Поросенка• 15 марта 2017
Кто имеет хоть какое-то отношение к курсам вождения либо сдавал сам
Пожалуйста, скажите, как думаете, как разруливается ситуация, когда третья и последняя попытка сдачи вождения (теория сдана) заканчивается поломкой машины?
И через 2 дня истекает срок возможности сдачи и ему снова нужно пересдавать теорию и брать дополнительные уроки?
По-моему сына разводят, а товарищ такой беззубый что еще и оплатил сегодня горе-инструктору 350 грн за "работу".
Швабристка• 15 марта 2017
Можно поменять машину. Сдавать практику можно на любой машине, которая с педалями для иструктора. Идите к любой автошколе - выбирайте инструктора - договоритесь про аренду машины и сдайте экзамен.
Муроводчица• 15 марта 2017
Это внутренний экзамен? У нас впереди.сказали чтобы сдал без проблем 800 грн. Причем вначале курсов об этом ни слова. А потом да, три попытки и заново курсы. Пришлось вмешаться.....чем закончится не знаю еще. Но платить пока не стали, посмотрим.
Поросенка
• 15 марта 2017
Ответ дляbusinka3001
Это внутренний экзамен в автошколе?
нет, уже второй который.
Поросенка
• 15 марта 2017
Девочки, забыла уточнить, в автошколе сдан, это тот, что уже в РОВД сдается.(
Поросенка
• 15 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
В каком Вы городе? Нормального инструктора бы вам.
Ага, где вы были раньше. Сын и тут лопухнулся. Этот инструктор сам к нему подошел, не было у него коклиентов, он и согласился. Потом рассказывал, что тот тупо молча рядом сидит. На первом проваленном экзамене в РОВД выяснил что один момент они ВООБЩЕ не прокатывали с ним, то есть вот тупо вообще! На втором сам растерялся, не въехал в гараж. что делал давно и с легкостью Сегодня поехал уверенный, и я ждала его возвращения, все уже... Пеку кексик. ребеночка жду. И товарищ приходит. Убила его обреченность - а что ему мог доказывать, а что они могут сделать, это же машина. он ТОЖЕ НЕ ВИНОВАТ. Говорю, скажи еще что ты ему заплатил за сегодняшнюю работу - ну да. он же нЕ ВИНОВАТ, это машина...
Блин.
Парню 20 лет.
Блин.
Парню 20 лет.
Муроводчица• 15 марта 2017
Ответ дляПоросенка
Так там можно долго сдавать, 20 грн кажется каждая передача потом, или 30
Поросенка
• 15 марта 2017
Ответ дляСветика
Так а за что инструктор взял 350 грн??
Ну и в автошколе обязаны дать замену. Что говорят?
Или сдавайте на другой. В нашей АШ (Киев, сдача на автодроме), парень сдавал на своём Смарте вообще.
ОН учился специально на механике (у отца автомат), решили что так разумнее. Тогда на автомате тем более легко будет.
За что - не ко мне вопрос. Даже не знаю, денег ли мне жалко больше или того, что он в такой степени беззубый. Обозвала его впервые..((
Поросенка
• 15 марта 2017
Ответ дляМуроводчица
Нет, только 3 раза. ПОтом заново отправляют на прослушивание теорию, на повторную сдачу, хотя он ее уже и сдал, и с первого раза.И заново сколько то уроков назначат. То-есть и время и деньги...
Поросенка
• 15 марта 2017
Ответ дляСветика
Нет, там бесконечно можно сдавать теорию, а практика- только 3 попытки. А потом переобучение
да, именно так((((.
Девочки, что в таких случаях положено делать. ну не звонить же мне в эту автошколу? Ну не по его вине же завален экзамен?!
Ответ дляПоросенка
Поражаюсь наглости инструктора, козёл какой-то.
Я сама училась на механике, а вот сдавать хочу на автомате
Где у Вас сдача? По городу или автодром?
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2017
Ответ дляПоросенка
сдавать можно сколько угодно раз.
отменили уже через 3 раза повторное прослушивание.
Петросянша• 15 марта 2017
Ответ дляПоросенка
так надо было взять например 15 уроков механики и 5-10 автомата. и сдавать на автомате
Поросенка
• 15 марта 2017
Ответ дляСветика
По городу.
Поросенка
• 15 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сдавать можно сколько угодно раз.
Ему это сказали несколько дней назад в автошколе. когда записывался на сдачу. Вы уверены?
Поросенка
• 15 марта 2017
Ответ дляПетросянша
Он занимался с одном инструктором. будь он неладен. На его машине.
Поросенка
• 15 марта 2017
Ответ дляСветика
А вот позвоните! Время же идёт. Они обязаны Вам помочь. Договор же есть?
Да. Но там ничего подобного нет.
Птица Говоруша• 15 марта 2017
Автор, у Вашего сына договор с автошколой, а не с инструктором. Оплата за обучение-автошколе. Для практических занятий -оплата бензина и масла, по моему. Идите и разговаривайте с директором. И озвучить ему все моменты и все доп оплаты инструктору. Обеспечить нормальную технику для экзамена в ГАИ-прямая обязанность автошколы. Сын, видимо, не знаком еще с мерзкими людьми в жизни. Помогайте ребенку. Он сам еще не разрулит выкачивание инструктором денег с него.
Поросенка
• 15 марта 2017
Ответ дляСветика
Внизу еще номер горячей линии
Спасибо! Уже опоздали, завтра позвоним. Думаю самой или сам чтобы вникал. Я что-то возмущена его обреченностью. ОН словно готов заново ходить. Блин, я была иного мнения о нем...
Поросенка
• 15 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Я именно так и хотела сделать, но потратила время на спор с ним(.