лаМпочка• 16 марта 2017
Так случилось, что я любовница...
– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...
Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...
Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Так вот я и пишу, что жена, которой изменяют, что любовница - обе не любят себя. ОБЕ.
Что значит претендовать на большее? Вы НЕТ умеете говорить? Попробуйте, очень помогает)))
Я ж говорю, отмазки. В случае чего всегда можно осадить. А со свободными мужчинами вы не умеете? Насильно в загс тащат?
Претензии - свободен. Это легко. Вы чего? Только с женатыми что ли общались?
Я никогда уже в это не вступлю, уж поверьте. Я когда-то зарекалась, что с женатыми фу. Сейчас так вообще, т.с. проверила на практике - ничего достойного там нет. НИЧЕГО. Хоть любит он тебя, не любит, забыть не может - пофиг. Ничего хорошего. Я на эту роль не соглашусь никогда. Слава Богу, ума хватило не вляпаться и вовремя уйти.

Претензии - свободен. Это легко. Вы чего? Только с женатыми что ли общались? Я никогда уже в это не вступлю, уж поверьте. Я когда-то зарекалась, что с женатыми фу. Сейчас так вообще, т.с. проверила на практике - ничего достойного там нет. НИЧЕГО. Хоть любит он тебя, не любит, забыть не может - пофиг. Ничего хорошего. Я на эту роль не соглашусь никогда. Слава Богу, ума хватило не вляпаться и вовремя уйти.
Умиляют такие посты)) Вы читать умеете или только фантазировать на вольную тему? Тогда не цитируйте меня, а просто пишите
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
я кажется написала, не?
давайте теперь вы)
не, не увидела, скопируйте пожалуйста
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Обожаю Советчицу))) все за всех знают, уже рассказали мне с кем я сплю и кем есть)))) Таки ясновидящих здесь масса, не даром темы а погадайте?)))
Я сплю со свободными мужчинами, а до этого спала с мужем.. но это не вымораживает мне мозг, чтоб не понимать элементарных жизненных вещей))) Да и как бы в социуме живу, материала для наблюдений много
Я для того и спрашиваю вас, чтоб уточнить))
Так вы любовницей даже ни разу не были?)))) от куда такие познания? Думаете что вы знаете как это?
Фантазируйте дальше о достоинстве любовниц

Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
И у меня соседка родила от женатого, только , в отличие от Ваших бабушек на лавочках, наши говорят, какой чудный малыш, молодец, что родила!!!
та потому что они такие же шалавы, а были бы порядочные, то поносили бы)))
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я завышаю жену? Я вот не пойму, я вам за одно, вы мне за другое. Я где-то писала, что жена она выше любовницы стоит? Что вы за жену то вцепились? Жена, такая же несчастная, которой пользуются. А по хорошему дать бы обеим пинок под зад такому мужчине и искать нормальных.Так нет, одна в подушку ревет, вторая слишком гордая и находит оправдалочки
перечитайте тему и думаю вопрос у Вас отпадет..
почитать 90%, то так и вырисовывается.. жена всегда молодец, а любовница какашка)
Но я вообще пытаюсь другое донести.. Мы никто чтоб ставить штампы. Это их жизнь и их право жить так, как они хотят! Все!
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Не судите! Мы можем считать как угодно, когда это нас не касается.. А я вот знаю женщину, котоая таки родила для себя, а потом и мужчина появился, живут счастливо. НО, в тот момент может ее жизнь пошла бы иначе, если бы не родила.
Не судите, Ваша жизнь тоже может быть осудна, не думайте, что Вы чем то лучше их
Я не сужу. Я говорю что это дебилизм, это глупо. Когда намеренно забеременеть хотят, зная что не пойми что выгорит из этого всего
пы.сы. Ну вы же тоже жен судите. Ничего так, даже не каетесь. Так что не надо меня учить, хорошо? Знаем мы таких праведниц)) Почитайте лучше что вы пишите и коль нет аргументов просто промолчите, а не это возвышенное ’не судите!’ Воспользуйтесь лучше вы первая своим же советом, перед тем как давать его другим. Я тогда последую вашему примеру обязательно
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Неее, как выяснилось фантазируете вы здесь о жизни любовницы))) Как раз умиляют такие посты. Сама не ку-ку в этом, но знает лучше всех как они живут
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
не, не увидела, скопируйте пожалуйста
под моим ником кнопка ’все сообщения’ вот там в начале посмотрите
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут

