знакомый врал,что ночные смены,командировки,тренинги и т д ,жена не подозревала и моя подруга тоже о том что их двое,то есть любовница не виновата что она любовница,так как считала себя единственной,но через несколько лет все все узнали,было обеим очень тяжело,но жена естественно простила,такого козла,а любовница нет.И опять козел остался в шоколаде.Наказать скотину надо,за враньё.
Борода• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
На мою думку, претензії до такої дами можна мати у випадку, коли вона ваша коліжанка чи родичка, тобто близька людина, яка вхожа в дім, сім’ю. А ненавидіти чужу бабу, до якої чоловік в труси заліз...Таких тисячі, на всіх ненависті не вистарчить. Ще бувають насправді не часті випадки, коли інша жінка сплановано коварно діє , щоб зруйнувати сім’ю, навіть з використанням магії. Але найчастіше Основиний винуватець чоловік, який дав привід, який допустив, який дав слабину, або сам виступив ініціатором, особливо, коли трах був не одноразовий, значить свідомо це робив, задоволення отримував.
Я написала, что мне не жаль автора. С чего мне кого-то ненавидеть? Вы сами полезли в дебри и сами в них запутались)))))
мадамГрицацуева
• 15 марта 2017
Ответ дляlekamam
автор, вам респект и уважуха!!!
Забейте на козлину...... Ему с этим жить, правда будет вас еще донимать - это я вам 100% гарантирую, держитесь! Думаю сегодня вечерком после роддома прямиком к вам, крайний срок завтра....ему вас терять очень не захочется, но это как и все остальное - только его проблема.
П.С. Если кому-то не понятно - да, есть отношения с определенными договоренностями, все взрослые люди, и всех устраивает, если все по-честному, здесь мужик договорился, но смелости у него не оказалось признаться изначально во всех обстоятельствах. То есть условия договоренности он нарушил, чем сделал автору не хорошо.
Но если честно, что-то в истории меня настораживает....
Что именно Вас настораживает?
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляПошаманю
не відають що творять
не судіть строго... краще борщичку свіженького йому
Удалено администрацией...
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляKatagina
мне ваша радость как то ни к чему, и ваши фантазии на тему моей жизни тоже)
согласна, давайте лучше фантазировать на тему автора!
сама виновата - подставилась
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
Жінка і так наказанна. Просто вона про це не знає поки що.
Автор вирішила не наказувати нікого
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляKatagina
вам, на митинги ходить в самый раз)
там скандировать речевки уместнее.
мимо