Мечты сбываются• 17 марта 2017
моя внешность
привет девченки, хочу короткое каре и перекраситься в блондинку, как думаете нормально будет? прошу строго не судить....и да на сколько я выгляжу? всем спасибо.
ничевока• 17 марта 2017
извиняюсь конечно, но выглядите очень страшно, как тётка из села- 42-45 лет
Ну длина Вам шарма не добавляет,если честно.Я бы выбрала ухоженность волос,а не длину.
’перекраситься в блондинку’- рискованное занятие в Вашем случае.Это смывки многократные,порошок,что окончательно добьет Ваши волосы.Попробуйте для начала поднять длину,а если уж невтерпеж хочется перемен,тогда смывками очень аккуратно подняться до шоколада,каштана.
Solomiyka78• 17 марта 2017
Здесь не нужно было выставлять своё фото. Выглядите лет на 40-обычная молодая женщина, но сейчас такого понаписывают.....
Русская Богатырша• 17 марта 2017
Лицо приятное, блонд не надо. Вам бы удлиненное каре и цвет каштановый, возможно, некоторые порядки чуть светлее тон. Сейчас волосы не очень, платье, извините, жуть. Лет 32-34
Виктория 1• 17 марта 2017
Концы вам точно нужно обрезать, они у вас жидкие и волосы от этого кажутся неухоженными. Вы маслами для волос пользуетесь? И вам чтоб перейти в блондинку понадобится год не меньше. Или вы хотите ходить желтым цыплёнком?
Виктория 1• 17 марта 2017
Обесцвечивания , а это в вашем случае 3 не меньше на протяжении определенного времени, окончательно добьют ваши волосы. По поводу внешности могу ещё сказать- вам и уход за лицом нужен правильный.
Засомневаю• 17 марта 2017
Ответ дляВиктория 1
С чего вы взяли, что нужен год , что б перейти в блондинку, у меня за один день все прошло
Горизонтальный самовар• 17 марта 2017
Делайте каре, но что бы не ниже подбородка и цвет оставляйте тёмный. Главное мой Вам совет, 50не подводите так глаза! Снизу! Они сразу кажутся маленькими и безумными (так у большинства, проверено) ;) ну и удачи! ;)
Sweetlana1• 17 марта 2017
Я думаю, удлиненное каре Вам очень пойдет. На счет блонда не уверена. Лет 34.
Коренная киевлянка• 17 марта 2017
Стрижку покороче однозначно, такую, чтобы немного прикрыла ваше крупное лицо. Блонд будет не очень, сделайте просто чуть светлее. Вам 30-35.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2017
Платье Вам не идет, цвет и крой вообще не Ваш,
Почитайте про цветотипы и определитесь с оттенками одежды которые Вам идут
Прическу однозначно короче, лицо не крупное - нормальное. В блондинку не нужно, может как писали - допустим оттенок каштана.
Вообще Вы прикольная, но за поллноту Вас тут заклюют местные анонимные фитоняшки
Виктория 1• 17 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
Покажите, не верю! Из темного каре перейти сразу в блонд - не верю. Чтобы не навредить волосам ты раз обесцвечиваешься, тон немного уходит но не до конца, потом через пол года - два! Почему через пол года, чтоб волосы как то выжили. Я это все знаю потому что сама переходила в плавное омбре. И мне нравится то что у меня получилось!
Самохвалова• 17 марта 2017
Не нужно Вам красится в блондинку. Может более натуральный цвет, освежить концы. И не подводить так глаза!
Даха-сваха• 17 марта 2017
На вид лет 37-40! Вам бы средняя длинна волос и стрижка Боб подошла бы,она даст объема.Цвет каштановый, капуччино. Уход за кожей лица + правильный макияж( особенно глаз). Зубки отбелить. Выбросить из гардероба наряды в стиле этого платьица. Подобрать одежду коректирующюю недостатки. И тогда Ваш внешний вид помолодеет на лет 5. Удачи