Дерево береза• 16 марта 2017
Кто колол лицо нужен совет
Мне 32
Есть морщины на лбу глаза и носогубные
Была у известного и опытного косметолога в Киеве опыт работы 20 лет
Сама врач хирург и тд
Лоб и глаза сказала ботокс - понятно
А вот носогубки - говорит гиалуронка , нет так как меня немного надует , типо что бы наполнить морщины и посоветовала нити
Нити в 32 ? Сказала что оно типо не только уберёт морщины но и причины их появления, типо если появились носогубки это опускается лицо ,а нити все это вернут
Она не очень располагает к разговору , разжевывать не любит
Вышла и думаю в 32 нити ?! А что же потом ?
Кто шарит в этой теме ? Что скажите
Есть морщины на лбу глаза и носогубные
Сама врач хирург и тд
Лоб и глаза сказала ботокс - понятно
Кто шарит в этой теме ? Что скажите
Котик-Пупсик• 16 марта 2017
а потом ухоженное лицо
ставила себе нити в носогубку для профилактики,по мне эффект лучше чем от гиалуронки
Жерица ночи• 16 марта 2017
Ставила нити в 30, я очень похудела и лицо просто обвисло. Уже 9 лет прошло, я-девочка.
Бибер-анонимер• 16 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
больно ставить?
вы еще очень молоды для нитей!!! Пройдите курс хорошего массажа лица с проработкой мышц, лимфодренажем. Пересмотрите уходовые средства: выберите натуральное средство для очистки лица без СЛС, чтобы не разрушало липидный слой; подберите хороший увлажняющий крем, под него можно гиалуроновую сыворотку; избегайте солнечных лучей. Через месяц-два такого ухода кожа обновится, тогда и решите, нужны ли вам уколы.
Мне 31, морщин почти нет, на лбу только от мимики слегка возникают, но я с ними борюсь. Крема для себя готовлю сама, из пром средст ничего не смогла выбрать(((.
Любите себя и уделяйте больше времени уходовым процедурам, которые вы можете делать сами!!!
Попижёновна• 16 марта 2017
В Вашем возрасте курс массажа раз в 6 месяцев и хорошие проф крема. Нити после 40, ботокс попробуйте, если побочек нет и хорошо расслабит мышцы и морщины разгладятся, повторяйте раз в 2-3 года. Интенсив в Вашем возрасте , чреват тем, что к 45-50 лицо будет невосприимчиво к любым видам воздействия, кроме пластики
Дерево береза
• 16 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
Сколько вам лет было ? Когда поставили ?
Больно ставить ?
Как выглядели после процедуры ?
У меня муж не в курсе
Больно ставить ?
Как выглядели после процедуры ?
У меня муж не в курсе
Веснушка• 16 марта 2017
Мне 34 на большее чем гиалуронка пока не готова. Даже к ботоксу пока отношусь с опаской, а Вы про нити думаете. Понятно, что стареть не хочется, но это всеравно неизбежный процесс. Немного сдерживать время если позволяют средства - это круто, а вот становиться 18-летней в 32 как-то не алё. Ведь придет потом 40...а потом 50. А захочется быть все той же 18-летней..Тогда что? Под нож?
Я за массаж, гимнастику лица и гиалуронку
Мамулька• 16 марта 2017
Мне 38
Только гиалуроновая пока
Даже о ботоксе не думаю )
В 36 после родов мне гиалуронка очень помогла -убрали носогубки , межбровную отлично .
Редермализация улучшила общий вид .
Вот вчера спустя 2 года сделала PROHFILO-это гиалуронки вариант очень интересный
Нити после 40 и то - надо подумать
Рекомендую Ларкину - Одесса , она из вас сделает естественную молодую девушку)
Только гиалуроновая пока
Даже о ботоксе не думаю )
Редермализация улучшила общий вид .
Нити после 40 и то - надо подумать
Бибер-анонимер• 16 марта 2017
Ответ дляМамулька
Вот описание процедуры
Рекомендую
какая цена?спасибо
Karamelka_lika• 16 марта 2017
мне 41 и я только сейчас о нитях задумываюсь
если вы в Киеве пишите в личку дам хорошего доктора
Я тоже нити не советую, и мой косметолог не советует, лучше хороший биоревитализант (гиалуроновая кислота 13-18 мг,мл) от хорошего европейского производителя. Это для кожи. А хороший массаж поможет укрепить мышцы и не дать опуститься, поплыть лицу. Массаж можно и в ютубе посмотреть и самой делать, если нет денег на салоны и косметолога. Только массаж обязательно по крему, чтобы не растягивать кожу. А на инъекции могу посоветовать своего косметолога, если нужно и если Вы в Киеве.
Я о том, что реально полезно и проверено на личном опыте.
А про нити правду можете посмотреть вот здесь