Японский Городовой• 16 марта 2017
Посоветуйте марку сатинового постельного проверенного
Ответ дляvickett
еще пару лет назад для меня это был Le Vele.
Потом решила попробовать La Scala, и невероятно разочаровалась... подозреваю, что и первый уже мог испортиться. послушаю с вами)
3 комплекта с 3D рисунком уже больше года, как новые после стирки, у Вас точно оригинал был?
Ответ дляRobik
у меня не три д, классический. оригинал ли? ну, ручаться не буду, но все бирки, коробки, пакеты... и продавец тоже не вызывал сомнений)) думаю, что да.
мой сел, одеяло теперь комкается в пододеяльнике. цвет тоже несколько подлинял... да и просто качество ткани вот не на высшем уровне...
Ответ дляvickett
жаль....
Бурундучиха• 16 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Епицентр-Ibodo
Поддерживаю Ibodo. А если нужен более бюджетный вариант, тогда Вилюта. Но Ибодо реально лучше