Ситечко для мыслей• 17 марта 2017

Можно ли давать Зентел ребёнку, если начались сопли и горло красноватое?

Готовились к приёму Зентел, а сегодня ребёнок говорит, что сопли и горло подбаливает((
Ряженка• 17 марта 2017
Мой в таком же состоянии:( педиатр сказала давать, т.к неделю готовились-принимали желчегонное. Сегодня 3-йдень даю зентел:(
Настасья Пицун• 17 марта 2017
Надеюсь Зентел не от остриц ?А то его сейчас модно назначать. Вытравит все внутри.
Ряженка• 17 марта 2017
Сыну лечу аскаридоз:(
Барбитта• 17 марта 2017
Если аллергик, не рискуйте. Собственно, я б вообще до выздоровления и ещё минимум неделю не давала.
Откушу что там торчит• 17 марта 2017
антгельминтики дают здоровым. Больному и ослабленному организму нельзя.
автор Ситечко для мыслей • 17 марта 2017
Спасибо! Значит пока будем лечить сопли и горло!
Только желчегонное и ферменты пить сейчас или пока перестать?