Зарядка для хачапури• 17 марта 2017

как продать квартиру

Девочки, начинается паника. 15 мая нужно вносить последний платеж за новую квартиру. А наша не продается. Цена нормальная, смотрели все цены в этом районе. И всё никак. Уже месяц.
Как ускорить? Что делать и куда бежать?
Спасибо
kittenlg• 17 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет, не дорого. Средняя цена. В соседнем подъезде такую же продают, намного дороже.
Днепр, Петровского. Т.е. хащи
тю. продают....
по какой цене купили надо узнавать. вы тоже продаете, а вам продать надо. это разные вещи.
Утка_в_тапках• 17 марта 2017
Люди хотят жилье в новостроях. Поэтому вторичка продается годами.
автор Зарядка для хачапури • 17 марта 2017
Ответ дляkittenlg
тю. продают....
Так и узнали, по какой цене покупают. Такую и выставили. И ниче
Онанимный пользыватель• 17 марта 2017
Ответ дляПошаманю
Мы именно так и покупали в 2005, два года жили на съемной, пока новая строилась
Нам есть где жить, просто обидно, что хороших вариантов потом может не быть. Но в кредит ввязываться еще страшнее
titatima• 17 марта 2017
А сколько комнат? И более-менее где? В каком месте?
У меня мама на Петровского в Днепре живет, квартиру ищет (для чего пока ещё не знает)), (то-ли самой расшириться, то-ли в аренду сдавать), но ищет.
Mirabel• 17 марта 2017
Девочки дайте контакты хорошего риэлтора по Киеву, я никак не могу продать уже больше года, 3 раза цену опускали
Сердючка• 17 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Та ктож 20 тыщ долларов займет? Это нереально. Ну и цена сброшена уже так, что дальше нельзя.
а вы на пр. Петровского за 20тыс дол продаете?
Ответ дляtitatima
2 комнаты, ремонт, инд.отопление, третий дом от проспекта
Ответ дляСердючка
Чуть дороже
Сердючка• 18 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Чуть дороже
Знакомые трешку продавали в районе мясокомбината три года. Снижали понемногу цену. Только осенью продали за 18тыс и то с трудом. Квартира в хорошем состоянии. За 20 двушку на Петровского вы долго будете продавать. Поинтересуйтесь ценами не теми за которые продают, а за которые люди реально смогли продать. Там все намного печальнее.(((