Просто красавица• 16 марта 2017
Это кто ж такую обувь носит?
девушка в ФБ продает свой пролет. для кого это? ведьмы, работницы похоронного бюро, сектантки?
Эт вернячОк• 16 марта 2017
гоугоу, танцовщицы, ролевые игры, тематические вечеринки или показы.... вы правда думаете, что это обувь на работу бегать или в кафе на свидание пойти? а одежду из латекса вы встречали? тоже возник вопрос куда ее носить или догадались?
если вы не участник подобных мероприятий, это не значит, что там сектанты и ведьмы, это могут быть субкультуры, с которыми вы никогда не перескались
Атаманша• 16 марта 2017
автор, а где живут таки люди, как вы? ))) в сказке, в монастыре, в средневековье? ))))
неужели можно прямнастолько не соображать?
ЗавЛабСнаб• 16 марта 2017
ой вчера в метро тоже у девочки на куртке крест из блестяшек видела, шо попало...
Курочка-наседка• 16 марта 2017
Ахаха)))) Я работаю в похоронном бюро, но такое бы не одела))) Купила свитер с черепком, и то, думаю, не слишком ли)