черная мамба• 15 марта 2017
Какая сейчас в поликлиниках вакцина от полиомиелита
Помню что старую изъяли, с которой скандал был, потом ничего не капали. А сейчас какая вакцина, чья?
bonfason.com.ua• 15 марта 2017
нам сказали Индия, мы не делали пока , готова сделать платно но не Индию
Кумушка• 15 марта 2017
Ответ дляbonfason.com.ua
Индия?
Вы не путаете вакцины АКДС и полиомиелит? АКДС Индийская была, от нее много побочек
От полиомиелита в поликлинике могут быть только капли, так как у нас официально не утверждено, что надо делать ИПВ вакцины, у нас как в стране третьего мира - ОПВ
черная мамба
• 15 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
ОПВ двухвалентная бельгийская
А раньше была трех? Эта нормальная, можно капать? 7 лет и до этого только ипв, в том году не сделали из- за шумихи, собиралась бустрикс покупать, так как адс тоже не сделали.
Хочу в БАНю• 17 марта 2017
Ответ длячерная мамба
да, была трех. Сейчас она уже изьята.
Мы будем Бустрикс полио делать.
Сеточка• 19 марта 2017
Ответ дляКумушка
Индия?
По календарю первые 2 прививки ИПВ, следующие ОПВ.
Можно все ИПВ делать.
Можно не делать прививки.
К 2020 году во всем мире прекратят делать ОПВ.
Можно все ИПВ делать.
Можно не делать прививки.