Незнакомлюся• 07 августа 2013

Кто регулярно пользуется пароваркой???

Хочу купить недорогую, так как не уверена что преживется))
Обратила внимание что разная мощность какую роль играет это в приготовлении??
Я хочу на 2 чаши чисто для ребенка готовить некоторые продукты на пару.
На что следует обратить внимание при покупке - подскажите.
Ночка• 07 августа 2013
может, лучше мультю?
там и пароварка есть и другие программы - сможете для всех готовить
я свою пароварку даже не достаю теперь ))
Раиса_киев• 07 августа 2013
у меня браун. Слышала, что дешевые воняют пластмассой. Про нашу ничего сказать не могу - уже несколько лет палочка-выручалочка наша. Моется отлично. 2 чаши (больше и не надо, если честно - мы только одной пользуемся) и черный судок-вкладка для овощей, которые окрашиваются (для винегрета использую)
777alena• 07 августа 2013
Ответ дляНочка
может, лучше мультю?
а какая у вас мультиварка, посоветуйте. есть пароварка, пользуюсь иногда, посещают мысли по поводу мультиварки.
vikiss• 07 августа 2013
а мне в пароварке чаши не приходились, все готовлю на поддоне, типа сковородки, который шел в наборе. Мощнесть влияет на силу выделения пара, соответственно быстроту готовки. У нас 2000вт
Ночка• 07 августа 2013
Ответ для777alena
меня коснулось массовое сумашествие и я купила Декс 60 )))

классная штука оказалась!
суп поставила и гулять с ребенком пошла, пришла - все готово и теплое
поели, поставила ужин - опять таки вечером пришла - все готово и подогрето ))
автор Незнакомлюся • 07 августа 2013
Я думаю мультиварка мне ни к чему, да и по средствам не потяну.
Как думаете для готовки одному или двум членам семьи хватит небольшой мощности например 900вт???
Нашла в инете неплохую вот только смущает мощность.
rasvalery• 07 августа 2013
у меня тефаль очень довольна .Думаю взять мультиварку
Cegranne• 07 августа 2013
Может мою купите? Реально, раз 5 пользовалась всего. Хорошая, Тефаль. После того как подарили кастрюли и сковородку от Zepter совсем не использую пароварку, просто стоит на кухне место занимает.
Голубая устрица• 07 августа 2013
Филипс 2000ВТ - 500грн, + чаша. И вопрос сколько времени держать котлеты в пароварке???
Romashka_Irina• 07 августа 2013
У меня тефаль на 3 отсека. Одна ищ самых недорогих. Я очень довольна!!!
Т_О_А• 07 августа 2013
у меня браун. Пользуюсь почти каждый день. Каши готовлю только там, в мульте они мне меньше нравятся.
Я полностью довольна своей.
автор Незнакомлюся • 07 августа 2013
Ответ дляCegranne
а сколько за нее хотите? сколько чаш7 и какая мощность?
автор Незнакомлюся • 07 августа 2013
Я смотрю у всех у вас известных дорогих фирм пароварки, а как на счет чего-то поскромнее??
Вот йогуртница у меня Орион очень довольна 2-3года уже ей пользуюсь, у подружки Ровента через пол года сгорела.
Cegranne• 07 августа 2013
Я вам в личку сейчас напишу, может договоримся.
777alena• 07 августа 2013
у меня Сатурн вот такая
http://fotos.ua/saturn/st-ec7181.html?Fsid=7de4744...
на две чаши только за 240 покупала. ДОвольна абсолютно. так как до этого была более дорогая тефаль (около 600 грн) - в итоге через 2 года нечастного использования сломалась. По совету подруг, у которых были и дешевые и дорогие, сделала вывод и рискнула купить самую обычную дешевую модель ( у одной из подруг былы точно такая же). И что - в использовании оказалась ни чуть не хуже. Пароварить точно также, пластмассой никакой не воняет так точно, так что очень довольна. Я ей пользуюсь не особо не часто, а вот подруга каждый день и по пару раз - нареканий тоже никаких нет.
Шумелка Мышь• 07 августа 2013
У меня Декс, мощность 900. 2 года назад покупала за 400 с коп.(не помню точно). Ничем не воняет, я довольно.
Шумелка Мышь• 07 августа 2013
гы...... Мышью я ещё не была.
автор Незнакомлюся • 07 августа 2013
Ответ для777alena
у меня Сатурн вот такая
не знаете с двумя чашами таких нет?
MrsProf• 07 августа 2013
тефаль на 3 чаши, готовлю фруктовые пюрешки детям и себе рыбу на пару, когда на диету сажусь
что до мульти - она дороже заметно
777alena• 07 августа 2013
Ответ дляelena_k86
не знаете с двумя чашами таких нет?
точно не знаю, но я посмотрела вроде нет, у меня такая на 3 чаши. ну берите себе на 3 за 250 грн вроде же недорого. А не нужна третья чаша, так и не пользуйтесь ею. Пользоваться же можно хоть одной, хоть двумя, хоть тремя...