ТигрЛьвович• 16 марта 2017

Была на узи, сижу, плачу, шок...

Узначала сегодня на узи что будет тройня....не могу поверить до сих пор, как такое бывает. У нас есть старший сын, я думала будет девочка еще, а тут такое. Я Незнаю как я справлюсь одно, помогать не кому, я просто в панике и муж тоже, кто то из вас сам справлялся с таким количеством детей? Есть тут многодетные мамы?
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
реалист, скорее
Еще как в поле рожали вспомните. Не практикуете? а почему? бабушки ж рожали
Одного тоже можно не потянуть. Родители заблели,в аварию попали. Так что и одного не рожать? Мы б уже все вымерли рассуждая как вы. Так поле причем,21век на дворе вроде
Чучело-Мяучело• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
одного отдадут под опеку бабушке, к примеру. А 4-х бабушка сама потянет? ей отдадут детей, ведь там ряд условий важен? в том чиле доход, вероятно. Ну это если углубляться, Вы сами затронули эту тему
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
волчица в случае опасности уходит и бросает потомство, потому что сможет принести его снова.
не самый удачный пример в контексте данной темы.
Ни один зверь ни уходит. Вчера по дискавери только смотрела как птица какая то от песца яйца спасала, гнала крыльями,хотя бой неравен песец юркий
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А если бабушек нет? Детдом? Право не смешно
Pitbull• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
волк-самец бьётся до последнего. в случае его гибели волчица уходит.
причем тут птица? кукушку ещё вспомните)
Ксюша лайт• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
А ведь действительно 11 детей это команда,футбольная)))
9 пацанов и 2 мамзели))))

Трое живут в Германии, двое в Москве, Луцк, Ужгород, Киев, Донецк,Ростов.
И все в люди выбились.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Детдом. И знаете какие будут их шансы на усыновление? практически нулевые, потому что братьев-сестер разьединять нельзя, большинству украинцев это будет не по карману, а иностранцам отдавать детей на усыновление запрещено законом.
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
О май гад все финиш
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
При том что автору и биться то не предлагают,сразу топить...
Чучело-Мяучело• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
О май гад все финиш
Ну посмейтесь, если смешно. Не забудьте про заек и лужаек. В мире ведь нет обездоленных и голодающих детей, все-всем выдали по лужайке
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляКсюша лайт
9 пацанов и 2 мамзели))))

И все в люди выбились.
Молодцы
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
В мире есть полно детей,которым и бренды и лучшие вузы, только чето говнюками вырастают,как так загадка
Чучело-Мяучело• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
при чем тут одно к другому? я Вам про голодающих детей и родителей, которые от безысходности лишают себя жизни, а вы мне про мажоров. Или с логикой не лады?
Петриківна• 17 марта 2017
А где Автор?)
Pitbull• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
это миф, которым себя успокаивают нищие.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
не, ну такие и правда есть. Но и не все многодетные вырастают достойными людьми. Тут скорее от самих детей зависит, меньше от родителей (в одной семье два абсолютно разных по характеру и жизненным принципам ребенка), и еще меньше от достатка. Но при чем тут это, к разговору и голодающих детях не понятно
мадам Везувий• 17 марта 2017
Справитесь!)))
не волнуйтесь, радуйтесь)
Это тройное счастье!)
Я вас поздравляю!)))
Ксюша лайт• 17 марта 2017
Девочки , мои хорошие!

Трудно будет автору завтра читать всё это! Прошу не забывать, что автор стоит перед серьезным выбором. Понятно, что мы своими постами , хорошими и ...Не очень словами оставляем отпечаток ,а значит несем за это ответственность.

Как известно, тот кто добра желает , тому оно вдвойне возвращается и ....Наоборот.

Автор, Вам терпения и жизненных сил.
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
Действительно,детки мажоры гоняющие на машинах в пьяном угаре тоже миф
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Причем тут голодающие дети тоже непонятно
Федорино Горе• 17 марта 2017
Класс!)) Как я за Вас рада! Это такое счастье,когда много детишек в семье)
Жертва интернета• 17 марта 2017
Ну и, чего плакать? Все ваши, что уж? Так решили высшие силы. На аборт нельзя, как можно из трех жизней выбрать кому быть, а кто умрет?
Жертва интернета• 17 марта 2017
Ужас какой-то, читаю и в шоке. Сидят мамочки и предлагаю убить кого-то из малышей, пусть и косвенно. Прям Боги, решаю кому топтать землю грешную, а кем можно пожертвовать. Еще и стараются загнобить тех, кто против. Видно мир действительно сошел с ума.
Амели на мели• 17 марта 2017
Вспомнила сразу два случая, когда муж узнал о тройне - повесился. И когда парень бросил девушку с тройней. Им весь мир помогал - были сюжеты по ТВ, в инете - многие откликнулись и помогли деньгами, девушке даже домик в селе волонтеры купили. Но! Эти женщины реально остались одни, без мужа и без помощи старших детей. У Вас, же автор, есть помощь и близкие рядом. Все будет хорошо, поверьте! Не плачьте! Не всем дано такое счастье!
Физрукая• 17 марта 2017
Автор, если Вы не троль, желаю легкой беременности и здоровых малышей!
У меня за плечами ЗБ и годы безуспешных попыток, так что завидую Вам белой завистью.
Почихайте на меня:) Здоровья Вам! Вы счастливая!
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляФизрукая
У вас все будет
nell• 17 марта 2017
классно, поздравляю. я думаю все будет хорошо. и помощь прийдет, если надо. те же соседские бабульки или может такая же молодая мамочка живущая рядом. у нас в районе есть тройня, это смешно смотреть, когда они пытаются все втроем идти с мамой за ручку
о сейчас найду блог. мне очень нравился я читала его года 2 наверное. называется папа тройняшек.
http://cheerful-daddy.livejournal.com
я читала с огромным удовольствием, как раз сама родила. там с самих родов и ухода за детками все детально описывается. была няня, мама на работе, а папа с детками сидел. читайте и набирайтесь опыта
Olka_25• 17 марта 2017
будет тяжело только первое время. дальше наоборот легче, чем с одним ребенком. это вам я вам говорю из опыта нескольких моих близких друзей. многие так говорят, у кого много деток. зато теперь вы многодетная семья. можно попробовать квартиру выбить)
Кузякин• 17 марта 2017
Муж ваш постарался так постарался
Парасюха• 17 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
Офигеть просто,это радость .Сейчас шок,а после родов будете тему создавать’я счастливая мама’
времени не будет тему создавать.троих покормить......первое время наверно будет очень трудно но ничего муж сын поможет.