Аноним Советчик• 16 марта 2017
Девушки, какое пиво вы, обычно, пьете?
Так захотелось пивка с разными снеками солененькими, но я не по пиву, какое взять? Брала какое-то в синей бутылке как-то, типо, блонд 1662 что-то, думаю,может, что-то вкуснее есть
Ксюша-Ксюшенька• 16 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
Мне они горчат, не девичьи)
тогда левенбраун:)
Ксения_ksen• 16 марта 2017
Ответ дляm_yu
плюсуюсь за Опілля. если любите темное, Бердичевское ’Вечерний бульвар’, но оно редко попадается
Вечерний бульвар-присоединяюсь)дефицит
Прага -только именно то,что произведено в Праге,тоже редко попадается
Ответ дляКсения_ksen
Вечерний бульвар-присоединяюсь)дефицит
У нас под домом магазинчик, так как Вечерний бульвар приезжает, его в холодильник не ставят, а прячут для мужа моего
,а он вечером забирает все, что есть
ЛисАпедная• 16 марта 2017
Ответ дляВикоооо
Ой...девушки пиво пьют и акционное )))летом сколько наблюдаю девушек на лавочках,с 2х литровыми бутылками пива и стаканами пластиковыми...
Меня лично от пива отвернуло давно.Пойло такое..причём любое пиво отвратное.нет у нас хорошего.ещё и изжога у меня от любого пива
Есть, места знать нужно. В атб хорошего точно нет. Пиво - мой любимый напиток.
Из Кукуева я• 16 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
И я сегодня вечером буду пить, наверное возьму опиля, и бычки чищеные) раньше было хорошее бердичевское.
Опілля - поддерживаю !
Sunlight de Louren• 16 марта 2017
Ответ дляTaniyshka
Люблю наше местное пиво, живое, особенно на барбекю ’Сангушко’ или ’Хмельпиво’, еще тернопольское живое ’ Опілля’
вы со Славуты?
Sunlight de Louren• 16 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
О, второй отзыв о нем, где купить? Хочу-хочу-хочу
Плюсуюсь, его все хвалят)) это единственная достопримечательность нашего городка))))
Mrs.Anonim• 16 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Светлое крушевица
Мне такое привозил муж с Чехии,разве в Киеве есть?
пу_пугренчик• 16 марта 2017
Балтика, не помню точно название, вроде ’Разливное’, в прозрачной бутылке, мягко пьется, в АТБ продается)
Аноним Советчик
• 16 марта 2017
Ответ дляAnneeta
Leffe больше нравится темное)
Спасибо, обращу внимание)
Аноним Советчик
• 16 марта 2017
Ответ дляНе служанка
Уже третий))
Хорошее пиво,подтверждаю,хотя я вообще не любитель.Но как то пришлось попробовать и оценила)
Лидер)
Аноним Советчик
• 16 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я не очень люблю пиво- но могу за компанию полбутылочки выпить. В холодильнике всегда стоит Korona. А до этого пили как автор в синей бутылке- вкус мягкий
Да, мягкий, ц мкня бвли ассоциации с минералкой))
Аноним Советчик
• 16 марта 2017
Ответ дляTaniyshka
у меня перед КД конфеты -оправдано
А, у меня разная соленая гадость
Аноним Советчик
• 16 марта 2017
Ответ дляtasik6
ой а мне то что в тарелке на втором
эх
Тоже обратила внимание, аппетитно, надо какие-то сухарики взять с морепродуктами к пиву)
Аноним Советчик
• 16 марта 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
тогда левенбраун:)
Возьму на заметку
Аноним Советчик
• 16 марта 2017
Ответ дляЗаведУющая
Хугарден и Сангушко, если с добавками, то Гараж
Гараж мне как бирмикс больше
Аноним Советчик
• 16 марта 2017
Ответ дляSokol_UA
немецкое берите или чешское. вот оно вкусное. но есть одно но! наше после этого вы пить не сможете, тк дрянь редкостная на вкус будет
Я пью редко, поэтому, можно и хорошее, редко, но метко)
Аноним Советчик
• 16 марта 2017
Ответ дляm_yu
,а он вечером забирает все, что есть
Блат-великая сила )
Аноним Советчик
• 16 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Девочки ну какое пиво, вода напханая всякими препаратами да и оно вам надо жту хрень пить. Кстати если хочется натурального снека то вот, сухая сухая таранька маленький кусочек в рот и запивать сладеньким чаем, скажите извращение, а вы попробуйте)))
Это Вы сейчас меня против пива на чай агитируете?
Коли душа базах свята - чаем ее не проведешь
Аноним Советчик
• 16 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Я как-то на море Балтика 9 выпила, меня так погребло, что капец
пу_пугренчик• 16 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
Та ну, 9 крепкое, а разливное - для девочек