А поговорить?• 17 марта 2017
Это нормально или бежать от него надо?
Так случилось, что я нехотя испортила вещь в его доме - залила кран бытовой химией и он малехо изменил цвет. Сразу это было не заметно. Он приехал и увидел это- не понял что к чему, но я призналась что может это от этого. Мне по телефону сразу было сказано типа, поздравляю, ты попала на 1700. Я сказала -: Ок, не проблема. Продолжали общаться, но мне было как-то не по себе. Вчера он сказал, что этот сместитель стоит 2000тыс и что он его заказал. Я вечером кинула на счет деньги.
Я понимаю, что виновата, допустила оплошность и что наверное так и надо отвечать за свои поступки, но что-то внутри тревожит. Мы встречаемся около 5 мес, он говорит что любит и у нас довольно серьезные отношения.
Нормальный ли это парень, скажите ваше мнение или бежать от него пока не поздно....
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Сейчас смесители дорого стоят. Не Китай уже 1000 грн и выше. Так что цене не удивляюсь. И покрытие разное бывает, у моего тоже цвет изменился, только не пойму, какая химия так повлияла.
если помыть чем-то вроде утенка для туалета. и не важно сколько стоит кран
Вот читаю иногда такие посты и думаю, тролль - не тролль. И все больше склоняюсь к тому, что мужчины и правда такое чудят, что не натянешь на голову. Так что и в такие случаи я тоже охотно верю. Если все так и есть, то не бежать, а просто посмеяться, посочувствовать, что у человека такие тараканы в голове, и с облегчением уйти, оставив его со своими психополовыми проблемами. )
Маманя• 17 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Сестра :))))
Мой забрал ’все, что он покупал’, вплоть до отверточки и видеорегистратора с машины. И половину корма кошачьего отсыпал - ну мы же вместе его покупали))) Кошек я забирала себе всех)))
Ой, помню вы в подобной теме отписывались)))) Вашему жлобу еще показалось, что у него на 100 грамм меньше корма осталось))) Только не поняла, а зачем ему корм для котов если вы всех кошаков с собой забирали?
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2017
Ответ дляАнтиТроль
У меня такой кран , я через 2 дня таких 3 шт по дому испортила кислотным моющем , шо делать живу с этими кранами уже 7 лет каждый день вижу их , не предсьавляйте как фигово было самой что испортила, когда заикаюсь поменять мне ответ ну вот и меняй , а это краны такие блин с гарантией 10 лет еще и не ломаются
сестра)
Настенные трусы.• 17 марта 2017
ой я тоже недавно испортила новый смеситель в. кухне. Мой муж аккуратист только его поставил и на фига я решила его попшикать пшикалкой химозной????? Муж ничего не сказал, кран стоил почти 4 000 АМРМ, хотя расстроились мы оба очень сильно, но это не помешало мне черным туалетным утенком испоганить через день раковину.
Меряю от единицы• 17 марта 2017
автор, я искренне хочу верить, что вы врете( И вообще чего это вы бесплатно у него в квартире уборку делаете? он вообще вам подарки, рестораны дарит?
Меряю от единицы• 17 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сестра)
девочки и как эти краны называются? мне такой надо
только сразу пишите чем мыть
задралась 500-600грн краны менять(
только сразу пишите чем мыть
задралась 500-600грн краны менять(
Блондинка в Законе• 17 марта 2017
Моя мама тоже так почистила смесы в ванне((( налила и ушла, пожрало хром( так и стоят
Просто каралева• 17 марта 2017
а сколько он вам за уборку платит? вы не оправдали его надежд как горничная.
Отполированный Артем• 17 марта 2017
Ответ дляБаба на горошине
так автор так думает!
Это мы и выяснили...
Ванна Тазиковна• 17 марта 2017
А потом вы выйдете за него замуж - случайно испортите ему рубашку, попадете на 700-1000 грн, дети разрисуют обои и вы будете должны еще несколько тыс., сожжете кастрюлю + еще 500 грн. Автор, бегите.
Аноним_Русалка• 17 марта 2017
да хорошо что до свадьбы, а то б родила, а он на старости на алименты подал. Или считал, сколько должны за ночь... жлоб
Телефон Рубика• 17 марта 2017
это ужас а не отношения!!!
а он и не мужик вовсе, если за кран с вас содрал деньги!
пошлите его с теми деньгами, вам такой мужчина не нужен!
неДоПриличий• 17 марта 2017
Ответ дляТа легко!
автор, скажите ему что он вам ц*лку порвал и с него теперь 15 000 у.е
аааа

Вы зачем автор деньги перевели? Фу. Встречаться с ним 5 мес, убирать у него и за кран заплатить? Вы с ума сошли?
Ваш парень жмот, мягко говоря. Прощайтесь с ним, иначе будете создавать тут темы - мой муж жмот, мой муж на всем экономит и т.д. какие серьезные отношения могут быть с вот таким? Я не понимаю.
Интернет Бродилкин• 17 марта 2017
У меня ребенок открывал дверь у свекров и отвалилась дверь шкафчика. Этому шкафчику лет немеряно, более 30 лет точно. Выставили нам счет 1000 грн. Деньги отдали, я выводы сделала. Что посеешь, то и пожнешь. Если каждый сам за себя, значит и в старости сам за себя. Понимаю что плохой пример, но и мирится с таким не могу.
Черепаха Тортила• 17 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня ребенок временами в квартире моих родителей, что-то бьет и портит ( умьівальник, например, и т.д.) , если б я не покупала ничего взамен, то у них бьі бьіла руина. Ребенок не специально портит вещи, но и у родителей доход не позволяет покупать замену.