Блондинка в Законе• 16 марта 2017
SOS! Наряд на выпуск. ЧТО ОДЕТЬ?
Помогите подобрать наряд на выпуск мальчику. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Уже голова кругом идет. Хочу что-то модненькое и стильное, что бы сыночек был ЛУЧШЕ ВСЕХ)))))))))).
P.S. Выпуск в детском садике))))))))).
Я только за!• 16 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Надеваем мы одежду, Одеваем мы Надежду...
намек понят?:)
Все верно. Одеть сыночка на выпускной. У вас сегодня все 7 уроков были в школе?
Кашпо• 16 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Очень стильно и модно, особенно фото 1, реально - улет
Жуть
Админко• 16 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
улет ,конечно, но не 25-29 мая, когда под тридцатку жара, и в душном зале детям выступать.
Радуга-дуга• 16 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
неа, школу пока выбираю для ребенка
Я только за!• 16 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
она не написала - что ОДЕТЬ Тарасику....
а спросила что НАДЕТЬ впринципе?
то, что одевают Тарасика, мы поняли лишь после раскрытия поста)
а спросила что НАДЕТЬ впринципе?
Какая вы зануда((
КтоЕслиНеЯ• 16 марта 2017
Ответ дляАдминко
у нас не душный зал)))
Не фонарь• 16 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне 2 нра, а первое-как из портьеры пиджак. Ну и мальчишка там красавчик))
Радость моя• 16 марта 2017
Приєднуюсь, дівчата-модниці, киньте пару луків класних, сучасних, стильних ,без костюмів та туфель! В нашого також випуск, голова кругом! Пліз!
КтоЕслиНеЯ• 16 марта 2017
Ответ дляКашпо
Жуть
дольче с дружком не переживут такой оценки своей новой и признанной коллекции)
Админко• 16 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
а можете интереса ради бросить ссылку на такие или схожие чиносы? я вообще профи в инет-покупках, и слово ’чинос’ только сегодня услышала - загуглила понять, что за зверь)_
ну такие темно-синие с чилдрена, еще и в школу в них пойдет, в живую хорошо смотрятся.
и НМ такие были :
Радость моя• 16 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
А что можно мальчику надеть? Выбор невелик- рубашка и брюки. Это вам не девочка!
З дівчинкою простіше плаття підібрати, тувлі та зачіску.
Радуга-дуга• 16 марта 2017
Ответ дляАдминко
и НМ такие были :
спасибо!!
Радуга-дуга• 16 марта 2017
Ответ дляПеремелица
Как-то так.)
зеленые штаны крутые)
п.с. а парень справа - зе бест )) в плане эмоций
Мне без сахара• 16 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот и я присмотрела голубые штаны и белую рубашку. Думаю, еще может голубую бабочку, для солидности, что-ли надеть))))))
так создайте в ИЩУ ТОВАР поиск на костюм на выпуск в сад. Вам накидают предложений и вы присмотрите образ ))
Перемелица• 16 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
зеленые штаны крутые)
Мне оба мальчика понравились как одеты.) Каждый по своему крут.)
Админко• 16 марта 2017
Ответ дляПеремелица
Как-то так.)
хох, фигасе, модники)
блин, надо хоть прическу своему отрастить, а то по-спортивному под 3 стрижен
Перемелица• 16 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
мне нравится) Молодцы)
Это не мои если что.) Фото с инета.
Но вот так я представляю мальчишек на выпускном в саду.
Радость моя• 16 марта 2017
Ответ дляПеремелица
Это не мои если что.) Фото с инета.
мені подобається)
Куколка-мяуколка• 16 марта 2017
Ответ дляПеремелица
Это не мои если что.) Фото с инета.
Я думала ваш)
Блондинка в Законе
• 16 марта 2017
Ответ дляНе буду
Наденьте себе на голову восклицательные и вопросительные знаки.
Я Вас сюда звала? Что-то не нравится - проходите мимо.
Соседушка• 16 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Выбираем наряд, независимо от суммы. Понравилось - купили))))
HM, Marks & Spencer есть красивые модели
Перемелица• 16 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я думала ваш)
Мои еще мелкие.)
Девочка на переднем плане и мальчик справа.)