лаМпочка• 16 марта 2017
Так случилось, что я любовница...
– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...
Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...
Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
Губка Боб• 17 марта 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Знаю нескольких таких. Обе как бы себе только когда мужчины в семью вернулись страстей и воя было мама не горюй. Сейчас алиментами угрожают.
Какие могут быть причины у умной самодостаточной женщины родить от женатого ребёнка?
У меня есть наглядный пример, подруга любила женатого, 10 лет были отношения, встречи без обязательств, никто ничего не обещал, пыталась заводить отношения с другими, но ничего не получалось, время шло, очень хотелось ребеночка, даже думала взять с приюта. Так получилось, что забеременела от своего любимого, ей уже 37, тема аборта не обсуждалась, однозначно решила рожать. Все рассуждают только с своей колокольни. А что в этой ситуации выбрать ей: ребенок из детдома, родить от непонятно кого, или родить от любимого но женатого человека без претензий на семью? Ответ очевиден. Сейчас растет славный паренек, уже 2 года, папа помогает деньгами хотя никто не просит о помощи, она хорошо зарабатывает
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Напримет не нашелся нормальный, за кого бы замуж пошла или вся в работе была. А потом вот попадается, но женат.. а возраст уже как бы подошел к пику и вроде и ребенка хочется.. вот и рожают.
А вообще, не задавайте таких вопросов, а то жизнь она такая, может так повернуть, что на личном опыте придется узнать
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляБоевая
Была любовницей, и женой являюсь. Не считаю что не уважала себя будучи любовницей, просто полюбила этого человека, не нарошно конечно. Понимала с самого начала что это очень плохо, обман это всегда плохо и никакой любовью это не оправдать. С мужем после 25 лет жизни мы уже больше друзья. Както на исповеди батюшка мне сказал: у блудников и прилюбодеев одна дорога - ад и другого им не дано. Подумайте стоит ли обрекать себя на такое. Не претендую на исключительность своего мнения
Он Вам из ада это вещал? А то они такие.. только на чужие грехи смотрят, а сами живут хуже осуждаемых
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляКнопус
Ну да многие держатся просто за слово замужем . И детей от моральных уродов рожают , а потом пишут что девка семейную жизнь испортила , дуры те кто считаю что детей мужчинам рожают , умная перед тем как принимать решения родить ребёнка должна понимать что сможет дать ребёнку все включая образование а не рассчитывает на мужа или любовника . Плодятся а потом у нас дети ))) успешная женщина всегда в цене а вот эти домашние жёны ещё хуже проституток , бездельницы и правильно мужики и делают что гуляют
Мне плевать как живут что жены что любовницы, но меня смешит когда жены начинают обгаживать незамужних (о любовницах вообще молчу), мол какие они не состоявшиеся. Это правда веселит со стороны, потому как обычно этим занимаются именно те, у кого нормально семейная жизнь как раз таки не состоялась. А счастливая женщина таким просто заниматься не будет
Боевая• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Он мне вещал откуда надо, не хамите, на то ему дано право. Главный наш судья - это наша совесть, если ее нет, то можно оправдать все свои даже самые гнусные поступки
Боевая• 17 марта 2017
Ответ дляКнопус
Ада нет это все глупости , а ещё большая глупость бегать по мужикам -батюшкам и душу открывать . Человек когда умирает после это все конец !
Я смотрю вы тут самая знающая и мудрая, завки без апеляций
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Согласна я вообще не понимаю зачем по церквям люди бегают , пустые внутри , ущербные
БЦАшка• 17 марта 2017
Ну и чем вы гордитесь , рано или поздно за все прийдется ответить , особенно если жене доставляете боль и слезы
Ответ дляКнопус
Астанавитесь!
Вы же черноротая просто. Кошмар, не общалась бы с такими и не дружила никогда! У вас все нормально в личной жизни?
Если бы все думали, смогут ли самостоятельно поднять и обеспечить ребенка, наша страна бы вымерла уже в этом поколении!!
