Бабка-ежика• 17 марта 2017
Осиплость голоса у ребенка
Добрый день, милые советчицы! Подскажите, что дать ребенку(5лет) осиплость голоса, днем еще более менее, а на вечер больше осиплость. Доктор выписала Доктора Тайса леденцы с шалфеем, почитала инструкцию только с 12( Заранее спасибо за ответы!
Кактус из кожезаменителя• 17 марта 2017
исла -моос от осиплости. А если болит - то трахисан хорошие таблетки
Бабка-ежика
• 17 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
молчание и исламос
Вот с молчанием трудновато.
Забагаловка• 17 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика
Вот с молчанием трудновато.
понятно :)))
но именно молчание дает лучшие результаты. полное молчание. даже шепот запрещен.
Бабка-ежика
• 17 марта 2017
Всем спасибо! Я сама пила Ислу, но вот забывала или моос или минт. Хорошего всем дня!