Доктор Хаос• 17 марта 2017

Кто предпочтительнее закореннелый холостяк или разведенный с прицепом?

речь идет о мужчинах за 40-к при прочих равных условиях.
Результат:
вже голосів: 88
44 (50%) Холостяк
44 (50%) Разведенный
Мания-Величия• 17 марта 2017
Тут все дело в частностях, например, почему развелись.

Пусин Кукин• 17 марта 2017
Зависит от цели использования.
младокошкина• 17 марта 2017
Однозначно холостяк.
valleriya14• 17 марта 2017
холостяк за 40 это уже диагноз) берите разведенного
Gra_Nata• 17 марта 2017
холостяк.
хотя если дети уже взрослые, то пойдет
автор Доктор Хаос • 17 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
Что-то и мне так думается..
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2017
мое личное убеждение - до 35 мужчина хоть раз должен жениться - хоть по любви, хоть по залету
закоренелый холостяк в 40 - вы представляете что там в голове? там не тараканы, их сожрали более страшные твари, если до вас все еще никто не захомутал.
автор Доктор Хаос • 17 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
Зависит от цели использования.
В самых чистых)) в целях построения отношений, семьи..
автор Доктор Хаос • 17 марта 2017
Ответ длямладокошкина
Однозначно холостяк.
Вы уверены? А я не понимаю почему у такого замечательного во всех отношениях холостяка не сложилась личная жизнь и ни одна не оказалась достойной.

100%• 17 марта 2017
если так ставить вопрос - то лучше оставаться в старых девах
Пусин Кукин• 17 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Тогда- только чуВства
Пьеро• 17 марта 2017
Предпочтительней с тремя ННН….
младокошкина• 17 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А у вас почему не сложилась, вам же не ’шышнацать, поди’?
автор Доктор Хаос • 17 марта 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Раньше я думала, что холостяк без бывших жен и детишек самый лучший вариант, ан нет..)) Таки там в голове уже точно звери, а не тараканы.)) При этом человек достраивает дом на большую семью, купил большую машину на семерых, а самому 44 в этом году и нет подруги.
Чики-брык• 17 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
разные ситуации бывают, у меня кум был закоренелым холостяком))) Женился в 40, сейчас 3-го ребенка ждут))
Запыхалась• 17 марта 2017
уж лучше с детьми,чем с тараканами в голове.
автор Доктор Хаос • 17 марта 2017
Ответ длямладокошкина
А кто сказал, что не сложилось?)) Кстати, а у вас сложилось-то хоть, а?)
Чики-брык• 17 марта 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
а потом как узнаешь, почему таки развелся, там и не таких тараканов найдешь
Все очень индивидуально
Разумная Губка• 17 марта 2017
Я за холостяка, бывшие жены, дети - то не на мои нервы.

Кондуктор маршрутки• 17 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
вот и гадайте, почему на такого замечательно никто не позарился
нет, прощупать почву-то можно, дело такое.... но стремновато все же, у разведенного хоть есть шанс, что жена грымзой или ш....хой была, а с холостяком явно что-то не так
у меня такой холостяк есть, но ему 36, квартира, машина, работа, неплохая по местным меркам зарплата... но там и запросы!!! любую потенциальную претендентку через семейный совет одобрять надо, у самого куча заморочек какой она должна быть, а какой - нет, и чтоб без детей, это важно для него (есть неприятный опыт отношений)..... ну вот так и холостякует по сей день и даже на горизонте ничего не маячит ему
автор Доктор Хаос • 17 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
Все очень индивидуально
Это, конечно, да. Но мне кажется, что к 40-ка уже должен быть опыт хотя бы совместного проживания с общим бытом.
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
Все очень индивидуально
у разводного есть шанс, что и не по его вине развод бы, давайте будем откровенны, женщины тоже далеко не все принцессы
автор Доктор Хаос • 17 марта 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну это да)) Не все мы принцессы, когда рядом Иванушки-дурачки..))
Чики-брык• 17 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
у моего кума не было))) жил с родителями и не парился, были вялотекущие отношение ни о чем... а потом как завертелось))))))))
Чики-брык• 17 марта 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
т.е. у холостяка и шанса нет?
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
т.е. у холостяка и шанса нет?
со мной - точно нет
Чики-брык• 17 марта 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
со мной - точно нет
у вас видимо очень негативный опыт был, а мне как раз такие 2 последних разведенных попались, капец... один так вообще запойный алкаш
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
не, у меня не было, я своего 25-летним подцепила и одиннадцатый год ему мозг выношу)))
Чики-брык• 17 марта 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
что ж вы тогда шанса холостякам не оставляете?)))
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
я гипотетически и из опыта общения с закоренелыми холостяками в кругу общения