Какие моральные уроды! Какие проститутки! Вы думаете, этим вашим успешным женщинам не изменяют?! Да изменяют похлеще, чем домохозяйкам! Потому что мужчина любит быть главным, а не приложением к успешной женщине, и докажет это так или иначе. А много успешных женщин вы видели в счастливом браке?! Я вижу много таких одиноких, но гордых!!
Зачастую изменяют обычные нормальные мужчины, обычным нормальным женам, с обычными нормальными любовницами. Причин масса! Мужчины любят разнообразие, и чтоб их любили. Жена знает уже всю подноготную да и быт заедает. А любовница такая вся парящая с бокалом игристого... Очень быстро превратится в ту же жену, нагрузи ее теми же обязанностями и проблемами. Любовницы просто не понимают этого от недостатка опыта!
И никто тут не подонок и не проститутка. Не оскорбляйте людей, потому что все мы можем оказаться в любой из этих ролей, жизнь долгая.
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляБоевая
правильно, совесть, а не какой то дядька.. а право даете ему только ВЫ!
И где Вы хамство узрели?
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляБоевая
ну Вы тоже как то уверенно заявили слова попа, как истину в последней инстанции
Своего не предлагать• 17 марта 2017
Ответ дляКнопус
Я вообще не понимаю зачем звонить любовницам , причём тут женщины , жена или любовница . Мужчина гуляет , мужчина уходит , он заводит себе кучу женщин , а то женщина жена это не говорит о том что она имеет права на мужчину . Все люди свободны и вправе делать свой выбор , и если человек разлюбил и встретил кого-то с кем ему комфортнее почему сразу предатель. И проиграет жизни те кто думает что выйдя замуж официально становится лучше той кто не замужем , каждый вправе делать то что считает нужным . Развод это такое же нормальное явление как и свадьба , сегодня любит завтра любит другого человека это жизнь
Я писала об авторе, она же якобы звонит жене...
И звонит от бессилия. Явно любовничек не рядом. А как раз с женой. А у автора вся компания - бокал игристого...
Я бы на месте жены сказала, что у нас все хорошо и пусть не завидует )
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляAnastezy
Астанавитесь!
Разница в том что успешная от гулящего сама уйдёт и не будет опускаться до звонков и выяснений отношений а домашнее чмо будет винить любовниц или проституток , хотя сама ещё хуже их .
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
а если не жене боль и слезы, то можно? Возвели тут жену в ранг божества прям
Дядя Жора• 17 марта 2017
Ответ дляГубка Боб
При чем тут яйца, хваст и сопли бумеранга,
Проблема в теме тут другого ранга:
Тут женщины всё делят мужиков,
А он оттра..л всех и был таков.
И спросу нет с него, соперниц только видят
Заочно всех и сразу ненавидят.
И курицей по морде и кучу оскорблений,
Не от великого ума, а сколько унижений...
Но суть поймать, что всех по теме, унижая
Унизить не получится, сама ж какая
Проблема в теме тут другого ранга:
Тут женщины всё делят мужиков,
А он оттра..л всех и был таков.
Заочно всех и сразу ненавидят.
И курицей по морде и кучу оскорблений,
Унизить не получится, сама ж какая
’Сама такая’?
Ну, уж нет!
Нашел ’любимей’-будь здоров!
На этот счет один ответ:
’Избавила судьба от дураков!’
Ну, уж нет!
Нашел ’любимей’-будь здоров!
На этот счет один ответ:
’Избавила судьба от дураков!’
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляAnastezy
Астанавитесь!
Все верно! Только у любовницы необязательно это от недостатка опыта, может и наоборот, поэтому она себя уже не грузит этим всем, а просто наслаждается ролью любовницы. Всем нужно разное!
Хорошая семья это все замечательно, но не нужно закрывать глаза на реальность.. все мы люди и никогда ни от чего не застрахованы. И никто не имеет права кого либо судить
Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
а кто такая жена, что с ней было не так, раз он с ней так поступал?
