Я Вас не боюсь• 17 марта 2017
реально ли при доходе 6000 грн насобирать на машину?)
есть свое жилье
доход 6000 на одного человека
если реально то на какую и за сколько времени примерно? интересен опыт тех кто был в подобных ситуациях
доход 6000 на одного человека
Г@Л@В@ломка• 17 марта 2017
А расход какой? Если человек полностью на самообеспечении, то и просто выжить трудно. хотя, смотря какая машина. Мы вон Жигули хоть за 100 баксов бы продать.
Дерево береза• 17 марта 2017
Пригнать с Польши оформит на поляка ездить без растаможки
Ауди 10лет 30тысяч гр-н --считайте сами
Борщец• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ездовую )
таврия тоже машина
вы как-то конкретизируйте хотя бы о какой машине речь?
Я Вас не боюсь
• 17 марта 2017
Ответ дляtasik6
а обслуживать ее на какие шиши?
на те шиши которые заработает эта машина
Не нравится - проходи мимо.• 17 марта 2017
да, я ягуар при таком раскладе купила . Сижу вот, жму на педальку....Сейчас нитки поменяю и дальше буду гнать.
Дерево береза• 17 марта 2017
Ответ дляБорщец
таврия тоже машина
О швейной
Харковчанка
Ответ дляЯ Вас не боюсь
за 6 000 грн новую машину купит невозможно, разве что взять кредит на 50 лет и что получаем бушная машина. которая требует постоянно вливания в нее бабла
в итоге. все что будете на ней зарабатывать будете в нее же вкладывать + еще и добавлять
4 колеса бушные в более менее состоянии стоят 800*4=3200
а их нужно 8 штук зимняя резина и летняя резина
дальше, каждый год вы обязаны покупать страховку, чем меньший у вас стаж возжения и старше машина тем дороже страховка
а обслуживание? бензин или газ?
Я Вас не боюсь
• 17 марта 2017
Ответ дляDivinity
Автор,а сколько в семье людей на 6000?
доход 6000 на одного человека
ГейСюда• 17 марта 2017
а обслуживать и топливо заливать за что будете, на святом духе не поедет. на новую не соберете, а старую ремонтировать не потянете. это замкнутый круг, вам надо выходить на другой уровень заработка, а это так на еду.
Печенюшка• 17 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Ауди 10лет 30тысяч гр-н --считайте сами
скажите, если допустим у поляка есть кредит, и банк будет забирать имущестовом он же имеет право забрать єту машину?
ПушАпница• 17 марта 2017
Можете в кредит на 5 лет. Но будет очень скрутно!
на сайте любого банка есть рассчитать кредит при покупке машины. Машина самая бюджетная ( например хюндай гедз) Стоит 14000 дол, новая. С процентами где-то 3500 дол в год. В гривнях это 94500. в месяц около 8000 грн. Вот и считайте сколько вам на жизнь. Ещё страховка ( полная КАСКО) 500 дол в год. Ну и топливо, на котором будуте ездить. Думайте, сможете?
Я Вас не боюсь
• 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
мм прикольно
Печенюшка• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы собиратесь на ней работать?
ГейСюда• 17 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Ауди 10лет 30тысяч гр-н --считайте сами
угу и ремонтировать через день, знаем, плавали)))))))))))))). сейчас плаваю с 10-летней пежо , растаможена. ооочень больно бьет ремонт по карману. у автора потом будут темы - как собрать на ремонт машины.
ПушАпница• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
доход 6000 на одного человека
А Вас двое и работает один. Т.е. это не Ваш доход?
Я Вас не боюсь
• 17 марта 2017
Ответ дляГейСюда
вот за этот коммент спасибо