Фифачка• 16 марта 2017
Что подарить подруге на день рождения
Подруге ДР - 33 года. Что подарить на суму 100-150 грн. За маленькую суму не критикуйте, живу как бомж-попрошайка ( на кидстаффе прошу вещи для детей, ужассс!!!:((() и считаю дни когда выйду с декрета на работу. Без подарка не могу пойти, целый день думала, но ничего не приходит в голову. Помогите выбрать подарок!!!!!!
Повелительница лампочек• 16 марта 2017
банное полотенце или набор лак и пенка, гель и крем, шампунь и бальзам
Дюймовочка• 16 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Полный треш. Лучше ничего, чем такое.
Ангел-предохранитель• 16 марта 2017
набор лаков для ногтей
1 большую банку маски для волос
книга, если читает
новый чехол на телефон
тапочки)) носочки)
1 большую банку маски для волос
книга, если читает
новый чехол на телефон
тапочки)) носочки)
Ангел-предохранитель• 16 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
Полный треш. Лучше ничего, чем такое.
как по мне - лучше уж так, чем жлобские тарелки люминарк
Фифачка
• 16 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
набор лаков для ногтей
1 большую банку маски для волос
книга, если читает
новый чехол на телефон
тапочки)) носочки)
1 большую банку маски для волос
книга, если читает
новый чехол на телефон
тапочки)) носочки)
а какой лак лучше всего покупать , фирма?
Повелительница лампочек• 16 марта 2017
Ответ дляФифачка
я бы не рискнула лак дарить ииполучить в подарок тоже не хотела бы.
Nataly_Nab• 16 марта 2017
Ответ дляФифачка
а если конфеты и деньги например?
Добро с Кулаками• 16 марта 2017
Ответ дляФифачка
За 150 грн можно неплохой в брокарде посмотреть. Дарила подружке на НГ коллистар. У нее аллергия на гель-лаки, она обычными пользуется. Ей понравился.
Наездница• 16 марта 2017
Да ладно, если подруга укладывает волосы, то пенка и лак всегда пригодятся, а тарелки и дешевое полотенце нафиг надо. Декоративку не рискнула бы, только если точно знаете, что ей подойдет
Фифачка
• 16 марта 2017
Ответ дляNataly_Nab
а если конфеты и деньги например?
Конфеты наш враг, мы на диете :(
Если подруга полтзуется, то купите ей маску доя волос Брелил большую банку. В Еве были скидки, я взада себе и подруге на подарок. Такую
Также если она на диете, то крем для тела эвелин всякие моделирующие и антицеллюлитные. Выбирайте [2245][]=118847
Пачку кофе зорошего 250 г молотого или в зернах.
Фифачка
• 16 марта 2017
Ответ дляMalyshka
Пользуется, взяла, хорошего. Извините, опечатки, спешила ))
Орфографию не проверяю:) Спасибо за совет
Бутербродница• 16 марта 2017
Можно салатницы интересные или что-то из ухода за волосами-шампунь, маску или сыворотку для волос.