лаМпочка• 16 марта 2017

Так случилось, что я любовница...

– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...

Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Мне лично не близка такая схема жизни, я для себя такого не хотела бы
Это как люди, которые в жизни не пробовали, к примеру, устриц, рассказывают о том, что они их не любят)

vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Простите, но мне казалось Вы умнее(( А Вы как девочка верите в те бредни, что Вам эти плешивики чешут. Вы действительно не понимаете как оно в жизни реальной происходит?
Вы думаете , я не вижу наглядные примеры : семьи моих сестёр , подруг?
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
вот кто вам сказал что мужчины страстно хотят детей?? наверное мужчина, которому жить негде??
я говорила о тех случаях когда хотят.. Кстати, мой очень хотел в отличии от меня и уговаривал сделать
Фиона Шрековна• 17 марта 2017
В общем, вечная тема с оскоминой.
Для настроения весны
Свадебное фото Миры Капур, третий день- приём индийских знаменитостей.
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Можно не пробовать и не хотеть пробовать
mur-zilka• 17 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Это вам любовники чешут? А на жён недвижимое и движимое оформляют и счета. Ню ню)))
Во первых, я не любовница, а много лет жена.)) Просто есть много примеров подруг и знакомых, из которых я сделала свои выводы.)

В браке на вас оформили недвижимое? значит любовница легко располовинит, не знали??)
Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
А как Вы можете понять, что это невкусно, если Вы не пробовали?
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka

И у меня таких примеров масса . Все друзья мужского пола после 40ка поуходили к любовницам, ни один к жене не вернулся. Все поделили пополам
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Если перенести эту проекцию на вопрос детей... Я вижу родивших мамаш и понимаю, что не хочу такой быть. Дети мне не нравятся . Если Вам не нравится торт , Вы же не станете его пробовать

Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Почему же? Я для начала, попробую, чтобы определить нравится мне или нет
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Иногда он настолько отвратительный , что Вы и пробовать не станете
mur-zilka• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
странная аналогия. Одно дело торт - попробовал, не понравился, больше не ем. Другое дело родила ребенка, не понравилось быть мамой, что дальше?? Не все надо пробовать, что обычно едят другие. Пробовать надо то, что хочется, а не то, к чему отвращение уже по одному только запаху.
mur-zilka• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
и залетела она как от него, изнасиловала бедного?
цель мужчины - всего лишь потрахаться, залететь - это обычно цель женщины, и ее не сложно достигнуть.))
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
мне сложно судить.. у меня такой цели никогда не было, как и подруг таких
Осторожная• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
будьте не такой !!
И не нравятся Вам ЧУЖИЕ дети .
mur-zilka• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
да, многое зависит от окружения, вам повезло что вы в нормальном обществе
Но есть ведь и другие экземпляры, и у каждой из них своя цель. Кому-то замуж последний поезд, кому-то негде и не за что жить, ну или лень работать - такие зачастую работают над залетом)) Да это и не новость ведь...
mur-zilka• 17 марта 2017
Ответ дляОсторожная
будьте не такой !!
И не нравятся Вам ЧУЖИЕ дети .
а СВОИ дети, это большая ответственность! И право каждого человека оценивать, насколько он готов или не готов вообще, взвалить эту ответственность на свои плечи. И не все готовы расставаться со свободой. Для многих мам спихнуть бабушкам ребенка и спокойно бухать в ночном клубе - норма, но не для всех.
постою_послушаю• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Не знаю тонкостей , но мало мужчин сознательно планируют детей, а если и планируют -то просто не осознают последствий
Слушайте, ну Вы чудите, чесслово. Прямо не дети, а атомная война. С последствиями.
Отцы не меньше мам любят детей, кто-то сразу, кто-то чуть подросших. И да, отношения между мужчиной и женщиной меняются, но это не всегда плохо, это развитие, рост. Может быть меньше страсти, но зато больше доверия, а это тоже немаловажно для получения удовольствия.
В общем каждому свое :)
mur-zilka• 17 марта 2017
автор, Лампочка, вы где?? я заказывала продолжение стихотворного вечера, а не тему о том, что всем людям на всей земле обязательно нужно родить по ребенку

Накладные мюсли• 17 марта 2017
извините, но стих аматорский, бред полный, я не ваш поклоник
Зефирная попка• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
Да-да, или закрыть в квартире на 3 дня одним маленьких, а потом по новостям трубят, и все возмущаются ’Зачем рожала’, не рожают - кричат ’Почему не рожаешь’
without_life• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
А если я на кухне в коротком халатике варю борщ, цитируя при этом Шопенгауэра? Так пойдет? Можно мне перед сексом жрать сварить?
Мне даже страшно представить, после скольких лет воздержания мужик будет способен на секс после Шопенгауэра, даже если цитировать его без халатика вообще...
without_life• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
как это -не знают ?
Та просто... ))) Думают, что это йодид свинца и не могут понять, почему при словосочетании gold rain окружащие хихикать начинают... )))
Золотая орда• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
так и с любовницами потом станет также. если она перейдет в разряд жены
Также станет, даже если и нее перейдет в разряд жены.
У всего есть начало и есть конец.
Чтобы не надоесть мужу/любовнику, надо приложить усилий немало)
И статус тут не играет роли.
НаливайКа• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
К тому, что нечего обвинять коварных любовниц. Они приходят тогда, когда жена никакая. Не будет муж изменять , если у вас бурный секс 2 раза в день. Не захочет , да и не сможет
Золотая орда• 17 марта 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Автор смылась, конечно. Мне ужасно нравится, что чужой муж всегда Бог секса, а как только становится своим- бесхарактерная тряпка, который ни в чём не может отказать детям и бывшей.
И последующим любовницам
Чёрти Шо• 17 марта 2017
Ответ дляberil_он
по чем минет ?
Фифачка• 17 марта 2017
Кто такой ужас наваял..?
Милашка-оторвашка• 17 марта 2017
а наклепали то сколько страниц,боитесь любовниц
Гидроусилитель руля• 17 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что мороженой курицей
Не спеши ты лупить по мне
+++)))))