А может это с этим мудаком что-то не так?
Своего не предлагать• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Согласна. Я вам больше скажу, иногда хороший левак укрепляет брак.
Я уже любимому мужу многое готова разрешить, лишь бы ему было хорошо. И знаю, что и он мне многое разрешит и простит.
Только девки эти безмозглые раздражают... Которые звонят от скуки под бокальчиком... Таких дур мужу никогда не прощу. Только вменяемых, которые не метят на мое место
Своего не предлагать• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Ну вы же не жена, как можно судить, не имея опыта даже ) похоже на зависть
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
ну я поняла, ответа конечно не будет)
любовница какашка, а относительно жены, так кобель виноват
Фрикаделька• 17 марта 2017
У меня соседка по площадке родила от женатого,ездит к ней,охи ахи слышим,ходит всегда наклонив голову,бабушки сидят под подьездом и вслед шепчут нагуляла проститутка.Она всем говорит родила для себя,но тянет деньги с мужчины посредством шантажа,еще и винит мужчину,что с женой не разводится,а я ей говорю лапшу он вешает умело тебе,так как видит,что ты всему веришь.Наверное жена силой держит его)))
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляAnastezy
Астанавитесь!
А вы судя по написанному домашняя жена родившая от ..... ... мои соболезнования
Губка Боб• 17 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
’Сама такая’?
Ну, уж нет!
Нашел ’любимей’-будь здоров!
На этот счет один ответ:
’Избавила судьба от дураков!’
Ну, уж нет!
Нашел ’любимей’-будь здоров!
На этот счет один ответ:
’Избавила судьба от дураков!’
Ответа однозначного не будет никогда,
Сегодня скажешь нет, а завтра да,
И важен факт:своя рубаха ближе к телу.
К чужой рубашке нету делу.
Не все решить так могут в один миг,
И кажется, что мир затих
И сердце вдруг оборвалось и рухнуло в трусы
Один вопрос: Зачем же это сделал ты?
Где силы взять чтобы пройти сквозь эту боль,
Ведь это как для шубы моль.
И сколько рифмой тут не соревнуйся,
Мудрее оппонент не станет-
Соперницу свою он все равно достанет.
Ведь гордость качество не каждому дано
Да и не для всех, да и не всякий может
Пусть Бог им в ситуации поможет
Сегодня скажешь нет, а завтра да,
И важен факт:своя рубаха ближе к телу.
К чужой рубашке нету делу.
Не все решить так могут в один миг,
И кажется, что мир затих
Один вопрос: Зачем же это сделал ты?
Ведь это как для шубы моль.
И сколько рифмой тут не соревнуйся,
Мудрее оппонент не станет-
Соперницу свою он все равно достанет.
Ведь гордость качество не каждому дано
Да и не для всех, да и не всякий может
Пусть Бог им в ситуации поможет
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну я не жена не так то давно) Опыта достаточно
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
а Вы считаете это нормальным лезть в чужую жизнь? Да эти бабки другие осуждающие, гораздо хуже ее
Своего не предлагать• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Наверное, следующий этап - любовница ) и все по новой...
Ответ дляКнопус
Уйдет и будет гордой одинокой птицей. О чем я и говорю. Видали таких.
Ну и флаг в руки, нам-то что? Кому-то лучше быть домашней, доброй и любимой, и где-то чего-то не знать...
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
что по новой?
и почему любовница, а не жена? Тут вон выше кричали, что жена станет только женой, будет второй брак.. Так че, меня это не касается? Не угодила реальным взглядом на вещи? Нужно вступить в секту неадекватных жен-божеств?))
Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
ну я поняла, ответа конечно не будет)
Жена-шея,которая крутит головой. В нормальных семьях-всегда так. А причины бывают разные- может, мудаку просто разнообразия захотелось, вот он и использует самый дешевый туалет общего использования.