бювет_в_обед• 17 марта 2017
с чем мешаете мартини бьянко и россо?
с какими соками? мне подарили россо, вкусный он?
Жерица ночи• 17 марта 2017
я люблю Розе,мешаю иногда с соком,но самый вкусный простьо с лимоном и маслинкой
Неутомимые шахматы• 17 марта 2017
бьянко - швепс и лед или с водкой и лимонным соком , лед обязательно
россо с джином и со льдом или со спрайтом
Добрая феечка• 17 марта 2017
Ответ дляФима Собак
Швепс лимонный и лед
или чистый и лед
могу ещё мяты туда.
Аноним_1435• 17 марта 2017
а с шампанским как вкусно. 50 на 50. так же в барах коктейль делают.
или кисленький сок какой то. классика- апельсин, грепфрут.
бювет_в_обед
• 17 марта 2017
Ответ дляБасина
Мартини мешаю со швепсом. Как-то его не было, смешала с колой)) получился пертуссинчик - вкус из детства)))
муж притащил к нему вишневый сок и замороженную клубнику... не то пальто по ходу..