Не фонарь• 16 марта 2017
IFin и Медок - в чем отличия?
Беру фирму для ведения учета. Фирма новая (в конце года открыли) и оборотов еще не было. Перед этим они обслуживались на аутсорсинге и там руководству насоветовали покупать лицензию IFin. Я все время работаю с лицензионным Медком, поэтому и душа к нему лежит. Кто работал и с той, и с той программой подскажите в чем отличия. Буду благодарна за малейший совет.
Не фонарь
• 16 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
Медок удобней, IFin дешевле.
Вот мне нужно аргументировать, чем он лучше. То что разная цена, это да. Мне именно по функциям. Можете пару примеров привести, пожалуйста.
Не фонарь
• 16 марта 2017
Я полазила по сайтам, почитала и у меня сложилось мнение что фирмы, которые работают по аутсорсингу в большей степени работают с IFin. Возможно у них свои интересы, поэтому они всех и агитируют на него.
Так а теперь у вас есть обороты?
Айфин дешевле и мобильнее, заходите с любого компа, если надо регистрировать много НН удобнее медок так как есть выгрузка из 1С, но есть привязка к базе. Если обороты совсем не большие и движения до 10-20 в месяц, можно вообще пользоваться бесплатным кабинетом платильшика
Не фонарь
• 16 марта 2017
Ответ дляLORITAN
Так а теперь у вас есть обороты?
Обороты с дня на день должны начаться. Предприятие на первых этапах будет заниматься реализацией топлива, потом подлючит зерно и деревообработку. То есть обороты будут не маленькие.
Не фонарь
• 16 марта 2017
Ответ дляLORITAN
И это все на удаление?
Вот это вы герой, отросли очень геморные:(( тогда только медок
С зерном сейчас работаю по другой фирме. Тут без проблем. Топливо, конечно, немного пугает, так как не имею опыта. По деревообработке пока тишина. Если, даст Бог все пойдет, как планируем, конечно, же перейду в офис.
Если, честно, очень переживаю именно за топливо... Пока у меня паника... Безумно пугает акциз. С НДС, у меня отлично, один из самых любимых участков. Ищу информацию любую начиная от первички и заканчивая отчетами. Основные нюансы, конечно же понятно: счет, расходная, налоговая, дека по НДС, по прибыли, 1-дф, есв... Интересуют именно профильные тонкости.
Если у Вас есть какая-нибудь информация, которой можете поделиться, буду безумно благодарна. Чувствую себя пока слепым котенком))))
Сразу вспоминаю себя на 4 курсе универа. Меня после практики сразу пригласили на главбуха 1 филии. Главбух, которая была передо мной пошла на повышение, а меня пригласила на свое место. Так 9лет и поддаюсь на такие авантюры. И не смотря на всю геморойность нашей профессии, я реально ловлю от нее кайф)))