Вы не спрашивали, а утверждали)
У меня есть друг и я хорошо общаюсь с его любовницей.. знаю не из форумов. Ну и у меня довольно не скудный жизненный опыт и широкое окружение.
А Вы были любовницей и знаете как оно? Так у Вас так, а у другой могло быть совсем иначе..
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
А при чем тут 90% к тому что я вам писала?
Пишите это тем, кто считает что жена молодец. Я при чем? Я ж вам не пишу что вы считаете что жена молодец, только потому что большинство здесь считают. Вы чего мне это предъявляете?
Вы правы - это их право, это их жизнь . Хочешь пей, хочешь кури, хочешь будь любовнице, хочешь терпи унижения от мужа. Это твоя жизнь, что хочешь, то и делай. Только какая бы жизнь не была, какой бы путь не выбран, всегда есть истины, которые ни я , ни вы придумали, а которые выстраданы поколениями. Что хорошо, а что плохо всегда известно. Только многие предпочитают это не замечать или находить оправдания, лишь бы самой себе не признаться, что свернула не туда и потратила зря время. Уж поверьте.
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не сужу жен, а пытаюсь вам показать, что всегда есть и обратная сторона медали.
Про дебилизм.. так это сугубо Ваше мнение и оно не есть истиной, у других оно может отличаться и они тоже будут считать себя правыми
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
а Вы в этот ку-ку?? Откуда такие познания?
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
и кстати, я ту не говорила как они живут, в отличии от Вас! Я говорила, что бывает очень по-разному, а не как бы хотелось Вам
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Вы не спрашивали, а утверждали)
всё ясно, кум-брат-сват)))
А что она вам скажет? Что вы ожидали? Что она вам плакать начнет? вы ей кто? И почему она вам (другу любовника на минуточку) начнет что-то там высказывать?
Вы думаете окружение только у вас одной?
Взгляните правде в глаза, роль любовниц не завидна. Это согласие на малое, достоинства там 0
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
тогда и я вам пытаюсь показать, что есть обратная сторона медали
какие ко мне претензии?
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Не смешите! У каждого свое хорошо и плохо
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
я смотрю вы реально не читаете, что вам пишут))))))
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
от куда вы знаете как бывает? из рассказов подружек?

Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
это называется мораль
Да, у каждого она своя, поэтому так и много мерзких людей. У них своя мораль и своё видение хорошего и плохого
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
всё ясно, кум-брат-сват)))
Блин, ну не судите Вы по себе и каким то шаблонам! Жизнь разнообразна, как и люди. У Вас один опыт, у кого то полностью противопоожный
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
какие ко мне претензии?
так я то этих сторон не отрицаю)))
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
повторю! Ваш опыт- не есть опытом всех!!!
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
а вы по ком судите? от куда черпаете разнообразие?
Еще раз, вы сама даже не в курсе что это и как это. Понимаете? У вас какие-то розовые фантазии на эту тему. Я вам об этом и пишу.
Это как послушать остальных про роды и думать что ты на 100% знаешь как это и от этого больно не будет, ты мол готова, значит вооружена. Да, это у всех по-разному, но больно всем, ну 99% так точно
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
это называется мораль
мерзость тоже понятие относительное.. для мерзкими есть вот такие осуждения и бабки на лавке, которые считают, что имеют право гадить
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
блин, да не всем больно!))))
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
т.е.по вашей логике, есть реально жены, которых любят и ценят, а любовница им временно для утех, туалет. И любят они реально жену, а любовницей пользуют. Правильно?
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Вы субъективное от объективного умеете отличать, или дальше будете мне писать много-много слов, будто не понимаете о чем я)))?
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
блин, да не всем больно!))))
вооот! 1% не больно. Только я вам пишу не о меньшинстве. А о большинстве как это бывает почти всегда. В родах приятного мало
Детсадовский полицейский• 17 марта 2017
А у меня прям что ли судьба такая...
Только недавно рассталась с женатым.
Тут познакомилась с другим. После пару раз встреч секс. А он мне утром - я женат, но это же не страшно?
На след вечер звонил, включаю мороз.
ЗА что мне это?((((
Только недавно рассталась с женатым.
На след вечер звонил, включаю мороз.
ЗА что мне это?((((
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
А у меня прям что ли судьба такая...
Только недавно рассталась с женатым.
На след вечер звонил, включаю мороз.
ЗА что мне это?((((
Только недавно рассталась с женатым.
На след вечер звонил, включаю мороз.
ЗА что мне это?((((
Не вешайте нос. Всё будет