Аноним Советчик• 16 марта 2017
Девушки, какое пиво вы, обычно, пьете?
Так захотелось пивка с разными снеками солененькими, но я не по пиву, какое взять? Брала какое-то в синей бутылке как-то, типо, блонд 1662 что-то, думаю,может, что-то вкуснее есть
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
На розлив нет возможности искать(АТБ по дороге
В атб есть отличное пиво, живое, смотрите в холодильниках, там, где рыба копченая и сухая, сельдь. Оно в литровых бутылках, 2 вида
Аноним Советчик
• 17 марта 2017
Ответ дляРоз-Мари
Кто писал про Пьяного гнома, где берете? ИНтересно попробовать))
А по теме - из любимых вот это в синей бутылке), Лефф светлый, Хугарден.
К Опиллю и Вечернему бульвару тоже плюсуюсь.
Купила Опілля Корифей, не понравилось, горькое, нго там их много подвидов, буду постепенно пробовать все, что насоветовали)