Козяка-маляка• 17 марта 2017
Тест
Вы когда нибудь просили парня купить вам тест на беременность ?
Фиктивная• 17 марта 2017
мужа просила, с парнями предохранялась
сотруднику с двумя дочерьми как-то позвонила жена с просьбой купить тест на беременность и красный маркер - мы хохотали еще месяц потом
Чумачечая Весна• 17 марта 2017
О, Боже!! Как такое можно просить! Вы еще догадайтесь прокладки попросить купить или проснитесь с ним без макияжа. Ужас.
Стильная штучка• 17 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
тю, у меня подруга ходила по квартире только на шпильке, не дай бог в тапочках ее увидят
Козяка-маляка
• 17 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
капец