Залатавая• 17 марта 2017
МУЖ с дороги или я с больными детьми!
Девочки в 100раз убеждаюсь помоги себе сам! Муж отсутствовал 4 дня как закономерность заболели дети сегодня у старшего 5 день держится температура два дня 39.6 была сами знаете что это такое когда болеют дети .. Вообще м заболел и меньший меньшему нет года- это еще тяжелее с рук не слазит врач пришла назначила антибиотик муж спал разбудила его говорю посиди с детьми я в аптеку т.к у меньшего 39 уже на что муж говорит я высплюсь потом и пойдёшь . Девочки как можно не обижаться.! Извините что без знаков препинания.спешу.
Cветлана22• 17 марта 2017
Я просто в шоке. Где Вы находите таких мужей? Или Вы выходите за нормальных а потом своей любовью и заботой таких делаете?
Помогалочка• 17 марта 2017
а его не волнует, что дети пострадать серьезно могут? скандал надо закатить
ТигрЛьвович• 17 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
Был нормальным сейчас гавно стал принципиальное.
Так никогда не бывает, нормальным был придуманный вами мужчина, а этого мысленно подтасовали вы сами. И продолжаете делать из него еще большего идиота, отсидели с больными детьми и бегом сама рысачить по аптекам...
Запыхалась• 17 марта 2017
Я бы пинком с ноги его выкинула за лекарствами бежать а потом бы заставила ещё раз 20 сбегать, шоб знал что по чём
бЭйбА• 17 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
бывает, бывает... при чем очень часто.
ТигрЛьвович• 17 марта 2017
Ответ длябЭйбА
бывает, бывает... при чем очень часто.
Внимательнее смотреть нужно. А то принца придумываете себе, потом нечего сказать, кроме ’бывает, бывает...’
бЭйбА• 17 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
вы гуру всех и вся.
вы даже не представляете как смотрят....
и вы никогда не слышали :’ я 20 лет с этим человеком и тут такое...’?
ну оставайтесь при своем мнении, может проскочите.
МинерАлочка• 17 марта 2017
Ответ дляtarveldy
у заботливых мам)))
неправда, наша ’мама’ тот еще хрукт, но муж со мной по всем больницам всегда рядом, элементарно занять ребенка, пока я с врачом поговорю о лечении
тем более, выскочить в аптеку.. ну да, если спал, может побурчать, но встанет и поедет, даже если 2 часа ночи
МинерАлочка• 17 марта 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Такими их делает излишняя забота ’няньчанье’
нет. не бывает
я нянчусь с мужем, он у меня и посуду дома не моет и на 8 марта жарил омлет на завтрак с шутками ’я уже забыл как лук режется’
но когда дело касается здоровья моего или детей - все делается без ’я посплю’ и ’я потом’
ТигрЛьвович• 17 марта 2017
Ответ длябЭйбА
вы гуру всех и вся.
Да, и все 20 лет - счастливый брак, а тут снег на голову. Розовые очки снимите и мантру перестаньте повторять - ’у меня все хорошо, у меня все хорошо’. Глаза откройте !
бЭйбА• 17 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
а вы из этих....
ну
Любящая болтать• 17 марта 2017
обижаться????? такого на*х.... нужно послать.
только не поняла, в чем закономерность?
Редисочка• 17 марта 2017
В мого всяке може бути, як спати хоче то танком не піднімеш. АЛЕ дитина то для нього святе, більше чим я переживає.
В каждой бочке...• 17 марта 2017
Мій би відразу побіг би в аптеку, а не я. Як ви дивитеся з такими чоловіками, ще й по декілька дітей заводите