Просто красавица• 16 марта 2017

Это кто ж такую обувь носит?

девушка в ФБ продает свой пролет. для кого это? ведьмы, работницы похоронного бюро, сектантки?
Без комплексов• 16 марта 2017
нереальный УЖАС!!!!!!!!!
Сегодня я не я• 16 марта 2017
классные у вас асоциации)
PORKA• 16 марта 2017
ролевые игры, стриптиз
соева-сысоева• 16 марта 2017
гоу гоу танцовщицы или стриптизерши
gloriya8305• 16 марта 2017
тематические для спец костюма, фетиша
Настя Снежок Воля• 16 марта 2017
Проститутки
Эт вернячОк• 16 марта 2017
гоугоу, танцовщицы, ролевые игры, тематические вечеринки или показы.... вы правда думаете, что это обувь на работу бегать или в кафе на свидание пойти? а одежду из латекса вы встречали? тоже возник вопрос куда ее носить или догадались?
если вы не участник подобных мероприятий, это не значит, что там сектанты и ведьмы, это могут быть субкультуры, с которыми вы никогда не перескались
Атаманша• 16 марта 2017
автор, а где живут таки люди, как вы? ))) в сказке, в монастыре, в средневековье? ))))

неужели можно прямнастолько не соображать?
ЗавЛабСнаб• 16 марта 2017
ой вчера в метро тоже у девочки на куртке крест из блестяшек видела, шо попало...
шрот мне в рот• 16 марта 2017
те, у кого дома такая плитка )
Курочка-наседка• 16 марта 2017
Ахаха)))) Я работаю в похоронном бюро, но такое бы не одела))) Купила свитер с черепком, и то, думаю, не слишком ли)