Аноним Советчик• 16 марта 2017

Девушки, какое пиво вы, обычно, пьете?

Так захотелось пивка с разными снеками солененькими, но я не по пиву, какое взять? Брала какое-то в синей бутылке как-то, типо, блонд 1662 что-то, думаю,может, что-то вкуснее есть
tasik6• 16 марта 2017
какое пиво на советчице, вы шО
тут ПП и ЗОЖ
Ксюша-Ксюшенька• 16 марта 2017
Стеллу или Старопрамен:), но я его не люблю
Персонаж Аноним• 16 марта 2017
крафтовое. остальное это химия с водой-только травиться
автор Аноним Советчик • 16 марта 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Мне они горчат, не девичьи)
постою_послушаю• 16 марта 2017
Стелла Артуа не ошибетесь, если из масс-маркет, так сказать :)
автор Аноним Советчик • 16 марта 2017
Ответ дляtasik6
какое пиво на советчице, вы шО
тут ПП и ЗОЖ
Перед КД - оправдано
Taniyshka• 16 марта 2017
Люблю наше местное пиво, живое, особенно на барбекю ’Сангушко’ или ’Хмельпиво’, еще тернопольское живое ’ Опілля’
автор Аноним Советчик • 16 марта 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Называется Крафт? Какая цена:?в АТБ есть?
tasik6• 16 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
Перед КД - оправдано
у меня тоже ваше состояние
пью вино сухое белое
возьмите старопрамен светлое или стелу
Крапипопка• 16 марта 2017
Я очень редко пью пиво и только с рыбкой. Открыли с мужем пиво вроде название ’Сангушко’ очень вкусное, там и срок хранения где-то дней 10
Персонаж Аноним• 16 марта 2017
Крафтовое пиво (от англ. craft brewery — ремесленная пивоварня) — это пиво, произведённое небольшими частными пивоварнями, которые придерживаются традиционных рецептов. Термин же «крафтовое пивоварение» был предложен в XXI веке Объединением американских пивоваров (англ. Brewers Association).

Статья по теме
Губит людей не пиво! Правда и мифы о пенном напитке

Особенности крафтового (ремесленного) пивоварения

Когда стандартный ассортимент крупных производителей перестал удовлетворять потребностям массового потребителя, пришло время небольших частных пивоварен. У них имеется ряд преимуществ перед крупными пивными заводами:

близость к потребителю позволяет быстрее и с меньшими затратами выявлять потребности покупателей;
возможность в кратчайшие сроки менять ассортимент продукции, подстраиваться под меняющиеся пристрастия рядового покупателя;
отсутствие расходов на рекламу или их сильное ограничение.
Статья по теме
«Горько» по-немецки. Как королевская свадьба стала праздником пива

Из определения, данного Обществом американских пивоварен, становится ясно, что ремесленные пивоварни — это не просто маленькие фирмы, производящие малые объёмы продукции, а это особенная философия работы, когда то, что ты производишь, должно быть более высокого качества, чем у конкурентов. Крафтовая пивоварня должна соответствовать следующим условиям (согласно Объединению американских пивоваров):

1. Пивоварня должна быть малой и производить не более 703,8 млн литров пива в год.

2. Пивоварня должна быть независимой. Это означает, что не менее 75% капитала пивоварни должно находиться у неё в собственности.

3. Пивоварня должна быть традиционной. Это означает, что большая часть алкоголя в пиве должна быть получена и основана на традиционных и новаторских ингредиентах и их ферментации.
автор Аноним Советчик • 16 марта 2017
Ответ дляTaniyshka
На розлив нет возможности искать(АТБ по дороге
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2017
И меня иногда пробивает )) Разливное Пьяный гном. Бутылочное славутич лайм.
автор Аноним Советчик • 16 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
О, второй отзыв о нем, где купить? Хочу-хочу-хочу
Крапипопка• 16 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
Если Киев, то в Реале есть, больше нигде не видела
автор Аноним Советчик • 16 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
О, гном прикольно, не видала) А, лайм мне больше как слабоалкоголка
Вумна вутка• 16 марта 2017
И я сегодня вечером буду пить, наверное возьму опиля, и бычки чищеные) раньше было хорошее бердичевское.
Королева спама• 16 марта 2017
Светлое крушевица
http://www.alcohole.ru/upload/iblock/a6e/krusovice...
автор Аноним Советчик • 16 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
Житомир, берите и приезжайте, тут недалеко, с меня рыбка
Вумна вутка• 16 марта 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним

Статья по теме

А где оно хорошее в Киеве, если что на заметку.
Anneeta• 16 марта 2017
Leffe больше нравится темное)
Крапипопка• 16 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
Договорились ))
Не служанка• 16 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
Уже третий))
Хорошее пиво,подтверждаю,хотя я вообще не любитель.Но как то пришлось попробовать и оценила)
Taniyshka• 16 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
Если вы из Киева , то ’Сангушко’ к вам завозят,по другим областям,кроме Хмельницкой,не знаю, ’ Сангушко’ с горчинкой, а ’Хмельпиво и ’Опілля’ магкое. Эти все виды продаются и в стеклотаре, просто ищите внимательно,может и в АТБ есть
Залетная Я тут• 16 марта 2017
любимые
Taniyshka• 16 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
мягкое*
Бутылка с банками• 16 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я не очень люблю пиво- но могу за компанию полбутылочки выпить. В холодильнике всегда стоит Korona. А до этого пили как автор в синей бутылке- вкус мягкий
вырви глаз• 16 марта 2017
Я люблю Корону , если светлое или полутёмное пиво
Taniyshka• 16 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
Перед КД - оправдано
у меня перед КД конфеты -оправдано
tasik6• 16 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
любимые
ой а мне то что в тарелке на втором
эх