Уточка• 16 марта 2017
что можно сказать о женщине 40 лет, у которой в нете 300 фото и везде одна?
Здравствуйте. интересует ваше мнение, а возможно, и опыт. Что вы можете сказать о женщине, которой 40 лет, в соц. сетях у неё более 300 фото и на всех одна. ни семьи, ни друзей, Никого.
Женщина не замужем.
Спасибо всем!)
Женщина не замужем.
Спасибо всем!)
Волшебная палочка• 16 марта 2017
можно сказать, что она на всех одна и в соц. сетях у неё более 300 фото
Покращена• 16 марта 2017
автор--я думала-Вы обо мне))
но я замужем 18-ый год и есть семья--но фото вот так точь-в-точь))я одна на них--и везде в белых нарядах-на путешествиях,на первом звонке в школе,))
Уточка
• 16 марта 2017
Ответ дляjune83
Может она скрывает свою личную жизнь))))
я думала, что такие люди не выставляют себя в таком кол-во фоток..
Уточка
• 16 марта 2017
Ответ дляmovsumova
Самовлюбленная особа, ищущая мужчину. Ходит на свидания, но так и остается одинокой.
Знаю такую и возраст такой же)
наши с вами мнения совпадают, да и на практике похоже на то..
Уточка
• 16 марта 2017
Ответ дляjune83
Я например никогда не выставляю в соц сетях фото с отдыха где есть муж и дети. Из этого тоже может сложится впечатление что я одна)))
а в общем у вас много фоток выложенных?) просто интересно)
Уточка
• 16 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Ну ведь кто то же ее фотографирует ?
сейчас есть таймер времени, легко можно саму себя фоткать. Проверено)
Уточка
• 16 марта 2017
Ответ дляjune83
Из путешествий - много
там просто фото, никаких путешествий. Дома. на улице, в торговом центре..
Уточка
• 16 марта 2017
Ответ дляtasik6
мне ваш вопрос напомнил анекдот.. почему то.. просто напомнил без подтекста
- Ржевский, а правда, что вы в молодости были членом суда?
- Ах, молодость... Членом суда, членом туда...
ох уж эти члены!))
Ответ дляУточка
Я к тому что это совершенно ничего не значит. У меня несколько суперских фотосессий с семьёй но муж запретил мне что либо выкладывать. Есть в доступе только фото меня одной. Из чего можно сделать вывод что я одинока и очень несчастна
Царь-Матушка• 16 марта 2017
Я стараюсь не выставлять фото сына, мужа. У мужа сеть своя страница. Или моим друзьям надо удостоверится, что он есть?
Сын уже просит свою страницу завести в вк, хотя я против, 3 класс, рано еще.
Уточка
• 16 марта 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня мало фоток выставленных, но есть такие моменты, что хочется ими поделиться!)
Покращена• 16 марта 2017
Ответ дляjune83
но на лице ведь есть мимика улыбка?
у меня тысяча фоток--но я везде счастливая))
да-можно скзазать по фото-что я одинока--пишут мне много мужчин знакомится,но ан фото я счастливая))
Ответ дляПокращена
но на лице ведь есть мимика улыбка?
У меня? Да)))
Может у неё некрасивые зубы))) у моей подруги такие. Они никогда не улыбается на фото
Патриотка• 16 марта 2017
Она не видит смысла выставлять на показ мол смотриииите, у меня есть друзья!!!!! Смотрите, вот мой кавалер!! Для чего это?? У меня на всех фотографиях я одна, я не хочу показывать ни своего ребенка ни своего мужа-для чего?
Царь-Матушка• 16 марта 2017
Ответ дляУточка
У меня 1200 было, но вчера удалила вк. Счастье любит тишину
Уточка
• 16 марта 2017
Ответ дляПокращена
но на лице ведь есть мимика улыбка?
вот, и у меня так же) если фото, то там где счастье!)
Уточка
• 16 марта 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Ого!))